Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот он типер и пытается его реанимировать и вернуть доверие сыновей...

1971865[/snapback]


Мах, да я не против пусть возвращает. Это же наши с ним дела, а детям любви хочется. Пусть покупает им подарки и проводит с ними время. Если им нравится, и они от этого получают удовольствие то ради Бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мах, да я не против пусть возвращает. Это же наши с ним дела, а детям любви хочется. Пусть покупает им подарки и проводит с ними время. Если им нравится, и они от этого получают удовольствие то ради Бога.

1971890[/snapback]


Ир, я ж не об этом :fieee: Разве я сказала "запрети ему!"? :eek: Я про то, чтоб ты не умилялась от этой иддилии, не пускала его в дом, душу, не позволяла бы ему через детей втереться в вашу семью и не воспылала к нему теперь нежностью и благодарностью. Он гнилой и хитрый, корыстный и любит халяву...
Я ж тебя знаю - опять начнёшь подставлять под него руки... Как бы не вышло, что спустя какое-то время ты ему будешь платить алименты :blink: ... с него станется, всё перевернет с ног на голову... :saman:
А то что дарит, водит. Слава Богу. С паршивой овцы - хоть шерсти клок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про то, чтоб ты не умилялась от этой иддилии

1971908[/snapback]


Я не умиляюсь, я приятно удивляюсь. :vertag:
не пускала его в дом, душу

1971908[/snapback]


ну это ты уже загнула :D в ДОМ????!!!! неееет :fieee: никогда, я представляю "радость" :badd: моего мужа :confus: если он у нас в гостях в НАШЕЙ квартире БМ увидит
А то что дарит, водит. Слава Богу. С паршивой овцы - хоть шерсти клок

1971908[/snapback]

:vertag::yess:
а тут ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это ты уже загнула  в ДОМ????!!!! неееет  никогда, я представляю "радость"  моего мужа  если он у нас в гостях в НАШЕЙ квартире БМ увидит

1971996[/snapback]


ФФФсё!! Я за тебя спокойна!!! :chirolp_iei: А то знаешь ли, зная твою импульсивность и желание во всем видеть лучшее я уж распереживалась! :fieee: Чтоб кирюн до смерти ел одни кактусы :worthy: - я так к нему настроена... Слава Богу, что ты не даешь ему дороги обратно и Костя тебе в этом поддержка и опора! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя тебе в этом поддержка и опора!

1972012[/snapback]


и еще стимул, потому что у Кости только при одном воспоминании о БМ лицо перекашивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Кости только при одном воспоминании о БМ лицо перекашивается

1972411[/snapback]

нормальная реакция. странно было бы, если б не перекашивалось.
Чтоб кирюн до смерти ел одни кактусы

:histeric: ППКС :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, нужна помощь...совет, поддержка и всё, чего не жалко...Вобщем так - светит мне реальная перспектива остаться самомамой. Муж вторую неделю приходит домой только ночевать, несколько месяцев назад в пылу ссоры сказал, что как только найдёт себе другую женщину, так сразу и свалит... Вот видимо и нашёл.... Я не знаю что делать... пытаться что-то восстанавливать? А не поздно ли? Вообще конфликт у нас затяжной, года полтора уже. То ссорились, то опять вроде нормально всё... Вот я теперь во-первых нервничаю, потому что его нет дома, а во-вторых не знаю как мне себя вести...спрашивать где он был....или не спрашивать, пусть сам разбирается... написала ему письмо, потому как мы не можен нормально обсуждать наши отношения, сразу на претензии срываемся....Но не знаю отправлять или нет...Стоит ли вообще прилагать усилия, чтобы вернуть мужа? Сумбурно написала, потому что сумбур в голове....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, нужна помощь...совет, поддержка и всё, чего не жалко...Вобщем так - светит мне реальная перспектива остаться самомамой. Муж вторую неделю приходит домой только ночевать, несколько месяцев назад в пылу ссоры сказал, что как только найдёт себе другую женщину, так сразу и свалит... Вот видимо и нашёл....

1983669[/snapback]


я точно не начну советовать "ах, он козёл, разводись немедля!" Ломать - не строить. В чём причина конфликта? Почему он так сказал (про другую женщину)? Как он себя ведет сейчас с вами, с ребенком? Любите ли вы его? Хотите ли вы быть рядом с ним?
Измена - штука неприятная. Но очень часто любящие люди прощают её. Просто каждый должен сделать выбор - чем он готов пожертвовать и ради чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,
1. Что касается вот этого

Муж вторую неделю приходит домой только ночевать, несколько месяцев назад в пылу ссоры сказал, что как только найдёт себе другую женщину, так сразу и свалит... Вот видимо и нашёл....

