Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

собрала одежки на маленьких, есть много теплых вещей - я не поняла, шапки нужны? Еще собрала погремушки в манежик, 2 крема детских. в выходные еду в банана бэби, там прикуплю детской косметики и может, игрушки на растяжках. что нужно конкретно? Присыпка, мыло, шампунь, крем... влажные салфетки нужны? Я конечно. немного могу купить, но все же... и еще - до какого возраста там детей пеленают, а то у меян много костюмчиков-ползуночков на совсем маленьких, может, им это не нужно?

 

И еще, хотелось бы все-таки фотографий и отчетов, чтобы кто-то туда ходил и проверял, что вещи используются по назначению, что детям на самом деле лучше :mascha:

 


Горькая
телефон в личку кинула :)
рассказывай только, чего собрали, чего передали. что еще требуется и чего больше не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella*,
Можно в субботу утром (примерно часиков в 10.30 - 11.00) к вам будет подъехать и передать пакет с вещами? Только напиши в личку свой контактный телефон и адрес.

 

Лисюня,
Полностью согласна с тобой! Большинство потенциальных усыновителей как раз и хотят забрать именно грудничков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горич, может и тебе заказать подгузники?
Я заказываю Хаггисы или Памперсы ок. 440 руб за пачку. Все равно, если муж подъедет, он и вам заберет.
У тебя, кажется был мой тел? Или еще скинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша**, я в начале месяца смогу перевести денежку... Только вот я на Украине живу... рублей у меня нет.... как правильно перевести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
Телефон скинула (обрати внимание на код). Звони или пиши - могу скинуть инструкцию как ехать. (лучше через ящик frida10собакаяндекс.ру). Постараюсь купить манеж, но если нет - то памперсов побольше.
Забыла спросить - порошок стиральный нужен? У меня лежит пачка в два кило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже пакет с вещами детскими накопился, если они кому-то помогут, отдам с удовольствием. Я живу в люберцах, могу подъехать на м. выхино или еще какое-нибудь по этой ветке, или заберите кто-нибудь. Только надо согласовывать, потому как я с дитем, а учусь не каждый день. вот еще по выходным могу. В субботу собираюсь на улицу 1905 г. Может, с кем встретиться? Или в метро по пути? Пакет довольно большой, но легкий на всяк случай аська 318504410

C 1905 г. я могу забрать. 495-78-40 Катя
ДЕВОЧКИ, ПО ОПЫТУ ГОВОРЮ, НА СЧЕТ БОЛЬНИЦЫ ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ!!! КОНЦОВ НЕ НАЙДЕМ!!!
ЛУЧШЕ АНЕ, ИЛИ МНЕ. Я ЛИБО ВСЕ КУПЛЮ САМА, ЛИБО С АНИНЫМ МУЖЕМ ПЕРЕДАМ.
Ань, мне уже сегодня начали вещи подвозить. Манежа 2 или 3 отдают(не помню уже)+ памперсы и косметика, и игрухи.
Девченки из фонда выразили желание поехать и заодно в детский дом зарулить(о чем ты говорила).Так что, возможно, скоро встретимся.
Звони. если чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, хотелось бы все-таки фотографий и отчетов, чтобы кто-то туда ходил и проверял, что вещи используются по назначению, что детям на самом деле лучше

Мы все с Аней обговорили.
ВСЯ ПОМОЩЬ БУДЕТ ОФОРМЛЯТЬСЯ ЧЕРЕЗ БУГАЛТЕРИЮ ОФИЦИАЛЬНО!
с ПАМПЕРСАМИ ХИТРАЯ ШТУКА ПРИДУМАНА.
Ну и Анюта порадует нас фотками конечно.
Если поеду сама, я вам прям фильм снять могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ, ПО ОПЫТУ ГОВОРЮ, НА СЧЕТ БОЛЬНИЦЫ ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ!!! КОНЦОВ НЕ НАЙДЕМ!!!
ЛУЧШЕ АНЕ, ИЛИ МНЕ.

1167983[/snapback]


Я имею ввиду не в больницу, а прям на счет кого-то из вас!!!! Передать деньги прям в руки я не могу... Хотя могу прям в руки только летом , когда приеду в Москву и встречусь с Анютой!!! А сейчас только перевести деньги, а вы сами купите, что-то самое необходимое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,я тоже вещичек соброала. Немного ,конечно,но надеюсь ещё получится!
Если будет экспедиция через Щёлковскую пиши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кюхля*,

 

QUOTE
А так... Ань, а ты можешь мне в личку свой адрес сбросить ( если можно), я на тебя слать буду тогда...
Кать, пасиб! Но от тебя неловко чего-то принимать - ты одна в семье работаешь как вол, да еще и за пересыл платить. Приедешь в Москву - тады с удовольствием.

 

Аньк, кончай мудрить. :bop: Меня совесть до конца жизни мучать будет!
Я много-то все равно не обещаю... Так.. вещи, игрушки, может косметику хорошую.. Манежи и т.д. вряд ли, просто потому что крупно.. А вот по мелочам...

 

С превеликим удовольствием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кюхля*,

 

QUOTE
А так... Ань, а ты можешь мне в личку свой адрес сбросить ( если можно), я на тебя слать буду тогда...
Кать, пасиб! Но от тебя неловко чего-то принимать - ты одна в семье работаешь как вол, да еще и за пересыл платить. Приедешь в Москву - тады с удовольствием.

 

Аньк, кончай мудрить. :bop: Меня совесть до конца жизни мучать будет!
Я много-то все равно не обещаю... Так.. вещи, игрушки, может косметику хорошую.. Манежи и т.д. вряд ли, просто потому что крупно.. А вот по мелочам...

 

С превеликим удовольствием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люша**, я в начале месяца смогу перевести денежку... Только вот я на Украине живу... рублей у меня нет.... как правильно перевести?

Это я конечно уточню.
Вот только с Горькушей еще согласуем, может ей будет удобнее на другой счет переводить.
А так я готова дать координаты, а потом отчитываться о купенном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я конечно уточню.
Вот только с Горькушей еще согласуем, может ей будет удобнее на другой счет переводить.
А так я готова дать координаты, а потом отчитываться о купенном.

1168265[/snapback]


ОКИ!!! Решайте с Гориком и скажете как мне лучше поступить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Артемки*,
блин, а я уже сегодня съездила :cryyy: ну может, еще когда пересечемся. я в выходные еду в банану бэби, кто-нибудь на Кожуховской есть вещи забрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленькая*, Я могу забрать на Курской.
Может у вас кто сможет подъехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×