Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ksenik**

Ваше Самое Большое Разочарование После Родов

Рекомендуемые сообщения

Мое самое большое разочарование было не после родов, а во время - кесарево сечение :(
и было очень жалко, что беременность закончилась - я бы еще походила, тем более, что Даня родился на 37-ой недельке и я еще не была к этому готова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходилось спать в этом булье для кормящих, с прокладками и в лифчике, и в трусах, что меня бузумно раздражало (я вообще терпеть ненавижу одежду во время сна).

1165710[/snapback]


ППКС! Тоже самое))) А так...даже не могу что-то вспомнить, может в трейтий раз что-то новенькое появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, это фигура... Плюшевый животик и ПОПА!!! Хммм...
А во-вторых, то, во что эту фигуру приходится втрясать... Безумные лифчики для кормящих, трусы-паруса (где мой 42-44) И.Т.Д. И Т.П.
В-третьих, волосы... Выпадающие сосульки какие-то остались...
А еще всякая там молочница от курса антибиотиков после к\с и подозрений на эндометрит, полное отсутствие времени на себя, на спорт...

 

Где ж среди всего этого я? :coctail:
Жуть! :cryyy:
Так и ходишь с коляской - волосы дыбом, ненакрашена, глаза безумные... :eek::dwaft::olen4::crank:
Одно радует - когда козявка улыбается... Кажется, вроде не фсё так плохо... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое самое большое разочарование было связанно со здоровьем ребенка. Беременность протекала нормально, с мужем вели и ведем здоровый образ жизни. А вот роды с осложнением были и потом началось:врачи, врачи. На учете у невропатолога, курсы лечения каждые 2 месяца. Гемангиома на ножке, которую пришлось в 3 месяца вырезать под общим накрозом. Никогда не забуду, как мы лежажли в больнице (((
Ну и в общем, до полутора лет одни врачи сменяли других. Сейчас вроде переросли (ттт), хотя к невропатологу все равно хаживаем.
Думала буду только наслаждаться своим общением с ребенком, какой же это тяжкий труд оказался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, прдя в себя вы обнаруживаете, что......

живот, как из желе :badd: , его не видно, но я то знаю что он есть и на что он стал похож!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых, это фигура... Плюшевый животик и ПОПА!!! Хммм...
А во-вторых, то, во что эту фигуру приходится втрясать... Безумные лифчики для кормящих, трусы-паруса (где мой 42-44) И.Т.Д. И Т.П.

живот это кошмар! точно как желе! убереться ли лишняя кожа после физ занятий, не знаю...а лифчики :badd: ночью я сплю в футболке и подкладываю на грудь пеленку, чтобы молоко впитывалось...
и жопа какая то толстая, простите...бедра шире стали..
и с мужем постоянные сорры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живот, как из желе  :badd: , его не видно, но я то знаю что он есть и на что он стал похож!

1300283[/snapback]

 

Ага, точно-точно. До родов муж мне говорил: "Котенок, мне все равно, как ты выглядишь. Я тебя и так люблю". После родов он мне стал говорит: "Ой какое у тебя милое пузико! По-моему, тебе стоит больше качать пресс". :D

 

Для меня тоже самое большое разочарование, что беременность закончилась

 

И это тоже. Во время беременности все мечтала, как же я смогу легко скакать и удобно спать без мешающегося животика. А сейчас иногда ловлю себя на жесте: начинаю поглаживать живот, в надежде, что там кто-то толкнется :aiaiai: Беременность затягивает :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых, это фигура... Плюшевый животик и ПОПА!!!

угу :cryyy:
В-третьих, волосы... Выпадающие сосульки какие-то остались...

опять УГУ :cryyy::cryyy::cryyy:

 

а еще бесят эти прокладки ВЕЗДЕ
и типа месячные уже месяц :dwaft:
сиськи болят от маленького людоеда
напиться бы с горя, но опять таки разочарование - нельзя! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где мои бедра 88см?
лето же... а я в гардероб не лезу :cryyy::cryyy::cryyy:

 

и я НЕНАВИЖУ ТОРЧАТЬ ДОМА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: Девочки, почитала вас и МНЕ СТАЛО СТРАШНО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_S,
я, слава Богу, будучи беременной сюда носа не совала и сидела в рубрике "9 месяцев", чтобы лишнего не начитаться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я мечтала всю беременность спать на животе. Не знаю, как я спала 6 месяцев на боках, но выдержав эту пытку, я надеялась обрести свое право на сладкие сны в положении лицом в подушку  Ан нет, обнаружила, что МЕШАЮТ ГРУДИ, ПЕРЕПОЛНЕННЫЕ МОЛОКА!!!

Не то слово!!! Еще хуже, чем с животом!
Нет, разочарований не было. Единственное, когда уносили ребенка было так неуютно - все время раньше он был со мной, погладишь пузико, он потолкается, и так хорошо...
Вот после нескольких месяцев было очень завидно смотреть на беременных - у них все еще впереди :)
Сейчас это уже прошло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где мои бедра 88см?
лето же... а я в гардероб не лезу   

 

и я НЕНАВИЖУ ТОРЧАТЬ ДОМА!!!

 

Да, обидно! НО все же раскисать не стоит :) Одевай свободную одежду и с ребенком гулять (кто сказал, что с ребенком можно только в парк и песочницу - многие ходят в рестораны, магазины, хоть я это не приветствую). А по поводу свободной одежды - говори: изменился стиль, родила, помолодела, одеваю одежду спортивных фасонов, например :D И пусть завидуют!!!!!!!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, почитала вас и МНЕ СТАЛО СТРАШНО!!!!

да, мы такие!
бойся нас! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×