Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Елена_Беленькая**

Благотворительная Вечеринка В Ниагаре№2

Рекомендуемые сообщения

Все классно было! :) Только жалко не успела побольше пообщаться со всеми, все за Филиппом бегала :smexx:
Столько новых встречь было в этот раз. Вот с Nusik Аней увиделась - такая хорошенькая; с Алюнькой наконец то тоже. Такая прикольная, симпотичная. Только с ней совсем не успели пообщаться.
Хмельмая, Лера - ну тебя я прям сначала и неузнала. Ну красавица просто.
Катюшка, Моя душа - ник себя оправдывает на все сто! Душа компании, приятный человечек, очень хочется еще раз встретиться :)
Ну Маша, z-z-zombi - тебя я вообще лублю :aiaiai::yess: Милая, веселая, обаяшка просто.
Ой, вообщем все девченки замечательные, все кого видела живьем, так сказать, все вызывают очень положительные эмоции.

 

Про малышей особо хочется сказать, особенно запомнились конечно же дочка Верон :D Обаятельная, любвеобильная, чудесная девочка. Ох, как они носились с Филиппом. А потом вообще за столиком уселись и давай целоваться. Во дети растут :smexx:
И еще оч. запомнилась дочка Кузьмамы. Просто лапочка :rolleyes:
Вообщем бум ждать третьей вечеринки :yess::)

 

Если у кого есть еще наши фотки выложите плиз посмотреть :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и хотелось, чтоб Моя Душа повторила пантомиму на бис

:lol: тихо сама с собой краснею до сих пор... :red-tsch::blink:^_^
Кто не знает. я в пантамиме показывала туалетную бумагу, а ведущий специально НЕ догадывался естественно. :no:

 

Девчонки, если у кого есть эти фотографии. покажите, интерсно посмотреть, потому как фоткали многие, но почему-то до сих пор никто не выложил. :crank: шифруются или меня щадят..

 

мой репортаж вот.

 

Вера Буц и Маша (z-z-zomie*)

 

194214324544133a98a17c3.jpg

 


конкурс

 

4716598044133a98c5734.jpg

 


Сашенька, дочка Кузькиной матери смотрит за конкурсом.

 

137878018344133a98c7672.jpg

 


Кузькина Мать готовиться фоткать народ. на заднем фоне Нютик

 

170502500444133a98c8de7.jpg

 


trtt* (темненькая) и не помню кто еще

 

42539105344133a98ca16b.jpg

 

 

 

Таня (Весна*), кстати в жизни мне намного больше понравилсь!

 

123396199644133b52ec570.jpg

 


Люда - Cinnamon с мужем, получают приз - ананас за выигранный конкурс.

 

61187690644133b53017ce.jpg

 


Вера Буц и я (справа)..

 

179604229344133b530309d.jpg

 


Полина - Пимпи* с мужем Олегом! Очень приятные ребята!

 

137993097644133b530493e.jpg

 


Василек, Коричка и ейный муж.

 

207902123344133b53060d5.jpg

 


Лена -Real Thing* :P:bant:

 

98795833944133b53079c3.jpg

 


Верон мечтающая и Весна

 

89625969944133b530a9e3.jpg

 


Ведущая Катя с дочкой наверно :shuffle: танцевали здорово

 

49556792444133bb83cbb8.jpg

 


Птица*, Коричка,.. извините :parrdon: .. , Василек

 

107544213344133bb84120a.jpg

 


Марина - mango, муж - Шола и деть - Фил (девочки! какие у него мягкие волосы!!!!!)

