Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Изящество,
может она, девченка, и будет, а на УЗИ на 7 недельке хорошо сходить, у меня сердцебиение уже видели :rolleyes: ... А до этого - могут плодное яйцо увидеть, а масика нет еще... Ой, как я 3 недели до УЗИ прождала, страшно вспомнить :fieee: ... Понапридумывала всяких осложнений у себя :cray: ... а масика увидела, и как гора с плеч... Вот он, сердечко бьется :yahooo: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чаще прихожу к мысли, что риметы на беременных не срабатывают так же, как приметы на погоду. Я токсикозила с 5 недель, причем именно так: от еды воротило, в зеркало на себя смотреть не могла, никакие народные средства от токсикоза не помогали. Более-менее легче стало на 12-14 неделе. Но признаюсь честно - до сих пор с утра токсикозит. Тут уж я метод борьбы придумала, надеюсь после родов не придется мне подобную процедуру повторять. И живот выкатился где-то на 28-29 неделе о всей красе :clap: И токсикоз, и форма живота, и все остальные приметы говорили - девочка. А больше всего мне опытные коллеги и друзья говорили. Видимо, сила внушения была настолько велика, что возможность появления пацанчика и не рассматривалась. Каково же было мое удивление, когда на узи (12 апреля, День Космонавтики) нам сказали ждать космонавта :clap:
После этого я в приметы не верю. Единственное, форма живота у меня огурчиком, и со спины не видно, что беременна. Но встречала девчонок, у которых дочки, и выглядят они такими же стройными в талии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда все эти приметы. У меня первая беременность была вообще без токсикоза,ну так пару раз сознание мутнело в транспорте. Дочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что такое токсикоз. У меня девочка. Подружка ни с первой, ни со второй не знала - у нее девочка и мальчик.

Единственное, форма живота у меня огурчиком, и со спины не видно, что беременна. Но встречала девчонок, у которых дочки, и выглядят они такими же стройными в талии.

У нее была такая форма, когда дочку ждала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня токсикозит с первых недель и до сих пор... правда както по странному... выворачивает после того как сьем чтото особенно вкусное... а после того как вывернет снова есть охото... а пузико со спины совсем не видно.... врачи говорят будет девочка... моя мама же когда со мной ходила вобще никаких неудобств не испытывала... походу я не в неё... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнило месяца 4, жизнь превратилась в мучение: аппетит был зверский и вместе с тем тошнота, есть ничего не могла, казалось бы несовместимые чувства, вспоминать тяжело. Вывернуло меня, правда, только один раз :badd: .
А родился у нас мальчик. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время первой беременности токсикоза не было вообще. В итоге-мальчик. А вот вторую беременность я промучилась очень сильно! Был сильный токсикоз. В итоге тоже мальчик :)
Все эти приметы-глупость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в обоих случаях был легкий токсикоз. Правда, сейчас немного сильнее, чем в первую беременность, но не сильный.
Сильный, это когда днем и ночью в обнимку с унитазом, а меня просто тошнит все время, ну и разных продуктов особых хочется.
Первую родила дочь. Надеюсь ,что вторая тоже девочка.

 

Я слышала, что если мать привередлива в еде (т.е. нужны определенные продукты), то будет девочка, а если метелит все подряд - мальчик. И от наличия и силы токсикоза это никак не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень индивидуально=))
А приметы это для развлечения - пока еще не знаеь кто - можно себя занять и выситывать , выгадывать по приметам=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воротило жутко от всего,потеряла 9 кг веса - девочка!
сейчас не тошнит,хотя может все еще впереди :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что все эти приметы это всё ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×