Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у нас теплынь :???: Аномалия прям какая то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chunya* а вашему ребенкочку сколько годочков, я что то не вижу линеечки, чем вы зимой занимаетесеь? вам хорошо, что тепло, хоть на улице можно погулять),,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naxodka,
9 месяцев дочке :baby:
а у нас уже холода такие, что выйти на улицу страшно.....так что вернулась наша обычная зима :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему отвратный то? :)

 

А вы уже с гражданством?

1922811[/snapback]


Отвратный, потому что сладковато-горький. Ладно бы было несколько капель (как в Европе) или одна (как в России), а то целый мл! Половина выплёвывается, невозможно чётко дозировать. Пробовала делить на три части, но всё равно выплёвывает. :badd:

 

До гражданства нам ещё ооочень далеко :D , всего-навсего 2 года с небольшим живём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naxodka,
Приветище!!! :ddrrink: Пропажа наша :bkeh: Как малышня растёт? Вообще как дела?
У нас всё нормально, растём, только спим мало. :)

 

А у нас нормальная, вполне обычная зима :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
naxodka,
9 месяцев дочке :baby:
а у нас уже холода такие, что выйти на улицу страшно.....так что вернулась наша обычная зима :drratsh:

2086682[/snapback]

 

ну ничего) мы тоже до 11 месяцев дома сидели, а потом 16 февраля офицально вышли на улицу ножками топ топ походить)) мы пошли рано в 9 месяцев так что практиковались два месяца дома на ходульках))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
naxodka,
Приветище!!! :ddrrink: Пропажа наша :bkeh: Как малышня растёт? Вообще как дела?
У нас всё нормально, растём, только спим мало.  :)

 

А у нас нормальная, вполне обычная зима :cold:

2087019[/snapback]

 

ага,приветище)) :clap: ляльки растут, наверное)мне не очень заметно),,Максимуш болеет с ушаками почти через неделю((( :cray:
Дашутка все оки доки, положили в 8, встала в 8 - ни гугу,,
когда в гости кто нить приходит я спрашиваю, ну что, подросли детки?)хоть кому то заметно что они растут),, а пока ходим по моллам и иногда в разные детские клубы,
у Макса ночью ночные кошмары а днем мне тантрумы выдает иногда,,ех,,может после двух лет его поведение изменится чуть чуть,, :unsure:

 

как старшая доча помогает маме с сестричкой?)

 


пс: шли фоты малой!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naxodka,
Лен, фото у меня в журнале полно - жми кнопку внизу сообщения. :yess:
Лиза здОрово помогает, я утром даже могу спокойно в дУше поплескаться, пока она с сестрой играет. :yahooo:

 

у Макса ночью ночные кошмары а днем мне тантрумы выдает иногда,,ех,,может после двух лет его поведение изменится чуть чуть,, :unsure:

2091187[/snapback]


у моей Лизы тоже ночные кошмары были, но попозже, где-то после двух до 3-х лет. :fieee: Потом как-то потихоньку прошли.
Может, у него впечатлений днём слишком много? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
naxodka,
Лен, фото у меня в журнале полно - жми кнопку внизу сообщения. :yess: 
Лиза здОрово помогает, я утром даже могу спокойно в дУше поплескаться, пока она с сестрой играет. :yahooo:
у моей Лизы тоже ночные кошмары были, но попозже, где-то после двух до 3-х лет. :fieee: Потом как-то потихоньку прошли.
Может, у него впечатлений днём слишком много? :pod-tches:

2096191[/snapback]

 

ага,спасибо за приглашение))сходила,посмотрела вашу красавицу))спасибо! так классно что ты фотки делала в журнал почти с рождения, интересно все таки прогресс ребетенка смотреть в картинках)))

 

ань, а вы когда приехали Лизе сколько лет было и когда ты ее отдала в прескул или дэйкэре? паделись саветом жи))) :friends: я пока думаю уже на 2,5 отдать,Но у нас обязательно чтоб были уже поти трэин или знали когда хотят в туалет,чтоб штанишки сами снимали,не думаю что с ДАшей будут проблемы, а вот Макс,, <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ань, а вы когда приехали Лизе сколько лет было и когда ты ее отдала в прескул или дэйкэре? паделись саветом жи))) :friends: я пока думаю уже на 2,5 отдать,Но у нас обязательно чтоб были уже поти трэин или знали когда хотят в туалет,чтоб штанишки сами снимали,не думаю что с ДАшей будут проблемы, а вот Макс,, <_<

