Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что мы с мужем очень ждали этого события-рождения нашей сладкой доченьки :babe-d: И вот в 36 неделек у меня обнаружили в моче белок, к тому же были и отеки на протяжении всей беременности и моя врач, дабы не рисковать, выписала направление на госпитализацию :) 2 марта я с вещами поступила в отделение патологии в ЦПСиР. надо сказать, что никого кроме моего лечащего врача я не волновала и меня это жутко бесило, тк я просто лежала на кровати смотрела телек целый день :crank: следующий день прошел в том же духе и моя врач мне посоветовала, что если утром в субботу принесут нормальный анализ мочи, то я могу под расписку уйти, ссылаясь нее. и вот 4 марта, в субботу в 9 утра я стала мучить весь медперсонал больницы с целью оглашения результатов и выписки меня домой :shuffle: анализ оказался хороший, муж приехал за мной и мы отправились домой соблюдать постельный режим, но в воскресение я вспомнила, что подарки к 8 марта не куплены и нам надо срочно устроить гипер-шоппинг-мы побывали в 5 торговых центрах, накупили кучу подарков , одежды ребятенку и радостные врнулись домой около 7, а 8 часов я еще захотела посетить Арбат-Престиж и мы поехали :D:bkeh: вообщем где-то около 11 мы вернулись, покушали и легли спать.Но только я пожелала мужу спокойной ночи и очень в тему добавила, что ему нужно высыпаться, тк с утра на работу, из меня что-то стало литься-я поначалу решила, что уже дошла до недержания, но добежав до туалета поняла, что отходят воды :) муж пытался вначале меня убедить, что может это пробка, но было глупо принять воду за пробку :crank: в судорожном порядке муж стал звонить моему врачу на мобильный, она велела приезжать к 8 утра. решив, что все равно уже не уснем мы стали паковать вещи и я еще пошла мыть голову, потому что никак не могла себе позволить приехать на роды с грязной головой :bkeh: потом я вальяжно улеглась на диван и стала читать книжку про беременность, потом зашла на конфу, почитала последние новости, но тут перезвонила врач и сказала, что спросоня перепутала время и что в 4 часа мы уже должны быть в ЦПСиРе.время было 3:30 и мы стали выдвигаться на улицу, хорошо еще муж решил не ставить машину в гараж и она была около дома :)
Вот мы приехали в премное отделение-медсестра велела мне переодется, посмотрела живот, сделала и клизму и велела сидеть подольше, тем временем она переоднла мужа в смешной наряд-тунику, брюки-капри, шлепки и голубую шапочку :D фотоаппарат мы естественно забыли :crank: потом нас провели в родблок, меня окружила куча врачей, стали смотреть шейку, включили монитор, дали кислород и вкололи лекарств-оказалось, что у меня очень быстро вышли воды и ребенок на какой-то момент почувствовал себя не очень хорошо, но потом все наладилось и мы стали ждать Наталью Владимировну :D она приехала где-то минут через 20, оформила бумаги, я подписала согласие на КС и меня повели в операционную. там мне в какой-то момент стало страшно, тк рядом не было ни мужа, ни врача. анастезиолог нес какую-то чушь, пытаясь меня отвлечь, а меня это жутко бесило. и вот наконец мне вкололи укол и пошло тепло, сначала в ноги, а потом наверх :) вошла Наталия Владимировна и началась операция. было не страшно, но немного ныло сердце, это как мне сказали такая реакция на наркоз, и я чувствовала, что из меня что-то выдавливают-и вот в 6:40 утра родилась наша сладкая дочка-она сначала закряхтела, потом заплакала,я ее даже сразу не увидела-ее унесли обрабатывать, а потом поднесли ко мне этот красно-фиолетоый комочек-с такими маленькими ручками и ножками, я даже не ожидала что все такой маленькое-спросили кто, я сказала "девочка", хотя в тот момент ком подступил к горлу и хотелось больше плакать, чем говорить :D до конца операции я смотрела как мою малышку взвешивают, пеленают. потом из ощущений было сильное надавливание на живот-это вынимали послед, а потом поднесли дочку к груди, она немного почмокала и ее унесли знакомится с папой :dizbak: и тогда я поняла, что стала мамой этой маленькой девочки-рост 49 см, вес-2980 гр. :ma:
когда операция завершилась, меня вывезли из операционной и муж с медсестрой довезли меня до ПИТ и там со мной муж побыл где-то минут 30 и его попросили уйти. он мне рассказал, что отнес дочку в детскую палату и сказал, что сам чуть не заплкал, когда ему ее дали :babe-d: вот так трогательно :) я провела в реанимации несколько часов и в 14:30 меня перевели в палату, а в 16:00 мне привезли дочку :D вот такая история :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЛИЧНО!!! Поздравляю!!!!!!! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождение доченьки!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и еще и еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, прими и наши поздравления!!!!!!!!!! Ты - молодец! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, так трогательно!!!
А то, что маленькая, ты не переживай, наберет потом. Муж мой родился 2550, а теперь такой дяденька(1.85 и вес почти 100) и брат у него тоже маленький по весу был, а теперь тоже "дядя Степа", хотя родители небольшие.
Так что все у вас будет :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, поздравляю с рождением доченьки!!! :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением дочки! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулька, еще раз поздравляю тебя с рождением ДОЧЕНЬКИ.
Вот ты и МАМОЧКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! :na-zveti: мы будем очень стараться быть молодцами :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулька поздравляю с рождением дочки! Как хорошо что ты уже мама, а вот мы все ждем!!! Побольше молочка, расти большими прибольшими. :happ::happ::happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, поздравляю с доченькой!
растите здоровенькими и сладкого вам молочка
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, так все красиво, как в сказке!!! Я вас поздравляю!!! :flowers: У малышки Лизоньки замечательные родители!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :na-zveti: нам очень приятно читать ваши отзывы :red-tsch::shuffle::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Машуня!!!тРассказ замечательный!!! Я сного прослезилазь :cray: (первый раз после рассказа твоего мужа)Теперь ты мама..и всю нежность и заботу даришь своей малышке! Здоровья тебе и главное твоей малышке...побольше молочка!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×