Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дракоша,
Какая милая Маришка! Добрая, улыбчивая, глазки умные! Поцелуй ее за меня! :blu:  Пусть у вас все получится!  :gpuls:

1205804[/snapback]


Спасибо!!! Поцеловала, букет показала!! Ей очень понравилось.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, Дракоша, а вот я посмотрела, а потом глаза отвела на минутку, вспомнила личико и вдруг поняла - да она же и вправду красавица!! У неё очень красивые черты лица - пухлые кубки, огромные глазищи, носик изящный.Это просто как бы скрыто, под маской. А посмотришь подольше - и видишь, как маска спадает. Я правда, привыкшая, я и не такое видела. Она сильная девочка, и видно - она ни в коем случае не сломается. Тяжело ей будет, это верно - ну а кому сейчас легко?
Вы большие молодцы - и вы, и она. Передай ей это, пожалуйста. :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, Дракоша, а вот я посмотрела, а потом глаза отвела на минутку, вспомнила личико и вдруг поняла - да она же и вправду красавица!! Это просто как бы скрыто, под маской.

Вот-вот и я посмотрела фото, а в памяти остался Маришкин образ, но без маски. И правда, прежде всего глаза. Такие волевые и очень красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша,
Такие детки очень рано взрослеют. Вашей доченьке еще многое предстоит вынести. Будьте для нее самым лучшим другом, самой надежной опорой. Счастья вам всем много-много и нашего со всей конфы сердечного тепла.
:gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls: :gpuls: :gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls:
:friends::friends::friends::friends::friends::friends::friends::friends::friends:
:blu::kzblu::blu::kzblu::blu::kzblu::blu::kzblu::blu::kzblu::blu::kzblu::blu::kzblu::blu::kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша Глазки у Вас очень умные! Дай бог поскорее вылечиться! :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я прям до слёз очарована, какие наши Особые детки - самые-самые особые и самые-самые драгоценные! Всё будет хорошо! :D Все такие хорошенькие и прям родные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша, у вас всё будет хорошо!Храни вас Бог!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ярославка осенью.
c66d20e0e44b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Ярославка осенью.

супер!!! айда к нам в невесты? а кофточку мама вязала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие утятки!!! пушистые! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие утятки!!! пушистые! :victory:

1244314[/snapback]


Да еще в змеиных штанах! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Ярославка осенью.

Девчушка-прелесть!
Что-то фото мальчишек маловато,одни девицы-красавицы. :flowers: Буду срочно учиться пользоваться техникой ,разбавим женсовет! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай,штаны не приметила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×