Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
swetlanka_26

Потеря Сознания

Рекомендуемые сообщения

А вот продолжение. Прошло 6 месяцев. Нашли место в детском саду. Невропатолог в детском саду сказала, что проблем с поступлением в сад не должно быть, мол все в порядке, раз за полгода рецидивов не было и общее состояние ребенка улучшилось (полность прошел "энурез"). Направила в консультативную поликлинику на Остоженке, но тоже несрочно, для подстаховки. Подали документы в детсад. Заведующая и врач из поликлиники, к которой прикреплен сад дали бумагу ... "Вопрос о посещении детского сада ребенком будет окончательно решен после предоставления письменного заключения из консультативной неврологической поликлиники о возможности посещения данным ребенком массового детского сада."
А еще лучше если бы я после данного заключения пошла работать в этот детский сад, чтобы быть поближе к ребенку. Вот так. Вот и нет проблем. И снова по врачам. Муж рвется в бой, настаивая помимо этого еще на полном обследовании в Филатовской больнице через знакомых. То есть если бы мы пили эти таблетки, проблем бы было на порядок меньше. Тогда знали бы сотрудники сада, что делать, видели бы что ребенок находиться на лечении. Может я и не понимаю чего-то, но устала, и Галку жалко. Заплесневеет ведь сидючи с няней. Ей общение нужно очень. Тянется она к нему. А я издергалась. И муж тоже. Вечно с работы поочереди отпрашиваемся, правда даже больше муж. Начальство не в восторге. Бабушка с работы уйти не может и помочь ничем тоже. Остается только дальше ходить по врачам и ждать, ждать, ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешите с садом,все таки там достаточная психологическая нагрузка на ребенка.Главное здоровье,а потом сад.Обследуйтесь, лечите. С детками ведь можно и во дворе погулять.Главное не запускать болезнь.Ищите хорошего невролога.Зачем вам филатовская больница? Вы же в южном округе живете? Попробуйте в НПЦ в солнцево обратится ,там специализированная клиника, знающие невропатологи,там же и психоневролог и эпилептологи есть, посоветуют что вам дальше делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Направила в консультативную поликлинику на Остоженке, но тоже несрочно, для подстаховки.

Обязательно сходите!!!! Это при Морозовской больнице центр.А с садом решайте только после обследования.Можно ведь найти группу кратковременного пребывания,студию,кружок....что-б и обучение и общение у Галинки было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики :)
На Остоженке врач сказал то, что я и ожидала услышать. Вероятность приступа у Галки почти такая же как и у нас с вами, и очень может быть, что эпи здесь и рядом не было к нашему счастью. Но диагноз по вопросом с нас не снимут.
По поводу сада. У нас папа зарабатывает около 9 тысяч в месяц, иногда и того меньше. Моя зарплата намного больше. Я просто не могу уйти с работы. Помогать мне никто не будет. Няня с нами пока сидит, но мне казалось всегда, что сад нужен. Да и Галка хочет ходить в сад. Просто нам с ними не везет. Вот так. А если б была возможность, я б и сидела с ней, и на кружки ходила, и может в сад бы работать ради нее пошла. Где б найти работу, чтобы и дома быть, и деньги зарабатывать... Ээх :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×