Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

В какой позе спят ваши детки?  

89 голосов

  1. 1. ? ????? ???? ???? ???? ??????

    • ?? ?????
      35
    • ?? ??????
      22
    • ?? ????
      14
    • ?????? ??-???????
      15


Рекомендуемые сообщения

Дите любит спать на животе, но сам пока на него перевернуться не может. На ночь укладываю на бок, подпирая валиком. Просыпается на спине :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как научился ворочиться стал спать только на животе. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артёмка спит на спине, повернув голову чуть влево или вправо, безмятежно раскинув ручки в стороны.
Я читала где-то, что именно так спят здоровые спокойные детки, которых ничего не беспокоит и не пугает в этой жизни.
Значит, я всё делаю правильно! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С месяца стала ложить его на живот спать (по предписанию врача), так и привык, сейчас может уснуть как угодно и на боку и на спине, а во сне потом сам переворачивается на животик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с 6 месяцев только на животе спит, положешь сонного на спину, а он через некоторое время снова переворачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на спине руки в позе сдаюсь, а ноги как у лягушки

 

И мы спим так же :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на спине руки в позе сдаюсь, а ноги как у лягушки

И мы так же. А когда поменяют-то положение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На животе спит и на боку. Всегда по разному, в самых немыслимых позах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спинке, раскинув по сторонам все 4 лапы, как лягушка :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока малышки и спим только на спине. Ручки раскидываем, а ножки как у лягушечки. Видимо так удобно. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка спит весьма причудливо :olen4:
Чтобы заснуть переворачивается на живот, подползает к тите, присасывается, голву на бок одну руку в сторону, второй обнимает меня. В это время ноги приподнимает на коленки и разворачивает боком в мою сторону. Т.е. грудью лежит на кровати, а ноги на боку. :blink: Короче винтом! Когда насосется, уже спящий отворачиватеся от меня , подкатывается к папе, закидывает руку и ногу на него и так спит до следующего кормления. Бедный папа не двигается пока Миша не захочет спать, за то я могу лечь как мне удобно :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как угодно. Хоть на спине, зоть не животе, можно и на боку!! Главное - это задрать не маму НОГИ!!! ( бокои это выглядит посто потрясающе, вопросов о неудобстве не возникает! :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы как угодно. Хоть на спине, зоть не животе, можно и на боку!! Главное - это задрать не маму НОГИ!!! ( бокои это выглядит посто потрясающе, вопросов о неудобстве не возникает!  )

:clap::clap::clap: ,
я сидела и хотела писать этот же вариант, прям в точку. только мы еще когда засыпаем , обязательно!!!!!!!! одной ножкой стучим, как будто маму нащупываем, умора офигительнаяи вместо того, что ему петь колыбельную, я ржать начинаю, а он вопорсительно, открыв глаза на меня смотрит, мол ты давай не отвлекайся, пой дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×