Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оленушка, привет!
Мы пока не из Канады, но собираемся туда :)
Вы в какой город планируете ехать? Мы в Монреаль, это провинция Квебек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот еще не решили ,думаем...Сомнения разные одолевают пока.Хотелось бы услышать мнения девченок которые там живут,ну что-то глухо пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня вам!

 

хи,хи. всех потянуло в Канаду жить :)
Оленушка, из Израиля сейчас ооочень сложно в Канаду уехать.
очень много преград для израилетян сделали.

 

Chunya*, Манянька, куда пропала???
что, до сих пор чумаданы распаковываешь?
давай ужо фотоотчет выкладывай!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с каникул вернулись - я с детьми ездила к родителям на 2 месяца.
Как же всё-таки дома хорошо :yahooo: В следующий раз будем к себе приглашать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня вам!

 

хи,хи. всех потянуло в Канаду жить :)
Оленушка, из Израиля сейчас ооочень сложно в Канаду уехать.
очень много преград для израилетян сделали.

 

А чеж не потянет-то,условия жизни там выше как не крути.А на счет того,что тяжело сейчас выехать,так мы вездные муж програмист с его специальностью выпускают быстро,мы уже узнавали в консульстве.Просто я как представлю еще один глобальный переезд,страшно становиться.Девченки из Канады,напишите пожалуйста как вам там первое время после перееезда было,и вообще нравится ли вам там жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чеж не потянет-то,условия жизни там выше как не крути.А на счет того,что тяжело сейчас выехать,так мы вездные муж програмист с его специальностью выпускают быстро,мы уже узнавали в консульстве.Просто я как представлю еще один глобальный переезд,страшно становиться.Девченки из Канады,напишите пожалуйста как вам там первое время после перееезда было,и вообще нравится ли вам там жить?

2626466[/snapback]

ну, удачки вам тогда!!! ток оформление как минимум 3 года займет. так что терпения вам побольше.
по-поводу нра- не нра. отвечу за сестру(Чунь мона :) ). живет она там пару лет и ей очень нравится :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, удачки вам тогда!!! ток оформление как минимум 3 года займет. так что терпения вам побольше.
по-поводу нра- не нра. отвечу за сестру(Чунь мона :) ). живет она там пару лет и ей очень нравится :yess:

2626608[/snapback]


А ты туда не собираешся перебраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты туда не собираешся перебраться?

2627461[/snapback]


я очень хочу туда, поближе к сестре.мы даже франсе начали учить. но,есть много за и против. муж мой хочет в место потеплее. да и не только в этом дело. пока, я не знаю в какой стране мы окажемся. но, в изр точно жить не хотим. не хочу я своих детей отдавать во*не. думаю, ты меня понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я очень хочу туда, поближе к сестре.мы даже франсе начали учить. но,есть много за и против. муж мой хочет в место потеплее. да и не только в этом дело. пока, я не знаю в какой стране мы окажемся. но, в изр точно жить не хотим. не хочу я своих детей отдавать во*не. думаю, ты меня понимаешь.

2628429[/snapback]


Да очень хорошо понимаю,а мира здесь не будет никогда.Я тоже думаю,что единственный минус Канады,это холодная зима.Но здесь тоже нехочеться оставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) израильский топик в канаду перенесли :histeric:
девочки, вы уж простите нас за флуд :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да очень хорошо понимаю,а мира здесь не будет никогда.Я тоже думаю,что единственный минус Канады,это холодная зима.Но здесь тоже нехочеться оставаться.

2628459[/snapback]

вы знаете, все мои друзья, которые уехали в Канаду привыкли к их зиме и это их не беспокоит, во время зимы тоже есть чем заняться. А вот лето, говорят, сложнее перенести, бывает очень жарко и влажно, но это в том месте куда мы собираемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берёзка, дело даже не в том, как каждый человек климат переносит. просто в израиле очень долгое лето, к этому сильно привыкаешь. постоянно выезды на природу, шашлычки и тд и тп. сколько я слышала, уехавшие отсюда люди часто в депрессию уходят из-за долгой зимы и возвращаются обратно :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот лето, говорят, сложнее перенести, бывает очень жарко и влажно, но это в том месте куда мы собираемся.

нам к этому не привыкать :) тоже очень жарко и влажно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :mascha:

 

А вот мы с мужем тоже хотели бы уехать в Канаду,т.к.такая страна,как Израиль-нас тоже абсолютно не устраивает:эти постоянные войны,периодические терракты,да и Lula абсолютно права:ни в коем случае не хочется отдавать своих детей в армию...... :pihpihh::worthy: ,не для этого мы их рожаем :umn:
Мы вообще еще в раздумях:все наши близкие живут на Украине,так вот думаем или обратно вернуться на Украину или же все-таки ехать в Канаду?Но то что здесь оставаться мы не будем-это факт!
Девочки,поделитесь, как вам в Канаде живется,ее плюсы и минусы(в смысле жизни там)?Не жалеете,что уехали?Все-таки,чтобы уехать в Канаду-надо не малую сумму денег для этого выложить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки из Канады,напишите пожалуйста как вам там первое время после перееезда было,и вообще нравится ли вам там жить?

2626466[/snapback]


мне здесь нравится ВСЁ, ну, кроме, творога :histeric: и не шибко большого выбора детской обуви. :) Наверное, потому, что изначально настроили себя, что у нас всё будет замечательно. Так и получилось. Тяжело было только первые 2-3 недели, а потом всё как-то быстро устроилось и разложилось в голове по полочкам. А уж когда муж через 2 мес. после приезда работу нашёл, вообще сказочно стало. :new-russ:
Девочки,поделитесь, как вам в Канаде живется,ее плюсы и минусы(в смысле жизни там)?Не жалеете,что уехали?Все-таки,чтобы уехать в Канаду-надо не малую сумму денег для этого выложить....

2629581[/snapback]


Плюсы и минусы описать невозможно, у всех они свои, зависят от рода деятельности, места жительства и пр. Вот у нас с мужем, к примеру, ни кола, ни двора не было, терять было абсолютно нечего, поэтому всё, с чем здесь столкнулись, вызывает только положительные эмоции. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×