Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я хочу свою отдать в Неваляшки, в понедельник буду звонить спрашивать когда на просмотр приходить.

а на чем основан Ваш выбор? что знаете о этой студии? какая программа? из чего выбирали?))) спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже думаем с дочкой куда нам на танцы пойти)))) Советы послушаем с удовольствием)))

 

Девочки, можно в "неваляшки" записаться. Оплата 2300 в месяц. Занятия проходят в школе, я только что туда звонила. 2 сентября (мы 2 ого улетаем поэтому все будем узнавать уже по приезду с отдыха) будет в 19:00 там собрание, на котором все будет рассказываться подробно.
Если хотите туда попасть то денюшку надо уже на собрание приносить.
телефон по которому можно узнать инфу: 8-963-962-97-77.

 

Занятия там будут 2 раза в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неваляшки не понравились совсем. Примитив какой то, в саду на праздниках лучше танцуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне неваляшки не понравились совсем. Примитив какой то, в саду на праздниках лучше танцуют

Есть еще варианты в Ясенево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

♪MuSiс*♪,
я слышала в Теплом Стане есть -Фуэте помоему называестя , там что то посерьезне чем неваляшки, а вот в ясенево реально ничего такого особого нет.. есть вот Чарлидинг на вильнюсской , и ешё какие тоо танцы у метро ясенево прям в сопртивном комплеске который у метро стоит и всё вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
♪MuSiс*♪,
я слышала в Теплом Стане есть -Фуэте помоему называестя , там что то посерьезне чем неваляшки, а вот в ясенево реально ничего такого особого нет.. есть вот Чарлидинг на вильнюсской , и ешё какие тоо танцы у метро ясенево прям в сопртивном комплеске который у метро стоит и всё вроде.

 

В Фуэте хорошая школа, я им не дохвонюсь никак, но хочется поближе.
Еще хорошая на Калужской в Меридиане всегда была. Надо у них узнать как там и что.
Так неваляшки вроде потом растут и становятся другой студией или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на чем основан Ваш выбор? что знаете о этой студии? какая программа? из чего выбирали?))) спасибо

 

Выбирали неваляшек потому что, в этом доме живут мои родители которые (вернее дедушка) будет водить туда и сад за этим домом Вильнюсская 8-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне неваляшки не понравились совсем. Примитив какой то, в саду на праздниках лучше танцуют

 


А в какой сад вы ходите???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь или у кого- нибудь ходят дети в сад 1445? расскажите, что там, как там, какие поборы?))))) Сколько родительский комитет собирает денег??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 1450 ходим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в выше озвученую студию Фуэте).Преподаватели там отличные,а вот с помещением не очень.Находится она в здании бывшего деза.Включает в себя две небольшие комнаты для занятий,две раздевалки и коридорчик для ожидания.
Дети ходят туда с удовольствием.Принимают от малышей двухлеток до взрослых.Ученики участвуют в концертах и конкурсах(в том числе и международных.
http://teplystan.uzaomos.ru/doc.aspx?docid...058,36059,55293

 

А это у нас отчетный концерт.

 

0ebb254bb61f.jpg

 

738e50cddd66.jpg

 

aa0f66b0a95f.jpg

 

Прошлогодний новый год.

 

f49671153241.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужа тетенька, проверенная, которая поможет убрать квартиру. Работы на часа 3-4. 5 минут пешком от м Теплый стан.

 

Я с ребенком в больнице лежу и боюсь не успеть с уборкой, особенно учитывая что ремонт в квартире заканчивался уже без меня. Так хочется к НГ разобрать квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть два билета в "Меридиан" на елку детский(с подарком) и взрослый 4 января в 11.00 Цена на билетах 1350, отдам за 800

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что может сказать про школу 1206, может кто еще про началку слышал, про учителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так неваляшки вроде потом растут и становятся другой студией или нет?

 

знаю неваляшки и всё .. а вот во что потом они вырастут (( не знаю... раз не слышали и не знаем -значит скорее всего
во что то не примечательное((

 


Olgina_ru*
а где она находится 1206 на какой улице?, про 1106 слышала а 1206..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×