Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а правда, что если загараешь в солярии, то нельзя долго находится на солнце???Я вот думаю, пойду назогараюсь, а лето с солнцепё ком не за горами......... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому пригодиться , я начала впервые в жизни загорать в солярии год назад, солярий турбо вертикальный (потому что гигиеничнее ,на пол полотенце одноразовое кинул - и все ,никакой грибок не страшен ) начинала с минимкма на который расчитан солярий ,это 5 мин. . ходила через день в течении первого месяца ,но постепенно увеличивая время пребывания в солярии. приблизительно это выглядело так:
5 мин,
5 мин,
6 мин,
7 мин
7мин
8мин
8мин
9мин
10мин
ну и потом довольно долго по 10 мин ходила, потом увеличила время до 12 мин и стала ходить 2 раза в неделю,
потом 15 мин и раз в неделю.-так отходила все лето
с осени хожу по 10 мин.

 

про крема:
когда я только начинала загорать ,то активно пользовалась кремом Солео кофе -эффект ,т.к. купила флакончик,но он с автозагаром. этот крем надо наносить на тело перед входом в кабинку . действительно дает оттенок , который очень хочется видеть после первых же посещений. НО во-первых мне очень не нравиться запах автозагара,во-вторых это проблематично и время занимает . в-третьих это затратно материально.
в общем я это дело бросила,купила себе крем для загара в солярии для лица и области декольте и теперь хожу с ним. баночка стоит 100 р ,мне хватает месяцев на пять -шесть. правда наношу только на лицо.
еще я пробовала крем с муравьиным Tingle- эффектом. кожа краснеет и вроде как загар быстрее появляется, но прямо такой сильной разницы я не увидела. но пощипывание было и наверное это хорошо для профилактики целюлита,т.к. усиливается кровоток.

 

солярий куда я хожу находиться в 5 минутах ходьбы от дома, и это для меня ОЧень важно,т.к. даже туда вырваться это целая история а если еще и ездить куда-то надо было бы я :rus-rul:
стоит это удовольствие 15 р за минуту,лампы меняют регулярно ,в общем я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натука*мама Вади,
Я так поняла, что мазать все тело необязательно, можно обойтись только лицом?
Я мне подруга говорила, что ходить надо через 2-3 дня, а ты через день, это от чего зависит?

потом 15 мин и раз в неделю.-так отходила все лето

тоесть нет ничего страшного в совмещении солярия и солнца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mallina**,
через день я ходила только первое врем я,когда загорать по долгу еще нельзя ,а эффекта хочется. плюс кожа белая и загораю очень плохо ,т.е. обычно я краснею и только потом появляется загар.
наверное вред имеется в виду в том смысле,что слишком много излучения будет,но т.к. я живу в Москве и загорать здесь особо нет возможности ,то думаю что нормально. а когда я ездила на юг ,то и загорать в солярии не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
А кто-нибудь во время беременности загорал?
Я вот хочу узнать как и что...
Вот сейчас недавно была в Турции - там загорала топлесс, хотя тогда на 4 месяце была... :parrdon:
А сейчас вот смотрю, загар-то сходит, а красивой и смуглой так хочется остаться... :patsak:
и даже во время беременности... :aiaiai:

 

Так, что пишите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antesoro,

Девочки!
А кто-нибудь во время беременности загорал?

1559362[/snapback]

 

я в октябре, когда Соньку ждала, на 4-м месяце как раз, отдыхала в Турции с детьми своими почти месяц. и загорала топлесс с удовольствием (ну с кремами ясно дело :) )
в зиму ходила в солярий раз в 2 недели. ничего плохого не обнаружила, а настроение здорово поднимает! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×