Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я своему перечисляю, мол я хочу это, это и это. А что он выберет из всего этого остается сюрпризом. И получается как будь то угадал :histeric: Про :flowers: конечно не напоминаю... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на работе каждый год дарят абонементы в спа-салон. В пррошл году на 3000 мало, надеюсь в этом году поболя подарят . Классно, нам нарвится, плюс цветы и банкет.
А у мужа прошу посудомойку. Он говорит, что это больше ему подарок, т.к. он в основном моет посуду. И достал, куда ставить, куда ставить :bla: Кухня маленькая, остаюсь без посудомойки :cryyy: И еще сказал, что машина - это его подарок на все праздники :crank: Так что даже не знаю, что и просить. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
гидравлическая тележка супер :super::smexx:
а я заказала себе швейную машинку,шить хОчу :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу, чтобы это был сюрприз

1140734[/snapback]


а у моего супруга сюрприз на 8 марта это что нибудь из ювелирки купить,ну не люблю я золото и к серебру ровно дышу,а у него вся фантазия пойти,да купить очередное кольцо или серьги,поэтому приходится заказывать. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сюрпризы тоже конечно люблю, но мне угодить - практически нереально!

 

а если Ferrari под окном?

1141465[/snapback]

 

Только что авто на день Рождения получила. Наверное еще и Феррари просить на 8 Марта постесняюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу новый пылесос. Обещали сделать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычно где-то недели за две-три до "даты" "мылю" муженьку свои подробные пожелания с указанием места продажи (поближе к его работе), размера, артикула, цены, цвета, имени продавщицы :D и пр... Идеальный вариант - если это можно купить с доставкой курьером. И жду... А он не успевает. И приносит нечто совсем не нужное :cryyy: . Но я его всё равно люблю...
А на это 8 марта у меня будет облом. Свой подарок уже получила... Я купила себе наряд для похода в Ниагару (чтобы не травмировать некоторых чувствительных к красоте дам :D ), хотя я и в этом наряде корова коровой (зато дешево). И крестик за 420 руб, а то сынок цепочку порвал и предлущий крестик потерялся :cryyy: . И тут муж спросил: "Ну как, на восьмимартовский подарок сойдет?". Оставалось отвечать, что сойдет. Так что всего, на что я губу раскатала, мне не видать.... А сейчас он поехал за подарком своей матери - микроволновкой с пароваркой...
А ещё мне сынок что-то смастерил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мне педикюрно-маникюрный набор ROWENTA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моего супруга сюрприз на 8 марта это что нибудь из ювелирки купить,ну не люблю я золото и к серебру ровно дышу,а у него вся фантазия пойти,да купить очередное кольцо или серьги,поэтому приходится заказывать. - вот бы так фантазия у мужа моенго работала, а то слышу - зачем тебе 2 пары сережек, ведь уха только два :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже есть подарочек на 8 марта на все последующие годы :histeric:
У моего любимого мужа 8 марта день рождения :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, так я и знала!!!!!! :cryyy::ranting::cryyy:
Пришел только что дорогой, приволок микроволновку. А в руках ещё пакетик. Я старательно стала коробку от микроволновки разглядывать, а тут сынок вылез :" Папа, а что это ещё за пакетик?" Сделала вид, что мне срочно в туалет надо. Потом спустился дорогой к машине, а я нашла тщательно спрятанный пакетик. Кофемолка! НАФИГ?!?!?!?!?!?!?!
Во-первых, есть кофемолка. Старенькая, страшненькая, но мы кофе пьем два раза в месяц, не чаще!
Во-вторых, у мужа на работе у начальника сломалась кофемашина. Он купил себе новую, а эту отдал мужу. Когда у дорогого будет время - он отнесет этот агрегат и починит. А там встроенная кофемолка с несколькими видами помола.
Вопрос: нафига козе баян?!?!?!?!?!?! Если так охота быт.приборы приобретать - лучше уж эпилятор!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**,

 

А, может, он вам с утра 8го числа кофе ей намолет, в чашку-постель, а? :clap:

 

Я хочу на 8ое марта в салон, подстричься...
Хочу на весну новые солнцезащитные очки :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка*,
Мне от кофе последнее время плохо! :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сюрприз... что-нибудь лично для себя, а не для хозяйства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сюрприз
а получу сумку ферре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×