Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

может кто в тимирязевском гуляет с 12-00 примерно до 15-00. а то одной скучно :). Писала в темке САО. там что то никто не отвечает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мы тоже живем в Коптево!
В этом году пошли в сад, смогли пробиться в 1679, уж ОЧЕНЬ его хвалили!!!
Ходим с октября - дочке очень нравится! Утром стимул для быстрого одевания - мы можем опоздать в сад!!! :yess:
А вообще я первый раз вижу, чтобы детки с ТАКИМ удовольствием ходили в садик!
У нас в группе не видела не одного плачущего ребенка!!!
:beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Мы тоже живем в Коптево!
В этом году пошли в сад, смогли пробиться в 1679, уж ОЧЕНЬ его хвалили!!!
Ходим с октября - дочке очень нравится! Утром стимул для быстрого одевания - мы можем опоздать в сад!!! :yess:
А вообще я первый раз вижу, чтобы детки с ТАКИМ удовольствием ходили в садик!
У нас в группе не видела не одного плачущего ребенка!!!
:beb:

 

А где именно живете в Коптево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где именно живете в Коптево?

 

На улице Космонавта Волкова, но в самом конце, практически возле Темирязевского парка, куда и ходим по выходным! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто в тимирязевском гуляет с 12-00 примерно до 15-00. а то одной скучно :). Писала в темке САО. там что то никто не отвечает

 

 

 

Привет. Я вот тоже одна гуляю. И никого в районе не знаю. Переехала к мужу с ВДНХ. Вот от скуки просто вешалка. Я с дочкой гуляю с 14.30 до 17.30. Ходим везде. В основном до Тимирязевского леса и обратно. Давайте договоримся и встретимся. Будем очень рады знакомству :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Тоже Коптево.Около Байкала.Гуляем в Тимерязевском,на прудах. Будем рады объединению :)

 

Привет. Мы тоже там гуляем. Давайте встретимся и познакомимся. Буду очень рада знакомству :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем приветы, а я тоже с Войковской, правда теперь живу на Коломенской, но на Войковской тоже часто бываю, а как бываю - обязательно ходим гулять в Покровское-Стрешнево! Мы с 4-Войковского проезда :)

 

и я с этого проезда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки!А я на Большой академической живу,напротив Биллы!За школой прям!!!Гуляю в Тимирязевском парке с 14.30 и до.....как прийдется-долго гуляем)Давайте знакомиться!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аууууууууууууууууууууууу! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девульки!А я на Большой академической живу,напротив Биллы!За школой прям!!!Гуляю в Тимирязевском парке с 14.30 и до.....как прийдется-долго гуляем)Давайте знакомиться!!! :morgalik:

на Б.Академической 2 билла, один около байкала а второй ближе к войковской... Вы у какого била живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Б.Академической 2 билла, один около байкала а второй ближе к войковской... Вы у какого била живете?

Возле Биллы ближе к Войковской,которая на Большой академической))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу воле коптевского рынка! гуляем по району везде утром около 11-13 и вечером с 17-19!! можно встретиться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живу воле коптевского рынка! гуляем по району везде утром около 11-13 и вечером с 17-19!! можно встретиться!!!!

А где именно живете, мы у дет. поликл-ки. А вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы возле трамвайного круга 23, а вы еще и в школе 1223 учились? в каком году закончили????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×