Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

какая фамилия у малыша?  

802 голоса

  1. 1. ????? ??????? ? ???????

    • ????
      58
    • ????
      326
    • ????? ????
      388


Рекомендуемые сообщения

У сына фамилия отца, у меня своя, потом учто мы не расписаны. когда распишемся, фамилия будет мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем разные фамилии, ребенку я всегда мечтала дать свою, но муж настоял на его фамилии. Сказал: "Мало того, что ты сама мою ыамилию не взяла, да еще и ребенку дать свою вздумала - этому не бывать!" Я возражать не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем, тоже разные фамилии. Но мой муж сам захотел, чтобы мы дали нашей девочке мою фамилию (больно она у меня красивая), а я и не возражала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у всех фамилия отца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не могу решить, у мужа не русская фамилия имеет греческие корни, да еще (на мой взгляд "смешная"), я не смогла себя сломать и жить с такой фамилией :aiaiai: , хотя считаю, что семья должна жить с одной фамилией. И вот теперь ждем ребенка, надо бы конечно фамилию папы, но я боюсь что его(ее) задразнят в школе.
Каждый раз меня переспрашивают фамилию мужа по слогам, а потом говорят "какая красивая" зря не взяла, а его мама например жалеет, что взяла, но тогда разные фамилии могли проблемы вызвать.
Вообщем теперь я вся в раздумьях и печали :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с папой разные фамилии,и до родов договорились так если будет мальчик тоего фамилия а если девочка то моя...когда родилась наша малышка папа даже не дал мне раскрыть рот и сказал что у ребенка должна быть фамилия отца...я потом поняла что для мужчины очень важно дать своему ребенку фамилию...он такой гордый теперь ходит :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже не меняля свою фамилию,но когда родилась дочка,мы даже не раздумываясь записали ее на папу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у всех папина фамилия) Хотя до родов споры были))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы немного не типичные, с мужем у нас фамилии разные, у меня своя, у него своя, и у детей тоже разные, у старшего сына папина, у младшего - моя. Муж к этому отнесся абсолютно нормально, а вот его родителям это не очень-то понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая мужа)))))
Как-то я считала, что если уж выхожу замуж, то надо по полной- и фамилию сменить :smexx: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье "раскол".Мы с "мужем" просто живем вместе уже 5 лет,без штампика в паспортах так сказать.У сына его фамилия,а у доченьки моя.На отношения в нашей семье это никак не влияет.Так просто,дурь какая-то... :P Родственникам вообще все равно,как и мужу впрочем.Ему главное,чтобы у сына его фамилия была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×