Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jonny*

Мужчины Дарят Подарки Сами?

мужчина дарит Вам цветы или другие подарки САМ, без напоминаний и не на праздник?  

155 голосов

  1. 1. ??????? ????? ??? ????? ??? ?????? ??????? ???, ??? ??????????? ? ?? ?? ?????????

    • ??, ?????, ? ?????
      16
    • ???????, ?? ????? ???
      38
    • ?????, ?? ? ??? ????????? ??? ??? ??????? ?????? ????????
      19
    • ???, ????? ?????? ?? ????????? (???? ????????, 8 ????? ? ?.?.) ? ? ?????? ??? ??????????
      14
    • ???, ????? ?????? ?? ????????? (???? ????????, 8 ????? ? ?.?.) ?????????? ??? ?? ??????, ?? ?????? (???????? ???????????) ?? ????????
      39
    • ???, ?????? ?? ????? ???????, ???? ? ?????????
      3
    • ? ????? ?????? ??? ??? ????????-??????? ? ???????-????????
      0
    • ??????
      11


Рекомендуемые сообщения

не дарит.
цветы я не люблю, с ними возится надо, у нас даже ваз дома нет.
подарки из оперы "дребедень обыкновенная" я не люблю, украшения тоже не люблю. да и купить ему некогда, он с работы домой летит, знает что мы его ждем и минуты считаем.
а вот масажик сделать, посуду помыть, когда на ногах уже не стоишь, забрать сына в другую комнату и дать мне выпустить пар- мне это дороже любых подарков и это муж делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила 3 вариантом. Но не совсем так. Цветы я всегда получаю когда из командировок возвращаюсь, а так редко (не может человек понять смысла непрактичного подарка в виде цветов :swoon: ). И даты муж тоже ни фига не помнит... хоть что с ним делай. Поэтому я уже и внимания не обращаю. Дарит когда вспоминает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×