Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю разные варианты отдыха в июне на море. В том числе в Болгарии. Турция с Кипром не рассматривается. Жду любую информацию. Отдыхать планируем числа с 7 июня. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай здесь :)Про Болгарию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там я уже все прочитала. А здесь жду новых рассказов, народу -то много нового тут появилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, мы не были в Болгарии, но у меня знакомая объездила там практически все побережье..говорит вроде что нормально там...Ей очень много отелей там понравилось..Мы сами едем наверное в Египет в мае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в прошлом году отдыхали в Болгарии, в Албене. Понравилось очень.
А что конкретно интересует??? так оч много рассказывать. :) и как я знаю путевки туда покупают уже в марте месяце иначе можно не попасть в нужный отель (ну эт я ток про Албену, так как это курорт только для семей с детьми и им сочувствующим :)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассматриваю разные варианты отдыха в июне на море. В том числе в Болгарии. Турция с Кипром не рассматривается. Жду любую информацию. Отдыхать планируем числа с 7 июня. :)

1146208[/snapback]

 

И я может поеду в июне, мне расклад такой дали:
отель Ралица в Албене (все включено) 382 евро + 295 евро (1 взрослый + 1 ребенок). Наши дети уже не безплатно ездиють!!
Ещё отель Лагуна Гарден, примерно так же выходит, а ещё отель Добродужа там 364 + 286 евро!
Потом мне предложили ещё Черногорию (Славения), цены примерно одинаковые. И девочка из фирмы мне сказала, что лучше ехать в Черногорию, т.к. там чище чем в Болгарии.
В Черногории отель Александр 4* (все вкл.) 500 + 294

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julikis
из всех вами пречисленых отелей я бы выбрала Лагуну Гарден, в центре курорта ,на пляже, оч оч симпатичный. Ралица черте где, не факт что вы с 2-мя детьми будете добираться до моря раз в день даже, хотянекоторые этоо не делают :),Добруджа, еще без реконструкции и чуть дальше от пляжа чем Лагуна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светик-семицветик,

расскажите как там в июне море

Рассказываю - ездили туда с ребенком на две недели, одну из которых (был какой прилив) в море не купались вообще...было оно холодное..
Погода очень переменчивая, могут дня два идти дожди...
В отелях еда отвратная, только если кушать где-нить в ресторанчиках, поэтому советую не брать отель с питанием полупансион, берите только с завтраком... А в ресторанчиках (особенно рыбных) "пальчики оближешь" как вкусно готовят!!!!
Зато шикарные набережные...где вечерами можно гулять бесконечно долго....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отелях еда отвратная, только если кушать где-нить в ресторанчиках

 


А сколько примерно по денежке выходит обед, ужин????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с едой в отеле проблем не было никаких. Все было замечательно и для взрослых и для ребенка, по утрам даже 2 вида молочных каш было, хотя говорили что каш не бывает в принципе, ну и всего остального много и вкусно. Еду для ребенка можно было спокойно уносить с собой в номер.
В местных ресторанчиках тоже оч вкусно и красиво, но мы туда ходили предварительно накормив ребенка в отеле ресторана. Самое дорогое что у нас получилось это 50 левов это оч дорого на двоих с бутылкой вина. Обычно можно поесть на 15-20 левов, можно просто перекусить блинчиками с начинкой или пицей. Еда там недорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tem*,
А не поделитесь - в каком отеле вы были? Меня вот смущает Болгария как раз в плане еды для ребенка.

 

И кстати - а в Хорватии как кормят?
Нам с шенгеном обломилось... в Греция не попасть... ыыы. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем смущает??? У меня вообще везде вопрос чем накормить ребенка :) ? ничего не ест... Там вроде все нормально было. Что то ел :) . Хороший!!! шведский стол, оч разнообразный, блюда конечно повторялись, но как то незаметно. Для ребенка всегда можно было найти и гарнир и мясное блюдо (я брала сразу несколько гарниров, несколько видов мяса-курицы-рыбы что то да ел :)). Супов было 2 вида иногда до 4-х. Один обязательно типа диетический - или бульон, или овощной и т.д. Может у вас какие-то конкретные пожелания про еду??? ато много могу написать.
Отель Арабелла бич с аллом в Калиакре, Албена.
В Хорватии мы тоже были в 3* там нааамного скромнее в смысле еды. В Болгарии мы были приятно удивлены. И еще в Хорватии нет песчаных пляжей в основном там платформы с лесенками, и меж двух отелей там насыпные галечные белые пляжи. Оч красивая природа. Мы были в Истрии, зеленые сосны, море, белки, солнце, красота :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила все таки в Богарию ехать в конце июня на 2 недели и отель уже выбрала..Вот правад питание все включено..но в ресторанчики всегда можно забежать..А с моим трагладитом все включено самое оно..А то его не накормишь никак :bla::bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tem*,
Понятно, спасибо. :) Но мы решили все же на Хорватии остановиться. Только не нас Истрии, а на Сплите или Дубровнике. Я тут наткнулась на пару отзывов отдыхающих с маленькими, говорят что в отелях-четверках хорошо кормят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мы решили все же на Хорватии остановиться. Только не нас Истрии, а на Сплите или Дубровнике. Я тут наткнулась на пару отзывов отдыхающих с маленькими, говорят что в отелях-четверках хорошо кормят.

 

Мы сначала тоже хотели..Но мне сказали что пляжи каменистые... :bla: и детишки в тапочках заходят в море..Может я че конешно путаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×