Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня дочура спит плохо.До зубов 2 раза просыпалась ночью лопала и спала дальше.А теперь может раз по 5 поснуться и пока грудь не дашь не уснет. А думаю, что когда до кормлю Анютка будет лучше спать? А как у Вас? :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще кормление ночью при ГВ имеет место. Детки на смесях раньше переходят на беспробудный ночной сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка полностью на ГВ. С 2.5 месяцев она засыпала в 22.00 и просыпалась в 6 утра. В 3 месяца у меня начался лактационный кризис и я стала совать ей спящей ночью в 3 часа грудь,она сосала не просыпаясь. Сейчас с молоком тьфу-тьфу-тьфу все нормально. А дочка привыкла ночью просыпаться. Вернее ближе к 4 ,а потом к 7 утра.
Это как при ГВ, нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя все два года ГВ просыпалась ночью, чтобы покушать. А в периоды прорезывания зубов прикладывалась каждые час-два. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя дочка полностью на ГВ. С 2.5 месяцев она засыпала в 22.00 и просыпалась в 6 утра. В 3 месяца у меня начался лактационный кризис и я стала совать ей спящей ночью в 3 часа грудь,она сосала не просыпаясь. Сейчас с молоком тьфу-тьфу-тьфу все нормально. А дочка привыкла ночью просыпаться. Вернее ближе к 4 ,а потом к 7 утра.
Это как при ГВ, нормально?

 

Я так понима приГВ все правильно, главное чтобы молочко было и малыш ел.А как и когда малышу кушать хочется это его личное дело :clap:

 

Ваши ответы вселяют оптимизм.Когда-нибудь я высплюсь.Всем спасибо :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деть всегда около 4-ёх просыпается и потом в 8. Иногда бывает чаще,но в основном так. Сегодня вот с 23.30 до пол седьмого спал, так я сама проснулась, типа выспалась, с непривычки :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила дочу до года и семи и все это время она просыпалась поесть ночью, но как перестали лопать сисю, дочура стала спать всю ночь! У нас и еще зубки все болезненно вылезали, с температурой 38, сопли, слабость, плач, только ГВ и помогло справиться!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просыпаемся за ночь два-три раза покушать сисю... и покушав, спим дальше... а когда что-то беспокоит, например, животик болит, то можем немного капризить в полусне и прикладываться к груди чаще... Просто, видимо, грудь сама по себе успокаивает ребеночка. Значит, в период, когда у нас полезут зубки, я уже точно поняла, мы будем просыпаться чаще и просить сисю, чтобы успокоиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,
и мы также :friends: 2-3 раза - это святое, причем приблизительно в одно и то же время - в 3-4 и в 6-7 :D
иногда тоже поели и спать, а иногда еще уговаривать надо :parrdon:
но главное, что реально грудь успокаивает, ежели что беспокоит, и вообще когда хочется с мамой побыть :P
вот сегодня похоже солнечное затмение плохо влияет, спим отвратительно
и успокаиваемся после сиси и у мамы на животе. тогда дрыхнем вовсю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кормимся в 22 на ночь, а потом в 2 или 3 часа ночи. Дальше примерно каждые 2 часа: в 4, в 6, в 8... Иногда стал "просыпать" несколько кормлений, и после 3 часов ночи, спит аж до 7 утра... Вот тогда я высыпаюсь! :rolleyes: Одна проблема - просыпаюсь я в 7 - в луже молока, но все же это лучше, чем когда молока нет или не хватает :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние 2 недели мы просыпаемся минимум 4 (!) раза за ночь, при том, что ложусь я в час ночи....Я не знаю, что с ней, она так капризничает, даю ей грудь - она хнычет, пососет, отрубается, через полчаса может проснуться и опять хныкать, пока грудь не дам, уже как зомби стала....Под утро вообще кошмар....Девочки, это тот самый период "до зубов"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе спим, поэтому нам легче. Кормимся по 5 и больше раз за ночь, по немногу. особенно усиливается под утро...
Но всё равно, не высыпаюсь, прерванный сон всё-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим вместе, сколько раз сын кушает не знаю, потому что не просыпаюсь, перекладываю его во сне. Высыпаюсь замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим вместе с дочей, просыпается часто 5-8 раз, а до 6 мес. просыпалась 2-3 раза за ночь, сейчас высыпаюсь лучше чем первые 6 мес., наверно все на автопилоте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×