Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня маленькая проблема...Я после родов сбросила больше чем нужно.До родов весила 57 кг,а после родов 49.При моем росте(172см)я очень-очень худая.И не могу набрать вес.Ем все.И стрелка на весах не двигается.(весы не сломаны :D ).Может кто-нибудь с этим сталкивался?????

 

В какую сторону изменился ваш вес после родов????????? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до родов было также как у вас сейчас, что б не съела "не в коня корм", скелетоном была ходячим :D ничо роды все поставили на свои места :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до родов весила 55 кг, после стала весить 51, бросили грудь и теперь вешу 54 кг...тоже чтобы не ела, ничего не откладывается, вот уже точно говорят легче похудеть чем потолстеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как правило после родов всегда поправлялась,
иногда очень сильно. Поэтому у меня проблема похудеть.
раньше я с ней справлялась легче, сейчас труднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolwife,
tricky*,
Эх... Мне бы так :rolleyes: Я даже взвешиваться боюсь, по одежде и так понятно что поправилась, особенно на филейную часть
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДО ПЕРВХ РОДОВ ВЕСИЛА 55 КГ,ПОСЛЕ 60...,ПОТОМ ПОТИХОНЬКУ ДОРОСЛА ДО 65 :( БУДУЧИ БЕРЕМЕННОЙ ОКРУГЛИЛАСЬ <_< ДО 80 :confus: СБРОСИЛА 11 СРАЗУ В РОДДОМЕ :clap: СЕЙЧАС 69...ОТКОРМЛЮ И БУДУ 10 СБРАСЫВАТЬ :super::pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До родов весила 52 кг, сейчас - 58 кг.
Но до родов у меня был недобор веса, сейчас вроде норма, но я себе раньше больше нравилась. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочеться вес набрать.... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов сильно поправилась :cryyy: худею :cray: а так люблю поесть... но все что не съем, все мое :hud:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же хочеться вес набрать.... 

очень хочется... я до Б весила 40-42, рожала с весом 55, а сейчас выше 38 стрелка не поднимается - скелет... и ничего не помогает :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray::cray::cray: Обыыыыднааа вас читать, девочки... Поправиться они хотят.. :cryyy: Тут похудеть никак не получается!

 

За б-ть поправилась на 22 кг. В роддоме похудела всего-то на 6 кг! И домой пришла коровушкой под 72 кг. Сейчас 60 и никак! Прям как заколдовали. Ем 1 раз в сутки + легкий завтрак (кофе и какая-нить плюшка или творожный сырок). Ну объективно - не обжираюсь, учитывая что есть хочу сильнее чем обычно...кормлю грудью много и часто...надеюсь, что весной увеличатся прогулки и вообще физическая активность...хочу 56 кг или даже 52! Рост 168.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже обидно становится, когда пишут, что всё худеют и худеют... и потолстеть не могут.... Тут прямо катастрофа какая-то с весом!!! я всегда мечтала... все лопать и не толстеть, но увы... а я так люблю поесть! да еще и в больших количествах... После родов вернулась к своему, но только из-за стресса сильнейшего и долгосрочного... но в скелет не превратилась - не дано мне это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка*,
38 кг! а ты грудью кормишь, я когда кормила, то вообще худющая была, как бросили, так поправилась на 4-5 кг, ну хотя бы что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности весила 45, а сейчас 52. И ни туда, и ни сюда. А хочется свой вес обратно :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик*,
примерно такая же история, я до беременности 45 - 47 кг., а сейчас 56-58.
Но в принципе меня мой вес устраивает, вот живот мне мой не нравиться, а он почему то не убирается :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×