Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

chertenok13*,
а как называется эта школа? А Почемучка на Горького это за магазином Светлана, там еще других курсов полно, эта? Мне вот хочется, чтобы кабинет был красивым, современным... пусть дороже, зато приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся*, да, почемучка за светланой. Они сделали недавно кабинеты, там очень хорошо. Здесь дорого по другой причине, здесь занимаются с кубиками Зайцева, с карточками Монтесори. Вообщем здесь очень дорогой и хороший обучающий материал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chertenok13*, кому нужны кубики Зайцева, привезенные из Москвы, отдам по своей цене -60 тыщ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская, поспрашиваю у своих. А у тебя только кубики или книга как с ними обучать тоже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская,
а нам еще рано эти кубики? В каком возрасте начинают с ними заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chertenok13*,
я в этом центре, который за Светланой занималась на курсах по беременности.. Это было ужасно... Я очень жалела, что нет других курсов, пусть по более высокой цене, зато в нормальном помещении... :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chertenok13*, всё - плакаты, диски, книга, сами кубики уже собранные, весь комплект.
у меня их два (комплекта). первый муж из Москвы привез.
а второй нам на 2 года друзья подарили.
сейчас на новую квартиру будем переезжать, надо избавляться от лишних вещей.
вчера уже мебель старую продали))) за 40 баксов :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская,
ой, мне так хочется эти кубики... это же классная штука, насколько я читала...я куплю их у тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся*, да классная, только заниматься надо периодически, у меня сейчас вообще времени нет,
может переедем на новую квартиру, там продолжим, правда там 5 плакатов, их желательно на стену приклеить... вот теперь я думаю, куда я их там приклею, жалко новые обои... ладно переедем разберемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся*, ими действительно нужно занмиться постоянно, но это в любой методике так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chertenok13*,
Алена*ташкентская,
мда, постоянно... а я страшная лентяйка...я еще тогда подумаю, нужны мне такие кубики(тем более сейчас) или нет... :)

 

Девушки, а сортеры вы где-нить здесь видели? и ваши девочнки пользовались ли ими? Нужная ли это вещь?(блин вчера залезла на Умную игрушку, в раздел с года до трех.. сколько сейчас игрух много!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся*, что такое сортеры? Такое или примерное тоже самое мы купили месяца 1,5 назад в демире за 4 тысячи. А Такого типа очень много на базарах. Есть для совсем малышей с небольшим кол-вом фигур, есть для деток постарше. У нас точно такой же кубик, куплен там же, дочка играет с года, в 1,4 мы уже спокойно все всталяли :) А вот первую игруху мы поздно купили, нужно было раньше, она в 2,1 уже с первого раза разобралась и ей стало не интересно.
Будет еще какие вопросы обращайся, я тоже помешана на раннем развитии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chertenok13*,
я как раз вчера вот эти именно сортеры смотрела и чего-то они мне не очень..(и отзывы у них не очень) после просмотра темки здесь на конфе про них(там такие крутые и красивые сортеры :cray::devaha: )
я вот если честно, боюсь, что я ей куплю вот сортер, а она не захочет ничего никуда вставлять... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот если честно, боюсь, что я ей куплю вот сортер, а она не захочет ничего никуда вставлять... :???:

1489876[/snapback]


дети по сути свой любознательны, ей сначала просто будет интересна новая игруха, а потом заинтересуется дырочками :) Просто показать что в одну дырочку лезет фигурка, а вот в другую нет, это ее тоже должно заинтересовать.
я как раз вчера вот эти именно сортеры смотрела и чего-то они мне не очень..(и отзывы у них не очень)

1489876[/snapback]


мне понравилось, то что я купила. Если тебе не нравится эта, посмотри на базарах или на Паркентском в "Мире игрушек"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×