 

2112298[/snapback]


мы отдали в 2.4 года в сад, (через пару месяцев после приезда) группа toddlers, а прискул - то же самое только с 3-х лет. Бывают уже сады, которые так и называются - прискул, но по сути это одно и то же. :yess: А насчёт горшка - в той самой первой Лизиной группе половина не была приучена. :???: И ничё, родители памперсы приносили. А вот в группе 3-хлеток уже да, было требование, чтоб ребёнок приучен был. Но, наверное, всё от сада зависит. Ты раньше времени не волнуйся, наверняка и Макс к 2.5 а то и раньше уже горшок по назначению использовать будет, у них ещё в запасе куча времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы , когда плохая погода, смотрим мультики, я скачиваю с интернета, а вы чем развлекаетесь когда дома?) :huh:

 

я, навернео, в дэйкэре буду отдавать, тк прескул тлк на полдня, можно, мне кажется, найти и групповую группу и с 2,5 и с 3 где полный день,, :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, навернео, в дэйкэре буду отдавать, тк прескул тлк на полдня, можно, мне кажется, найти и групповую группу и с 2,5 и с 3 где полный день,, :rolleyes:

2123350[/snapback]


мне кажется, найти можно что угодно. :yess: Даже у нас полно разных садов всех форм и расцветок :smexx: , а уж у вас-то город побольше!
Кстати, Лен, а как ты к русским садам относишься? :pod-tches:
Я вот настроена Соню через пару лет в русский отдать. Очень боюсь, что она язык быстро растеряет. :cray: Смотрю на детей знакомых, очень плохо по-русски говорят. :(

 

Мы тоже мульты скачиваем. Книжки стараюсь побольше читать - с собой кучу привезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все все :flowers:

 

Не хотелось залазить к вам бес проса нов есть вопросик, точнее вопросики :morgalik:

 

Дело в том что мы в англии уже 3 года вместе и думаем в конце года уезжать отсюда. Очень уж быстро все, и как то не к душе. Образование к концу года закончим, опыт работы 3 года, вот и думаем куда! :hellp:

 

Дело в том что знакомые отзываются о Канаде как о более спокойном укладе жизни да и климат мне родно :new-russ: из Сибири

 

Хотелось бы там осесть, особенно после всех рассказов. Но вот вопрос, как вы думаете лучше там уже рожать или родить сначала а потом туда :vertag:

 

И может ктонить посоветует где побольше почитать процесс подготовки! :pioner: а не то как уже там (раз прошли в Англии, сможем и в Канаде). Расскажите поподробней. почта в profile указана :yess:

 

Буду очень благодарна за любые рассказы. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crank: га счет почты я тормознулькнула что-то, просто в личку пишите или просто на форум.... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, найти можно что угодно. :yess: Даже у нас полно разных садов всех форм и расцветок :smexx: , а уж у вас-то город побольше!
Кстати, Лен, а как ты к русским садам относишься? :pod-tches:
Я вот настроена Соню через пару лет в русский отдать. Очень боюсь, что она язык быстро растеряет. :cray: Смотрю на детей знакомых, очень плохо по-русски говорят. :(

 

Мы тоже мульты скачиваем. Книжки стараюсь побольше читать - с собой кучу привезли.

2152560[/snapback]

 

к русским садикам я отношусь очень хорошо, просто у нас их мало и они в определенном городе собраны, там, в принципе, русских много живет, а в нашем городе русских садиков нет, да сначала я тоже хотела их тлк в русс. отдать, а потом мне особенно выбирать не приходится, главное чтоб было место для двоих, по цене и рядом или с работой или с домом, выбираю пока чтоб с работой было рядом, думаю осенью выходить на работу,,,если что хоть близко будет,,про то, что дети забывают язык, это вина не детей, а родителей, я знаю много разных случаев, и во всех один пример это родители, будете грить дома по русски, и дети будут тоже говорить за вами, по русски или уж если пошло, отдавать в какие нить русски дет. клубы или занятия по речи,,по крайней мере, мне кажется, что мой язык кроме разговорного никуда уже выше " не прыгнет", а дети хоть будут язык развивать на занятиях,,

 

Ань,поделись опытом, во сколько когда и как проходила процедура у вас привыкания к туалету?) я купила им сиденье, а то все горшки какие то крошечные)),, :) думаю после двух лет капитально заняться, а у нас прогресс другой) мы уже почти как месяц кушаем за своим столом и на своих стульчиках! о! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×