Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ОливочКа*,
Seacat*,
Можно поздравить с 41 неделей :histeric:

 

В общем, ни родов нам сегодня(кажется), ни присяги - перенести придётся. У меня пробка (с кровью, пардон за подробности) отходит, как на пороховой бочке сидим, страшно было ехать. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика**,
А я обожаю наши здоровенный бандуры, стиральную машинку и сушилку имею в виду. :bkeh: (Может быть потому, что в России у нас вообще никакой не было, руками стирали).
Нашей стиралке 6 лет, НИЧЕГО никогда не рвала, катышки не производила, и неотстиранных пятен не помню (разве что только совсем что-ньть ядрёное дети прольют, типа ежевичного сока). Я очень ей довольна, позволяет загружать большие объёмы, поэтому стираем всего-навсего 1-2 раза в неделю. Режим ручной стирки есть.
А сушилка наша вообще 1981 г.р. :D Сушит замечательно, тоже практически никогда после неё не гладим бельё - надо просто быстро сложить ещё горячее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, успокоили. если уж судьба сложится так, что поедем к вам - разберемся. :mascha:
а то что она большая - мне все равно (у меня, кстати, немаленькая 60 на 60 на 85).
главное, чтобы отстирывала. просто я ужасть как не люблю руками стирать. совсем не люблю. и застирывать тоже не люблю. (сказывается советское прошлое, когда у нас не было машинки вообще, и всё, даже джинсы и постельное белье стиралось руками - как вспомню, так вздрогну).

 

посуду мою легко (посудомойка простаивает), а вот стирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюшка**,

 

держим кулачки @@@

 

Пусть все пройдет легко и гладко! :soother::coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сушилки здесь супер, воздух такой горячий, что все микробы убивает. А еще я ни разу не гладила белье после сушки, выходит уже "поглаженное", надо только сразу все сложить аккуратненько.
Вот что не нра, так то что выложить могут твое белье, но у меня такое было всего 2 раза за все 4 года.
Порошком пользуюсь Тайд, ничего плохого не скажу о нем. Цена стирки и сушки по 1,25 кад.

 

cогласна на все 100

 

меня кста тож бесит когда белье выкладывают , а еще когда какая-нить многоуважаемая филипинская леди занимает все 8 машинок за раз и жди вот ее

 

маш у вас просто ну совсем дешево стирка - у нас 2.5 а с сушкой уходит ровно 4 долл за раз :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ну удачи тебе, уговаривай в выходные ее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня пробка (с кровью, пардон за подробности) отходит, как на пороховой бочке сидим, страшно было ехать

 

до понедельника не дотянете))
сегодня-завтра-послезавтра ждем принцессу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы и не большой городок, хоть и центровой в квебеке :D

 

кста, мы живем в доме, который соединен еще с одним, получается как бы 2 башни по 12 этажей, но это один дом....так вот в каждой башне своя прачечная, если заняты все стиралки в одной то я иду в другую башню :D здорово кароч!
и вообще я свой дом обажаю, даже собственный не хотела бы иметь, сервис на высшем уровне!
а у вас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у вас как?

 

лично наш билдинг терпеть не могу - знали бы что так вляпаемся - никогда бы не сняли
влажно
шумно (как-то вообще стоял шум изза компрессора за стеной что 2 ночи не спали - а суперинтендант не верил что так сильно)
холодно
сверху соседи ужасные - ну от этого никто не застрахован конечно

 

сама по себе квартира чистая - техника новая - керамика новая - шкафы
очень хочу снять кондо или дом-полдома чтобы без контракта с сентября - как только кончится этот контракт

 

а вообще здесь имхо билдинги все довольно запущенные и сервис не фонтан- по сравнению с кондо в котором мы жили первые 3 месяца - просто небо и земля
цена рента однушки если интересно 1050 кад, двухбедрумная - 1200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания, девочки! :mascha:

 

Chunya**,
Я тоже наш квартирный комплекс полюбила всей душой. :D А сейчас часто ностальгия мучает, особенно когда мимо проезжаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э как наша темка ожила...стоило только про стирку заговорить :D

 

Nюшка**Анют, ну, ты уж постарайся вашу красавицу уговорить, скока можно сидеть то??? )))

 


Мика**,

спасибо девочки, успокоили. если уж судьба сложится так, что поедем к вам - разберемся.
да я тебе говорю, всё намана :yess:
Я поначалу вообще плакала, что всё совсем не так...но, моя стратегическая ошибка была в том, что со странами Зап.Европы, в частности с Германией сравнивала. Надо себе уяснить одну вещь - Сев.Америка это совершенно другой континент и всё тут по-другому.
И ничего...как только наступила первая весна, всё как рукой сняло, до того было красиво и здорово!

 


Chunya**,

Кста, мы живем в доме, который соединен еще с одним, получается как бы 2 башни по 12 этажей
ого..я думала у вас таких высоких домов нет :)
А стирка у вас и правда дешёвая, у нас точно как в Торонто...а ещё говорят, Монреаль недорогой город <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seacat*,

короче будете в торонто надо будет посетить) :super:
мдаа, чувствует моя душа, одной поездки будет явно маловато чтобы хоть пару - тройку мест посетить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще здесь имхо билдинги все довольно запущенные и сервис не фонтан- по сравнению с кондо в котором мы жили первые 3 месяца - просто небо и земля
цена рента однушки если интересно 1050 кад, двухбедрумная - 1200

ух, ну и цены <_< это кондошки или апартаменты?

 

мы за 4,5 платим 800 кад и то кажется дорого :P

 

А сейчас часто ностальгия мучает, особенно когда мимо проезжаем...

а в чем именно заключается ностальгия? просто мы все думаем кондо в будущем покупать или дом...

 

ого..я думала у вас таких высоких домов нет smile.gif

их всего 4 в нашем районе, так что почти правильно думала :D

 

девчи скажите в 5 1/2 сколько комнат? 3? или 2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chunya**,

девчи скажите в 5 1/2 сколько комнат? 3? или 2?
Маш, 5 1/2 это квартира с тремя спальнями и одной гостинной.
А у наших англо-канадок вообще система не такая, у них квартиры попроще называются - one-bedroom flat, two-bedroom flat...etc.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у наших англо-канадок вообще система не такая, у них квартиры попроще называются - one-bedroom flat, two-bedroom flat...etc.

 

ага я вот и не поняла что значит 4,5 или 5,5
то есть получается за 2 бедра 800 кад - значит и правда у вас намного дешевле

 

ух, ну и цены это кондошки или апартаменты?

 

это апартмент, цена средняя - бывают и дороже
кондо за 1 бедрум начинаются от 1500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×