Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сказжите пожалуйста, кто знает, какая норма содержания биллирубина в крови у месячного ребенка? В цифрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я нашла... Я не знаю что у вас случилось, но думаю вы здесь что-то найдете...
http://www.babylactacio.org.ua/forum/index...topic=862&st=0&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
Спасибо.

 

Проблема в следующем:
Вчера ребенок стал вести себя беспокойно, поведение сильно отличалось от обычного. Температура была 37.4, выше не поднималась.
Я для перестраховки пошла с ней к педиатру. Педиатр сказала, что у нас все в порядке, только ребенок желтоват. Причем когда мы были у нее две недели назад, желтухи не было. Назначили нам анализ крови на биллирубин, сегодня сделали. 5,50 MG/DL. Норма для взрослых 0,10-10,00. А какова норма для детей - не знаю.
К врачу мы попадем только в воскресенье.
Дочка полностью на ГВ, сегодня ведет себя лучше, чем вчера, почти как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка*,
мы в месяц, аккурат в день визита в поликлинику, тожа вдруг пожелтели опять, не так, конечно, как после родов, но желтоватость была. Велели пить водичку (которой Майя плевалась). Через пару дней прошло само. Возможно, групповой конфликт. У нас, правда, так и не выяснили, что это. наверно, зря, хоть тебе бы смогла объяснить. температуру я не мерила, но беспокойство имело место быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyona*,
Так она после родов совсем желтая не была, я думала уже, что нас миновало.
Я так надеюсь, что действительно пройдет само за пару дней!
Единственная рекомендация, что нам пока дали - делать солнечные ванны. А где я сейчас солнце найду, второй день пыльная буря на улице.
Мы еще сегодня в ЖК были, медсестра сказала, что желтые только лицо и коньюктивы глаз.

 

Ругаю себя, что не попросила врача сделать анализ на группу и резус, раз уж все равно кололи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×