ту два возможных варианта развития событий:
а) у него на тот момент скорее всего уже была какая то женщина, но он еще не был уверен нужна она ему или нет и просто искал в тебе недостатки и повод для ссоры, и таким образом морально готовя и тебя и себя к разрыву
б) он сказал это в пылу ссоры, чтобы увидеть твою реакцию унизить тебя, испугать, и сделать попытку манипулировать тобой на твоем же страхе остаться одной
Вот я теперь во-первых нервничаю, потому что его нет дома, а во-вторых не знаю как мне себя вести...спрашивать где он был....или не спрашивать, пусть сам разбирается

1983669[/snapback]


На мой взгляд лучше какое-то время ничего не спрашивать и вообще не лезть к нем с расспросами, апросто понаблюдать за ним и за его реаекцией на твою невозмутимость. Живи как обычно наблюдай и делай выводы. Когда приешь к какому то определению, если он до этого времени сам не выйдет с тобой на разговор, поговори с ним. Серьезно, конструктивно но один раз. Для этого тебе надо будет сесть одной и детально обдумать свои вопросы и реакцию на его предполагаемые ответы. И совет. Исходи из худшего варианта, тогда ты будешь наиболее готова.
Но разговор должен состояться когда вы оба спокойны и уравновешены. и когда он его меньше всего ожидает. На его задирания не реагируй, он сейчас это будет делать специально. Вынуждать тебя к конфликту.
И не пори горячку. Не спеши. Хочешь его вернуть? Тогда для начала реши надо ли тебе это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я точно не начну советовать "ах, он козёл, разводись немедля!" Ломать - не строить. В чём причина конфликта? Почему он так сказал (про другую женщину)? Как он себя ведет сейчас с вами, с ребенком? Любите ли вы его? Хотите ли вы быть рядом с ним?
Измена - штука неприятная. Но очень часто любящие люди прощают её. Просто каждый должен сделать выбор - чем он готов пожертвовать и ради чего

 

Согласна..я сама больше настроена строить чем ломать, жалко 10 лет брака и дочки....Но я не готова делать это одна, только взаимно...а вот в этом то и основная проблема... Сказал он про другую женщину в виде угрозы, типа, видишь что я из-за тебя делаю, какая ты плохая..пугал...Я и сейчас не уверена, что у него действительно кто-то есть, потому что он в принципе пассивен по жизни, не будет активно строить отношения, а будте ждать, когда кто-то подвернётся...
К ребёнку он относится хорошо, но без излишеств...может погулять, покормить, переодеть. А ко мне относится безобразно, постоянные упрёки, я всегда и во всём виновата. Если он кричит, то это я виновата - довела, а если я кричу, то тоже я виновата, т.к. дура истеричная и не умею сдерживать эмоции даже ради ребёнка....

 


На мой взгляд лучше какое-то время ничего не спрашивать и вообще не лезть к нем с расспросами, апросто понаблюдать за ним и за его реаекцией на твою невозмутимость. Живи как обычно наблюдай и делай выводы. Когда приешь к какому то определению, если он до этого времени сам не выйдет с тобой на разговор, поговори с ним. Серьезно, конструктивно но один раз. Для этого тебе надо будет сесть одной и детально обдумать свои вопросы и реакцию на его предполагаемые ответы. И совет. Исходи из худшего варианта, тогда ты будешь наиболее готова.
Но разговор должен состояться когда вы оба спокойны и уравновешены. и когда он его меньше всего ожидает. На его задирания не реагируй, он сейчас это будет делать специально. Вынуждать тебя к конфликту.
И не пори горячку. Не спеши. Хочешь его вернуть? Тогда для начала реши надо ли тебе это.

 

Ага-ага! Я тоже к такому вариатну склоняюсь...Вчера эмоции перехлестнули, тяжело было...буду ждать, посмотрю как события дальше будут развиваться..Хотя есть сомнение..вдруг сейчас ещё можно что-то изменить, а позже уже будет невозможно....Но я всё равно сейчас не готова ни на разговоры, ни на налаживание отношений... Слишком много обид.. И я действтиельно не знаю, хочу ли вернуть его ради него самого, а не ради собственных удобств в виде денег, помощи с ребёнком и т.д. буду разбираться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя есть сомнение..вдруг сейчас ещё можно что-то изменить, а позже уже будет невозможно....

1984831[/snapback]


вот это я и называю "пороть горячку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна..я сама больше настроена строить чем ломать, жалко 10 лет брака и дочки....

