Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Green Eyes*

Объединенные Арабские Эмираты

Рекомендуемые сообщения

умничка!  Эта тетка наверное думала что если срежет то ты тут же рожать начнешь!

Пасибки :l004::D

 

Слущай, а куда все пропали? Случайно не в курсе?

Читала Дианкину страничку. Вроде она домой улетела на лето :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, народ, вы хде! :hi:

 

У меня всё быстрее приближается заветная дата :blink: Мамочки...уже боюсь :devaha: Сдала все анализы, во вторник узнаю как там у меня дела, но вроде самочувствие ОК. Муж говорит, что рожу раньше, но я планку подняла и решила, что рожать буду на 41 неделе :bkeh: Пусть деть наслаждается спокойной жизнью подольше.

 

Shamy,
Как ты там? Как самочувствие? Как беременность?

 

И хде все? Наверное домой на лето уехали :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй, народ, вы хде! :hi:

 

У меня всё быстрее приближается заветная дата :blink:  Мамочки...уже боюсь :devaha:

1471237[/snapback]

 

не боись! :dwaft: прорвемся! :dwaft: вот увидишь вкоро сама будешь писать историю своих родов :clap: Я буду держать за тебя кулачки, крепко крепко!!! :flowers:

 

у меня все нормально, вот только мигрень мучает проклятая :cray: приходится терпеть :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду держать за тебя кулачки, крепко крепко!!! 

Спасибки :rolleyes:
у меня все нормально, вот только мигрень мучает проклятая  приходится терпеть

Дааа, тут уж наверное ничем не поможешь :blink: Нам бы с тобой щасс домооой :rolleyes::beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа, тут уж наверное ничем не поможешь :blink:  Нам бы с тобой щасс домооой  :rolleyes::beacch:[/color]

1476551[/snapback]


неплохо бы! :clap: кстати, вот мой мобильный, так на всякий случай 6247486

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shamy,
Ну и правда пропала я, да и все тоже. :red-tsch:
Срок свой уже перехаживаю (40 нед и 3 дня), хотя доктор говорит, что всё ОК, так и надо, потому совсем не нервничаю. Вот сейчас искала в инете как корица используется в медицине (мне врач посоветовала в чай добавлять). Оказалось беременным в больших кол-вах нельзя, провоцирует выкидыш, а мне в самый раз по чуть-чуть...для стимуляции так сказать. :D
Детку мечтала родить ко дню рождения мужа (у него завтра), но кажись детка сама решит, когда ей родиться (упрямая, вся в меня). :bkeh: Уже несколько ночей не даёт спать, наверное скоро уже... :ylinfant: , хотя схваток как таковых почти не наблюдается. Вот теперь думаю подарить наушники для телевизора :D , как же он бедненький теперь свои любимые передачи смотреть будет, ведь у нас студия, а деть всё время спать будет :smexx:

 

неплохо бы!  кстати, вот мой мобильный, так на всякий случай 6247486

 

Уже записала :D , как только рожу буду всем СМСки рассылать. :morgalik: Мой 4247715

 

Смотрю у тебя уже срок немаленький :rolleyes: , УЗИ уже делали? Я на твоём сроке уже 3 результата УЗИ имела, всё нервничала, как он (она) там? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, записала!
Слушай а может быть вы в мужем того :sexxx-sm: , говорят помогает спровоцировать роды, особенно когда перехаживаешь.
У меня было 2 УЗИ, все жду не дождусь когда Зеленова приедет из отпуска, вроде должна пртехать 5 августа. Я тут тоже переодически с катушек съезжаю, все волнуюсь как там малыш :crank: с трудом сдерживаюсь чтобы не бежать на УЗИ проверить. Мечтаю уж поскорей бы начала движения чувствовать, так хоть поспоконее будет :worthy:
Да кстати, а пропали все капитально! Даже жалко :cray: Я тут в январятах сижу, с народом общаюсь.
Ну мать, держись, не пропадай! Буду ждать СМСок, а потом и деткиных фоток :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет огромный !
Вот мы наконец и вернулись :dver:
Кажеться только сейчас начинаю выкрадывать немного времени для себя. Совсем замоталась.
Родила таки мужу в день рождения подарочек !:D
У нас всё ОК. Сосём, да растём. Вот планирую всё журнальчик открыть, да времени не хватает. shamy,
Спасибки за поздравления. Как вы там, как малявочка, двигается уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green Eyes,
Приветик,не знала куда тебе и написать,пишу сюда.Так ты тоже is Vilniaus.Здорово,а какими судьбами за рубежом оказалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет огромный !
Вот мы наконец и вернулись :dver:
Кажеться только сейчас начинаю выкрадывать немного времени для себя. Совсем замоталась.
Родила таки мужу в день рождения подарочек !:D
У нас всё ОК. Сосём, да растём. Вот планирую всё журнальчик открыть, да времени не хватает. shamy,
Спасибки за поздравления. Как вы там, как малявочка, двигается уже?

1558467[/snapback]

 

ну наконец то выбралась написать :clap: рада тебя видеть, зая :flowers:
вот видишь, всё получилось как я говорила :bkeh: и на подарок не надо тратиться :bkeh:

 

ну всё, теперь давай журнальчик открывай, буду ждать с нетерпением :clap:

 

да малявочка двигается, пытались посмотреть кто там, так он (она) закрыл всё интересное ручкой :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shamy,

ну наконец то выбралась написать  рада тебя видеть, зая
вот видишь, всё получилось как я говорила  и на подарок не надо тратиться 

 

ну всё, теперь давай журнальчик открывай, буду ждать с нетерпением 

 

да малявочка двигается, пытались посмотреть кто там, так он (она) закрыл всё интересное ручкой 


Ну наконец-то, а я ужо часом подумала, что ты уехала домой :D . У дебя уже почти половина срока, скоро и ты свою малявочку на руки возьмёшь. :rodil: Мальчик или девочка- не важно, главное здоровенький деть! У тебя тоже стеснительный деть, будет сюрприз во время родов :clap:
А вот когда журнальчик открою...не знаю, пока времени нет разобраться в етом деле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama Lena*,
ответила в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green Eyes,

У тебя тоже стеснительный деть, будет сюрприз во время родов :clap:

1612121[/snapback]

 

да уж, вот смеху то будет :histeric: мужнина родня уж вся измаялась, гадают всё кто же у нас :histeric:

 

как твоя доченька? как ты с ней справляешься? муж помогает?

 

попытайся поставить фотки, полюбуюсь на Дианку :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green Eyes,
Наташ,приветик!
Я к вам сюда?
Мона?

 

С месяцем первым Дианочку поздравляю!(хоть и с опозданием)
Как там,справляешься?
Ехать не передумали?

 

У нас все отлично,растем! :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shamy,

да уж, вот смеху то будет  мужнина родня уж вся измаялась, гадают всё кто же у нас 

Если честно, сразу после родов радуешься и мальчику, и девочке. Я, например, как родила, сразу даже не спросила кто родился, просто хотелось посмотреть на ребёночка :D .
как твоя доченька? как ты с ней справляешься? муж помогает?

У нас усё ОК. Девочка нехило прибавляет в весе :superstit: , за 1 месяц 1200гр :blink: . А я тут всё думала, что молочка не хватает. :rodil:
Муж у меня работает в ночь, поэтому мне легче. У дочи график такой правельный...всю ночь спит, только кушать просыпается, а днём ей как раз внимания надо, вот тут-то у нас папа и незаменим! А мама тем временем по-хозяйству быстренько... Вобщем вроде справляемся. Только вот весь первый месяц ела хоум деливери :rolleyes: , т.к. готовить времени совсем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×