Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лаш***

Купила, Попробовала... Понравилось!

Рекомендуемые сообщения

Ех,как все-таки я от Москвы далеко...Столько там вкусняшек у вас... :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз купила рыбу под названием МОРСКОЙ ЯЗЫК 130р. за кг. Ну, ооочень вкусная, как мяса поела ,мясистая исочная.А если под маринадом сделать. :nyaam::povar-st:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне очень нравяться готовые блинчики фирмы "Равиолло". Они бывают с разными начинками. Вкусно, когда они размороженные обжарить на сковородке(под крышкой) до румяной корочки  А недавно попробовали цветную капусту в панировке тоже этой фирмы. Но очень вкусно(правда вкусы у всех разные). Только не перепутайте с фирмой "морозко". "РАВИОЛЛО" лучше

 

да-да-да!!! :bkeh: я тож все покупаю этой фирмы...еще мне нравятся картофельные помпушки :bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила брынзу фирмы Умалат, в масле с оливками и маслинами, для салата то, что надо, и масло уже есть и брынза кубиками. она есть еще с приправами. В метро стоит 89 рублей, а в перекрестке 130. В удобной баночке с крышкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень понравилась горчица с шариками горчицы :D , фирма т(не ручаюсь за правильность написания) KUHER, она не такая ядреная как наша, семена пикантность придают блюду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рыбу под названием МОРСКОЙ ЯЗЫК 130р. за кг. Ну, ооочень вкусная,
Действительно очень вкусная рыбка. Я ее в духовке запекаю по соусом из сметаны. ОЧЕНЬ ВКУСНО. В меру жирненькая, нежненькая и вкус как у речной рыбки.

 

На пршлой недели делали окрошку с квасом ОЧАКОВСКИЙ С ХРЕНОМ (не обычный очаковский). Он просто идеально подошел для окрошки. Не такой сладкий и аромат хрена придает пикантность блюду. Советую попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях купила хлеб черный с абрикосами, черносливом и орехами. Первый раз такой видела, ручной работы. Вкусно безумно. Жалко, что у нас поблизости такой не продается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях купила хлеб черный с абрикосами, черносливом и орехами. Первый раз такой видела, ручной работы. Вкусно безумно. Жалко, что у нас поблизости такой не продается.

у нас в Риге тоже такой есть...жутко дорогой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила на днях "домашний творог зерненый с малиной" (домик в деревне) - обалденный. Думаю, чего ж я раньше на него внимание не обращала!?
Еще из моих последних "открытий" - чай Дарджилинг фирмы Newby :super:

 

Рассказывайте, что вы попробовали новенького???


мне понравился творог "Матроскин" жирность 9%

 

Купила грибы вешенки.никогда не брала,попробовала сделать грибную подливку к картошечке,получмлось очень вкусно,даже аромата больше,чем в тех же шампиньонах.
а еще муж купил памело(кажется так :dumka: )Такое нечто среднее между грепфрутом,апельсином и чем-то еще....тоже оказалось очень даже ничего,даже можно без сахара лопать,Петьке тоже понравилось :chees:

попробовала замароженые опята (на развес), потушить со сливками - очень вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях купила хлеб черный с абрикосами, черносливом и орехами. Первый раз такой видела, ручной работы. Вкусно безумно. Жалко, что у нас поблизости такой не продается.

у нас местный хлебокомбинат выпекает черный хлеб "8 злаков":семечки, кунжут, орешки и т.д. А белый с морковкой и семечками, очень оригинально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую темку подняли. :P
Я для себя открыла напиток на сыворотке Актуаль :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какую темку подняли. :P
Я для себя открыла напиток на сыворотке Актуаль :nyaam:

 

Вот-вот!!!
И я тоже! Еще с лета на него подсела, а сейчас у них новые вкусы появились!
Красота! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А белый с морковкой и семечками, очень оригинально.

Фитнес называется, обожаю его....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×