Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Почему вы решились или решились бы на второго ребёнка?  

370 голосов

  1. 1. ?????? ?? ???????? ??? ???????? ?? ?? ??????? ????????

    • ?????? ??????? - ??????? ??????
      14
    • ?????? ???????? - ???????? ???????
      10
    • ???? ???????, ????? ??????? ????
      58
    • ?????? ?????? ?????? ?????? ???????
      242
    • ?????? ?????? ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

Сейчас один, а вообще хотим ещё одного, а лучше, чтоб деток было трое... :ledenez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы мальчика хотели и получили! :victory:
Я очень хочу второго ребенка, не важно даже, кто будет! Хотя для разнообразия лучше бы девочку :babe-d: !
Знать бы, что кваритрный вопрос решится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели девочку, родился мальчик. А вообще хотим троих детишек :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела девочку, папа втайне мечтал о мальчике, но говорил что всё равно, лишь бы здоровенький ребятёнок был. В результате - мальчик. Уже сейчас хочу второго ребятёнка, хотя родила 1,5 месяца назад. Конечно, хочется девочку, но если будет мальчик, то я не против :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно сказать, мечтаю о втором мальчике, не очень хочу девочку (а хочу быть единственной дЭвушкой в семье :D ), поэтому тайно завидую Зачарованной и Лучу Света с их двумя мальчиками :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я тоже думаю - а рожать ли третьего. Все же хочется, чтобы не сразу все выростали. Пока остановилась - подрощу этих, а потом (если захочется) рожу третьего - время позволяет.
А была бы уверена, что материально опять плохо не будет (и вообще ничего нечто отрицательного не случится), то сейчас бы родила третьего, а потом и четвертого. Хочу четырех деток. а кого - все равно. Лишь бы здоровые.

1163968[/snapback]

 

Аналогично! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда знала что будет двое мальчик и девочка так и получилось а сейчае еще одну девочку хочеться.... ну или попозже :simpsona:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от пола не зависило первая девочка.....захотели маленького и родили ,а потом еще захотели!
Как то скучно без колесочки и без маленького вот думаем может попозже еще захотим!!!

 

У нас 4х комнатная квартира в которой мы занимаем 2 комнаты так что у нас как двушка.....и в других двух родичи мои....иногда доводят до бешенства,но не че это все терпимо главное это детки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтала иметь двоих мальчиков, моя мечта сбылась УРАААААА!!! Девчонки, рожайте и будьте счастливы :yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сын.. очень этому рады... второго ребенка пока не хочу... :devaha: может быть и решусь когда-нибудь... лет эдак через 5-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×