Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хреновый я самопсихолог видимо.

2038555[/snapback]


а оно тебе надо самопсихологом быть? только загоняться.
может как скарлет о'хара "я подумаю об этом завтра?" как говорится, переспи с этой проблемой, может все проще будет казаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"переспи с проблемой?" :clap: определенно это перл :vertag:
svetУля*,
ты сегодня жжошь :super::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты сегодня жжошь

:rus-poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetУля*,
на тему "переспи с проблемой" когда я пожаловалась подруге на отсутвие.. .гм...желания...она мне ответила "представь что это лекарство горькое но необходимое"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самомамочки плиз, отрезвите меня. А то я замужем тухну. Оказывается самомамой быть намного веселее.

2038308[/snapback]

 

Вита, да ты что? :) вот судя по тому, что я только что на форуме вычитала - у тебя началась полноценная жизнь :vertag:

 


Автор: Наиля Снегурка * 1 год и 5
Дата:  10-01-07 16:02

 

прочитав твой вопрос - ответ сам пришел в голову:-) для любви конечно. Чтобы не чувствовать себя одинокой, для теплоты душевной, для крепкой, надежной семьи. для детей. Короче - ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ, НУЖЕН МУЖ - и не спорьте даже со мной.

 

о как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что я только что на форуме вычитала - у тебя началась полноценная жизнь

2039436[/snapback]


это что ты там вычитала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это что ты там вычитала?

2039453[/snapback]

 

ну вот у меня ж там процитировано - для полноценной жизни женщине нужен муж :) (там проводят опрос - для чего вообще они, мужья, нужны)

 

я так, чтобы поднять настроение :P сижу вот и думаю о своей неполноценной жизни :smexx:

 

а по теме, мне кацца, это просто временное состояние - одно дело когда идет процесс знакомств-конфет-ухаживаний, который переходит в совместное проживание и официЯльное замужество, такая насыщенная разноплановыми событиями жизнь, а другое дело - чинная жизнь замужней дамы :) (она не отменяет конфЭт или разноообразия, но с какой-то стороны она все же спокойнее и размереннее). и в том и другом периоде есть свои несомненные плюсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представь что это лекарство горькое но необходимое"

2039275[/snapback]


Вит, знаешь может оно и так, но вот бывает так, что есть противопоказания к некоторым лекарствам :pod-tches:
(я вообще гомеопатии доверяю) :parrdon:
а если серьезно, Ир, просто у тебя так ключем жизнь бьет (еще и иногда по голове), плюс погода - вот ты и чахнешь. Я верю, что скоро ты скажешь, что опять влюблена в мужа. (может тебе надо чтобы подарили букет ВЕСЕННИХ цветов) :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetУля*,
Да дарит он мне цветы. И вообще он после всех разборок просто душка. И я ксати не чахну. У меня наоборот энерджайзер прет по полной, но не дома. Дома как вырубает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита****,
надо было что б он, а не ты неделю вне дома побыл. Вот уж ты б за ним сейчас побегала, попереживала, попереспала бы ! :D Точно говорю, твои страдания от того, что все тебе уже в руки окончательно досталось, все доступно, и тело, и душа, а адреналина нетуть :)
Извиняйте за минитавталогию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а адреналина нетуть

2041533[/snapback]


А мне почему-то кажется, что наоборот, слишком много адреналина у Иришки в жизни... Передоз получается... Усталость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было что б он, а не ты неделю вне дома побыл. Вот уж ты б за ним сейчас побегала, попереживала, попереспала бы !  Точно говорю, твои страдания от того, что все тебе уже в руки окончательно досталось, все доступно, и тело, и душа, а адреналина нетуть 

2041533[/snapback]


согласна

 

ну вот у меня ж там процитировано - для полноценной жизни женщине нужен муж  (там проводят опрос - для чего вообще они, мужья, нужны)

2039665[/snapback]


мне - неполноценной :cray: - сложно понять полноценных женщин... :patsak:

 

приглашаю в журнал :flowers: на краткий отчет о празниках и фото с живым львом :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамы! я тоже стала самомамой.
Я открыла тему, надыбала на одном сайте, и стало интересно. Выскажитесь. Только реально по проблеме: что думаю работодатели? вы сталкивались с таким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, очень нужна Ваша поддержка. Костя превращает мою жизнь в ад. Как его остановить? Подробности в журнале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×