 

196909624344133bb842978.jpg

 


Василек и ХмельМая :)

 

178189770644133bf16900d.jpg

 


Остальное смотрите ЗДЕСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mango*,

Только жалко не успела побольше пообщаться со всеми, все за Филиппом бегала

филл-супер всё к нашему столику с машинкой бегал-)лапа просто!я тоже ели сдеживалась.чтоб не затискать ребенка-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, все было крайне душевно, и атмосфера такая прям семейная :clap: классно было :clap::D
А вот пантомиму Моя Душа я бы не отказалась увидеть еще разок - было так классно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mango*,
Арина Фила тоже вспоминает :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так же НЕУДОБНО! :vertag: Я только что и там написала про это.. Если тот топ делают для тех, у кого инет медленный, то почему не оставить тут нормальный топ (как всегда бывает в отчетах о встречах) - И С ФОТКАМИ И С КОММЕНТАМИ, А то тут читаешь, потом туда идешь смотришь (при этом ощущаешь себя собакой Павлова, которая все понимает, а сказать не может :crank::cray: ). И знаете - вроде и хочется что-то написать.. хорошее сказать.. о фотках, о людях изображенных на них.. - но там нельзя, а идти сюда и говорить непонячтно у чем вроде как уже и глупо.. :???:
Девочки, очень прошу! :worthy: Ну пусть тут будет НОРМАЛЬНЫЙ топ с фотками, и комментами.. (опять же порой хочется вопрос задать про фотки и ответ получить..), а там - "облегченная версия" с одними фотками.
Кому помешает если фотки будут и тут тоже? Разве авторам трудно скопировать сообщение с ними и туда и сюда? :parrdon:

1160879[/snapback]


Тайгер.. Я если честно не понимаю неудобств.. Какая разница, если инет тормознутый тут фотки будут открываться или в спец топике для фоток... :fieee: Ну да ладно... моё дело маленькое :drrd:
А Лилии я написала, чтобы тортик она там(в спец.топике выложила) только потому, что она хотела, чтобы его ОНА первая выложила на показ всем :aiaiai: Вот я ей и посоветовала туда его вывесить, так как там весь народ и находился... :morgalik: Ждал фотоотчета)) :nyaam: (Тигра просто пишу, чтобы понятны были мои действия)

 

 

 

Девочки, вас всех очень приятно видеть :bkeh::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а расскажите чего было в промежутке между 22.00 и 3.00

ну в 22 вроде торт(или он чуть раньше был?)а потом народ разбежался а у нас было :ddrrink: ну и :bla: и :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фоток еще хотца!!!!!! Аж руки чешутся....
Девочки... ФОТОК!!!! ФОТОК!!!!!!!!!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лучше кинте мне фотки на мыло cupofkoffe@yahoo.com, оно вроде как принемает фотки, на яндекс почему то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт мы успели захватить :bkeh::bkeh:

 

Моя Душа, у меня фотки получились совсем не такими, как хотелось (садились батарейки и кадры получались с опозданием). Давай я тебе на мыло скину, ты посмотришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай я тебе на мыло скину, ты посмотришь.

 

ДАВАЙ!!!!!!
:yess:

 

Flashka77@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Душа,
Отправила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, это мооой затылок!
что-то на всех фотках я только затылком или боком :pod-tches: Буду ждать фоток Дашучка :D
и мы тортика дождались :D и спортивных танцев, где звездой была дочка Верон :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша, это мооой затылок!
что-то на всех фотках я только затылком или боком :pod-tches: Буду ждать фоток Дашучка :D
и мы тортика дождались :D и спортивных танцев, где звездой была дочка Верон :super:

1161354[/snapback]


Ролька, твой затылок-вылитый мой затылок)))
Если бы я была на этой вечеринке, то смотря на фотки сразу бы сказала, что твой затылок это Я))) :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там ещё мальчик был, постарше чем Арина и Сашенька, очень смешной. :D Мы сидели за столиком, лежали деньги, он подошел, взял деньги, спрашивает, можно я их в коробочку кину (благотворительную), мы, нет, это деньги Верон, надо у неё спросить. Через 10 минут, подходит, берёт деньги, уходит, я за ним, он идёт к маме, протягивает денежку и говорит, мам я соку хочу, купи мне. Я ухохатывалась :histeric: , вот думаю, молодец парень, не пропадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×