Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кать, Ларуня ничего обидного сказать не хотела, не обижайся.

 

Т.к. Фирма, в кот я обращалась и другие люди, кот. меня знают, отказываются переводить деньги на счет неизвестного им человека.
Вполне естесственно. Если ты открываешь счет, получаешь деньги спонсоров, сама покупаешь кроватки, допустим, и больница от тебя и твоих друзей получает помощь :) Больница пишет благодарственное письмо на имя спонсоров и тебя, как организатора благотворительной акции, и все довольны. Так? По-моему ты разумно поступаешь.

 

Конфа же не сильно специализированное место для крупномасштабных акций, мамочек-миллионеров я вроде не встречала. Так давайте здесь просто проявим милосердие и материнское участие кто чем может. Принимаются даже добрые пожелания.

 

еще раз повторю. Для стабильной и постоянной помощи обязательно нужно участие местных предпринимателей.
А мы сделали первый шаг, я горжусь вами, девочки.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькуш, прочитала фотоотчет!!!!!
Так приятно помочь малышам хоть немножко, только жалко что все же главного не дашь - родительской любви!!!
Спасибо огромное, что начала эту помощь!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*
Анюта я так рада была (надеюсь и буду) помочь хоть немного деткам.
Хоть это малая толика, но нас много и с каждого по чуть-чуть и вон сколько набралось.
Огромное человеческое тебе спасибо, что написала об этих детях и закрутилось-завертелось.
Ты большая умница и очень хороший человечек. :flower4:
Обязательно напиши в нашу темку Ноябрят, если еще что-то понадобиться.
Вот памперсы тока на 15, месяца или еще что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила на местный телеканал. Вроде сумела заинтересовать.
Посмотрим что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы мне что, не доверяете???

1205631[/snapback]


ДОВЕРЯЮ !!!! :yess:
БОЛЕЕ ТОГО ХОЧУ СКАЗАТЬ АГРОМАДНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ПОМОЩЬ !!!!!
Я ОДНО ВРЕМЯ БЫЛА МАЛОСТЬ ОШАРАШЕНА НАПОРОМ КОТОРЫЙ ТЫ (можно на ты?) РАЗВИЛА В ЭТОМ ТОПИКЕ ... НО ТЕПЕРЬ - КОГДА УВИДЕЛА РЕЗУЛЬТАТЫ ПОМОЩИ МОГУ СМЕЛО СКАЗАТЬ - ОШАРАШЕНА В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ :P

 

ТЫ ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК !!!! :friends:

 

Я ПРОСТО ГОРЖУСЬ ЧТО ТУСУЮСЬ НА КОНФЕ ГДЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ТЫ !!!!!!! :aiaiai: ПРОСТО СЕРДЦЕ РАДУЕТСЯ И ДУША ПОЕТ ЗА ДЕТЕЙ !
СПАСИБО !!!!!
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ !!!!
ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ ТАК ВЫШЛО !!!!! НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ИМЕЛА В ВИДУ !!! :flowers:

 

Давай делать 2 счета. Т.к. Фирма, в кот я обращалась и другие люди, кот. меня знают, отказываются переводить деньги на счет неизвестного им человека.
Я пытаюсь РАУМНО действовать.

1205745[/snapback]


вот именно это мне кажется очень разумным !!!
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ !!! :super:
конечно какие то вещи в Москве удобнее купить, но все же лично мне приятно перечислить какие то средства и на Анин счет - ведь есть кууууча мелочей которые можно и в Рыбинске купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
Вот было бы здорово, если бы деток показали по телевидению! А если еще и в Москве тоже, то просто замечательно!

 

мама Артемки*,
Я конечно понимаю, что для покупки дорогих вещей нужно искать спонсоров, но ведь мы, простые люди, в большинстве своем мамы, тоже можем хоть чем-то помочь :)Я думаю, что нужно объединять усилия , не надо отказывать в возможности оказать помощь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Я тож со слезами смотрела репортаж.Организаторам и всем огромное уважение :super:

 

мама Артемки* Это Юля, которая же Ирина28, я просто ник сменила. Теперь под ним и буду.
Там с другого форума вам должны позвонить из Питера.И еще несколько человек из Москвы хотели помочь.
Я подумала...Может, мы пока всеобщими усилиями попробуем "осилить" стиральную машинку??? :yess:

 

Горькая* Ань, вы не узнавали про пустышки?Я б купила нужное количество.
И памперсы передам в след. поездку.
И еще...вы не знаете в вашем городе фирму "Яртех"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо отказывать в возможности оказать помощь 

А я и не собираюсь отказывать. :bkeh:

 


...Может, мы пока всеобщими усилиями попробуем "осилить" стиральную машинку??? 

