Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Почему вы решились или решились бы на второго ребёнка?  

370 голосов

  1. 1. ?????? ?? ???????? ??? ???????? ?? ?? ??????? ????????

    • ?????? ??????? - ??????? ??????
      14
    • ?????? ???????? - ???????? ???????
      10
    • ???? ???????, ????? ??????? ????
      58
    • ?????? ?????? ?????? ?????? ???????
      242
    • ?????? ?????? ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

муж хочет второго сильно, а я пока не готова. Муж говорит что всегда мечтал о двух девочках. Одна уже есть :)
Второго ребенка не хочу потому что, здесь есть много причин. Во первых мне двадцать лет, у меня нет высшего образования, и я никогда нигде не работала. Вообщем на мужниной шее сижу :aiaiai:
Так я вот и думаю, а что если с мужем не дай Бог что случится, так что я с двумя детьми останусь, без работы и образования? Тяжеловато.
Поэтому у меня условие, что пока я не получу высшее образование второго не рожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть дочка, хочу еще двоих детей, желательно еще девочку и мальчика, но по моему после кесарева можно еще только одного(( Вообще то всегда хотела только одного ребенка - девочку, безумно обрадовалась, когда узнала, что будет доча. А теперь вот родила, вожусь с моей лапулей и понимаю, что безумно хочу еще детей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пацан!!! :bkeh: Любимый и долгожданный!!! :soother: Если второй будет мальчик - без проблем, а если девочка - тоже отлично, но я разорюсь на шмотках (на девочек столько всего красивого, глаза разбегаются). :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня двоякие мысли на этот счет. С одной стороны хочеться родить 2-х.С другой нет финансовой возможности и жилплощади+хочеться поработать.А вообще я хотела девочку и родилась девочка,так что думаю и это имеет значение тоже.Хотя наверно я себя могу причислить к числу любителей одного ребенка)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила сначала дочку, через 7,5 лет сыночка (в июне 2007 года)! хотя дочка просила сестренку :bkeh: . А у мужа теперь уже трое детишек с сыном от первого , и он с дочей просят еще одного ребеночка :blink::D
может лет через 7... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что просто хотим второго ребенка! Для меня не имеет значение пол, а вот муж хочт сына... :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели девочку - дочка и родилась. Просто хотим еще одного ребенка!! Лучше еще одну дочку :P ну а если сын родится, то тоже неплохо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын у меня уже есть, так что хочется еще и дочь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас недавно родился сынуля Марк, теперь хоти девчушку :bkeh::bkeh::bkeh: но если будет опять мальчик то мы с мужем не растроимся... :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хотели второго.
Считаю что очень повезло, что родилась еще девочка, с разницей в два года, девочкам реально будет легче общаться. Может быть когда-нибудь будет и третий. Опять же не суть важно КТО, но наверное лучше бы еще девочку, если самый младший будет сын, ИМХО сложно контролировать уровень забалованности старшими сестрами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже хотим второго ребенка, не важно какого пола. Вот летом следущего года будем заниматься этим ворпросом :P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хотели больше одного ребенка. Да и девочку тоже хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу вторую девочку :) а может и мальчика :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто хочу второго ребнка.
не важно будит это мальчик или девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто хочу второго ребнка.
не важно будит это мальчик или девочка. :polzunok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×