Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
i.r.i.s.h.a

Про Загсы

Рекомендуемые сообщения

В общем, мы хотели бы подать заявление в Медведковский или Бабушкинский ЗАГС в мае, чтобы свадьба была в конце июля. Реально ли это будет или стоит раньше подавать?
И вообще может очередь - это миф?

 

i.r.i.s.h.a,

 

мы подавали заявление Дворец Бракосоч. №3 на Юных Ленинцев в конце августа
на 8 октября 2005г. ПРишли пораньше, чтобы в очереди не стоять,оказалось, что не только мы такие умные :blink: Люди записывались в очередь аж с 22 часов предыдущего дня!!!! Так что мы были в списке только 15!!! И боялись, что места на 8 число не окажется, но все было ОК!!!!
В принципе очереди в ЗАГС - это не миф, а реальность!!!
Единственное, что они бывают в самые "красные" деньки, т.е. летом или в дни по православному календарю (естественно, что в пост очередей нет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела расписываться в Грибоедовском ЗАГСе - это Первый Дворец Бракосочитания, но туда было не пробиться, особенно на нашу дату - 21 июня, суббота, день. Так как ночевать я там не хотела, я просто вспомнила ГДЕ Я РАБОТАЮ и воспользовалась единственный раз своим служебным положением. А работала я тогда в аппарате управления Министерства юстиции РФ. :clap: Все получилось, мы рассписались там 21 июня в субботу в 13.10 :vniman::vniman::vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очереди есть в более популярные ЗАГСЫ и Дворцы Бракосочетаний. Мы подавали заявление ровно за 2 месяца. Списки вывешивают, это подтверждаю. Дата свадьбы была 6 июня, очередь занимали где-то в 5 утра и были уже седьмыми. Но мы хотели расписаться в пятницу, так что на этот день были первыми. А когда Загс открылся, то очередь была уже 80 человек. И пятницу разобрали тока так. У нас было очень удобное время 12.30 после нас был перерыв и мы после регистрации были одни, пофоткались, попили шампанского около входа.b8ab254749772048f2147aafba0bbf55.gif Никто и ничто не мешалось. Нас никто не торопил. КРАСОТИЩА!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашелся таки нужный человек из Савеловского ЗАГСА. Так что будем подавать заявление в начале мая на 15 или 21 июля!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашелся таки нужный человек из Савеловского ЗАГСА. Так что будем подавать заявление в начале мая на 15 или 21 июля!!!!

поздравляю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конопатый пуз*!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашелся таки нужный человек из Савеловского ЗАГСА. Так что будем подавать заявление в начале мая на 15 или 21 июля!!!!

1210466[/snapback]

 

как я уже писала мы подовали в Кутузовский 15 мая на 26 июня! очереди не было !!! приехали после 15 часов т.к я работала подали заплатили и ушли! 26 расписались.единственное мы хотели 19 июня но в этот день Валерия там расписывалась и все было забито!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда подавали заявление, ночь дежурили, но нам нужно было определенное число (12 июля 2002), т. к. расписывались и венчались в один день и все это надо было совместить! Так вот, приехали мы к ЗАГСу в 0.00 и были уже четвертыми :crank: Ночь мы правда весело провели, компания собралась чудная из очереди, а к утру нас все же подкосило и мы написав список, прикрепив его к первой машине сонно разбрелись по местам и уснули, но когда открыв глаза после перекура на сон, наши глаза офигели!!1 :confus: Список к 9 утра состоял из 72 пар!!! :eek: Первое, что я сказала, ну надо же скока народу! Короче говоря, мы рады, что все же попали на тот день, который нам был и нужен, значит веселую ночку провели не зря, которая останится у нас в памяти навсегда! А был это ДБ №3, но нам было все равно ДБ это был бы или ЗАГС, просто я жила в этом районе! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была очередь, даже в нашем маленьком городке, в закс не пробиться было в 2002 году, может все сразу пожениться собрались, но мы ждали месяца три со дня подачи заявления....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подали заяву "впритык", место то нам нашли.... тока дали очень раннее время... :) Ко мне парикмахер пришла в начале седьмого... утра... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×