Там кварцевые лампы нужнее. Они где-то по 3-4 тыщ. стоят. Хочу на неделе купить. А потом будем "силить" стиралку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленькая*,

Горькая*,
Вот было бы здорово, если бы деток показали по телевидению!
Самих деток вряд ли покажут, да и не нужна эта показуха. А вот условия их жизни, нужды и прочее - хорошо бы. Только пока никакой реакции не последовало от моего звонка. Даже в отделение никто не позвонил. Но я найду способ пробить эту броню.

 


Белоснежка*,

Горькая* Ань, вы не узнавали про пустышки?Я б купила нужное количество.
И памперсы передам в след. поездку.
И еще...вы не знаете в вашем городе фирму "Яртех"?
Пустышки не надо, там в посылке было достаточное кол-во, их почти не дают.
Фирму Яртех знаю. Компьютеры, комплектующие и вроде даже кассовые аппараты. А что? Могут помочь?
мама Артемки*,
Там кварцевые лампы нужнее. Они где-то по 3-4 тыщ. стоят. Хочу на неделе купить
Кать 1 штуку надо, под их кубатуру хватит. Ты звонила в ту фирму ТД Славянский? Или мне позвонить?

 


Может, мы пока всеобщими усилиями попробуем "осилить" стиральную машинку??? 
У нас Эльдорадо до 5 апреля дает сикидку 20% на стиральные машины. Но я еще и спонсоров параллельно ищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*Директор Яртеха Александр Дмитров очень хороший и, я думаю, отзывчивый человек, они снабжают техникой все крупные предприятия вашего города и Салют и Рыбинские моторы. Я с ними 2 года назад работала. К ним можно обратиться по данному вопросу. Вот только я не знаю, как это лучше будет сделать... :pod-tches: Если будут мысли, напишите пожалуйста в приват :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизабет, твой конверт с запиской нашелся :) Отдали из сейфа.

 

Меня сегодня очень тепло встретили, предложили чаю, пока Ирина Владимировна (зав) писала мне перечень принятого (бухгалтерия так еще и не дошла до них).
Я не предупреждала о своем визите и была приятно удивлена тем, что меня пригласили навестить деток. До слез пробрало - детки были одеты в кофточки-ползунки, попросту увешаны игрушками (да-да! даже мягкая дуга с игрухами с зеркалом была в свободном доступе для самой старшей малышки). Мобили тоже прикручены, растяжки налажены. Детки играли, а НЕ плакали!!!!!!!!!
Всё хорошо.

 


Еще новость. Из всех малышей только трое могут рассчитывать на усыновление , остальных скорее всего ждет участь распределения в специализированные дома ребенка - по прогнозам врачей (по этическим соображениям я не могу привести здесь диагнозы)...

 

И только что я дозвонилась в студию местного телеканала Рыбинск-40 СТС, говорила с ведущей новостей. Она обещала на этой неделе обязательно сделать репортаж об этих детях и с телеэкрана призвать потенциальных спонсоров. Я ей рассказала о том, что мы с вами уже начали осуществлять поддержку этих малышей.
В общем, на удачу! @@@@@@@@@@@@
ТТТ, чтоб нашлись такие люди и у нас в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня сегодня очень тепло встретили, предложили чаю, пока Ирина Владимировна (зав) писала мне перечень принятого (бухгалтерия так еще и не дошла до них).
Я не предупреждала о своем визите и была приятно удивлена тем, что меня пригласили навестить деток. До слез пробрало - детки были одеты в кофточки-ползунки, попросту увешаны игрушками (да-да! даже мягкая дуга с игрухами с зеркалом была в свободном доступе для самой старшей малышки). Мобили тоже прикручены, растяжки налажены. Детки играли, а НЕ плакали!!!!!!!!!
Всё хорошо.

1208543[/snapback]


:cray::cray::cray::cryyy::cray::cray::cray:

 

Анюта,ванночки привезли :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,

Детки играли, а НЕ плакали!!!!!!!!!

Как здорово!!! Если будет возможность, хотелось бы посмотреть, как там они...
И еще, может хоть какие-нибудь постеры на стены повесить симпатичные или календари с животными можно????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горь, а боди там одевают, нет? А то не знаю, слать или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati****,

Анюта,ванночки привезли 
Спасибо! Завтра мой Андрюха будет в Москве, твой муж не может с ним где-то пересечься? (я еще не знаю , где он конкретно будет, но вроде на севере)
Тел его 89038219209 Андрей.

 


Как здорово!!! Если будет возможность, хотелось бы посмотреть, как там они...
Я не взяла фотик (сестра вчера увезла на дачу щенков фоткать). Но при первой возможности покажу :)
И еще, может хоть какие-нибудь постеры на стены повесить симпатичные или календари с животными можно????
Дело в том, что стены регулярно обрабатываются (это ведь больница), а постеры затруднят это дело. Опять же - кроватки стоят вдоль стен, а это очень близко для глаз.
Горь, а боди там одевают, нет? А то не знаю, слать или нет
Те, которые через голову - сложно одевать маленьким, а вот на кнопках спереди - проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×