1984831[/snapback]


10 лет брака, и вот наконец маленький ребенок... Судя по всему вам не 20, ему тоже не 25... И все вот это:
ребёнку он относится хорошо, но без излишеств...может погулять, покормить, переодеть. А ко мне относится безобразно, постоянные упрёки, я всегда и во всём виновата

1984831[/snapback]


страшно похоже на то, что несмотря на очевидно долгожданное и желанное появление ребенка вы и муж оказались к этому банально не готовы... 10 лет испытани - потерпите еще немного, теперь уже вас трое, ваш быт, поведение, отношения безусловно изменились, но это не может поставить крес на всём!
Мне почему-то вспомнилась передача "Две правды" (кажется), ну что Догилева ведет. Там женщина не могла родить 4 года. Все у них было зашибись, но детей не было. Хотя он просил страшно и именно - наследника. Они оба за 30, ему скорее всего уже 38. Жили в достатке, а женщина по своей натуре женщина-мать, она окружила мужа неземной заботой (типа 2 раза один суп не ел). В результате она рожает сына. Располнела. Оказалась сумашедшей матерью. Ребенок не миновал ни одной детской болячки. Она стала меньше уделять внимание мужу, но не так уж, чтоб забросила, но по крайней мере 3 раза в день по 3 разных блюда + компот как раньше не готовила. И этот "папа" начал ревновать к сыну и придираться к жене. Основным лейтмотивом было "я деньги зарабатываю, имею право прийти в свой дом и отдохнуть! И чтоб всё внимание было вокруг меня". Договорился до того, что "он сына наверное не любит, потому что жена его от сына отвратила своим невниманием к его (царской, наверное) персоне" В результате, это "папа" нашел себе телку буквально в соседском доме (страшно удобно!) и ходит жрать и спать к ней, и всё ему нравится, потому как у неё: "для меня накрывается праздничный стол всегда, стелится шелковое белье, не отказывает в сексе и всегда держит себя в форме, а не бродит в халате. А главное - ей от меня ничео не нужно, и замуж она не хочет!"

 

Кончено, узнав обо всем после передачи жена первая подала на развод. В данном случае я поступила бы так же. С одной оговоркой - такое эгоистичное, самовлюбленное и корытсное чмо надо гнать от себя подальше. Но и самой превращаться в одержимую наседку не дело, потому как можешь совсем потерять всякую привлекательность для мужчин. Делать выводы дамочке надо обязательно.

 

К чему я это? Просто если твоя ситуация один в один как эта - то я свое мнение высказала.
А если всё же есть отличия - тогда начни с себя. Ты можешь действительно измениться не в лучшую сторону после родов. Сказывается хроническая усталость, страх за ребенка, отсутствие общения... В конце концов есть медицинский факт - постродовой психоз... Не у всех, конечно, но частенько.
Что скажешь?
ПЫ.СЫ. Прости, незаметно перешла на "ты" :parrdon: Можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
несколько месяцев назад в пылу ссоры сказал, что как только найдёт себе другую женщину, так сразу и свалит... Вот видимо и нашёл....

Слышали. Помним. Тоже был пассивен. Нашел за неделю-две. Приняли там со всеми траблами (беременной женой, болячками и т.д.). Причем с распростертыми объятиями. Так что, может, и не врет. Может, просто боится сам принимать какие-то решения и провоцирует конфликт.
Сходили б вы вместе к психологу, чесслово. Пока еще есть время. Пока не потеряли друг друга. Ломать и правда не строить. Гораздо лучше поговорить при третьем лице, к тому же профессионале. Если б можно было все открутить на год назад, я бы так и сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили, ситуация не похожа по внешним признакам, но очень похожа по внутреннем требованиям героев))) Мы видимо действительно оказались не готовы к появлению ребенка, хотя мне действительно не 20, а ему уже даже и не 40... Вернее каждый в отдельности может и готов, но вот именно как пара - неа. Я не изменилась после родов, спортивна, подтянута, аккуратна, люблю порядок и всё в доме делаю сама.... Устаю, хочу внимания и заботы, которое и до рождения дочки получала немного... Не сказать, что у нас появились новые проблемы. Просто старые сильно разрослись и воспринимаются значительно острее.... Я вот сейчас успокоилась и вижу, где можно что-то сделать не прибегая к разговорам... попробую попроявлять заботу без навязчивости и ответных требований. У меня очень требования завышенные. А ещё я думала, что ребёнок и в его жизни займёт главное место, как в моей... и сильно в этом ошиблась...
А на ты конечно можно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*, ситуация осложняется тем, что я сама психолог, а муж - психиатр и психотерпевт)))) И если у меня есть опыт и практика личной психотерапии, то он ни к каким спецам не пойдёт. Сам с усам!!!! Я давно предлагала этот вариант - не соглашается ни при каких условиях! Все плохие!! Так что сама лечусь и дома "сам себе психолог")))))) Тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×