Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Green Eyes*

Объединенные Арабские Эмираты

Рекомендуемые сообщения

можно к моей врачихе в Джумейре (из Ирака). Она вообще-то неплохая, только не очень много всего рассказывает да советует, но на все мои вопросы полностью отвечает.

1345725[/snapback]

 

Имя сестра, имя! :hellp: мне нужно пойти сдать кровь, дабы не было осложнений. Как никак уж 32 годика, а ребеночек будет (ISA) первый! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shamy,
Dr. Nawal 050-6581415, 04-3955422 позвони и договорись о встрече. А если просто хочешь кровь сдать на подтверждение беременности просто иди прямо в любой мед. центр (я ходила в центр около "Капитол Нотел"), врачу за приём платить не надо будет. Стоимость теста около 100 дих. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин респект!  Надо же а как ты с ними справляешся,тут с одним то справится тяжело?Тебе кто нибудь помогал и помогает?А где можно фоты детишек посмотреть?В первый раз с мамой тройняшек общаюсь,всегда мечтала познакомится и расспросить обо всем.

Первые 4 месяца мне помогала моя мама, а потом я осталась одна:( Конечно,было очень тяжело, но мне помогает очень много мой муж, в свободное от работы время. Сейчас немного легче, детки подросли. А фотки можно будет в моём журнале посмотреть в ближайшее время. Времени у меня не много свободного, не успела я иx еще разместить:)
lamlamabk20041030_-8_Karim,+Lina,+Janna.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shamy,
Dr. Nawal 050-6581415, 04-3955422 позвони и договорись о встрече.

1348330[/snapback]


ой пасибки :clap: я почему то уверена в том что беременна :D просто хочется найти хорошего врача, кто будет вести беременность.
Кстати, а с английским у нее как? Где она училась и практиковала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас немного легче, детки подросли. А фотки можно будет в моём журнале посмотреть в ближайшее время. Времени у меня не много свободного, не успела я иx еще разместить:)
lamlamabk20041030_-8_Karim,+Lina,+Janna.png

1348388[/snapback]

 

какие потрясные детки! :clap: ну очень сладкие! Дай Бог здоровья! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shamy,
Доктор из Ирака, училась в Европе, уже 15 лет живёт и работает в ОАЭ.
Вижу у тебя новая линеечка, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :nazvet:

 

marina3,
Какие замечательные детки!!! :superstit: Ну ты просто молодец, СУПЕР-МАМКА!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ И КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ??? :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shamy,
Ну вот, проворонила :red-tsch:
С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ И МУЖА!!! :nazvet::nazvet::nazvet::nazvet::nazvet::nazvet::nazvet::shamp::shamp::shamp::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green Eyes,

 

пасипки :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасть :dver:
Куда все пропали? Наверное жара сморила... :devaha:
С наступившим летом вас, девочки! :nazvet: (правда у нас тут никто особенно лета и не ждёт :red-tsch: )

 

У нас новости. Приехал брат мужа (т.е. вернулся) и 7-10 дней будет жить у нас, пока новый контракт не подпишет. Так что имею помощника в приготовлении пищи. :red-tsch:
И ещё я решилась-таки получить права. Знаю что срок у меня для этого не подходящий, но рискну. В среду сдаю теорию, а уроки вождения начнуться только во вторник. Наверное так и рожу, или на уроке арабского или за рулём. :D
Беготня по магазинам меня больше не занимает, т.к. кажется всё необходимое масику и в роддом уже купила. :bkeh: Воть какие мы молодцы! Теперь надо будет побольше внимания уделять мужу :tymoi::tanez: , а то что-то я его совсем забросила его со всеми своими делами. :red-tsch:

 

Девочки, а у вас как делишки, что нового?

 

shamy,
К врачу ходила? Какие результаты? Надеюсь у вас всё ОК :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :)Green Eyes и остальные (хотя я уже давно никого здесь не вижу)
Жара действительно заставляет с собой считаться, я иногда бываю аут во время обеда, так мочти что заживо поджариваюсь :(

 


И ещё я решилась-таки получить права. Знаю что срок у меня для этого не подходящий, но рискну. В среду сдаю теорию, а уроки вождения начнуться только во вторник. Наверное так и рожу, или на уроке арабского или за рулём. :D

1407354[/snapback]


мать, ну ты даешь! :confus: хотя может быть на экзамене пожалеют тебя мучить, из всего можно извлечь выгоду :clap:

 


shamy,
К врачу ходила? Какие результаты? Надеюсь у вас всё ОК :pivo:

1407354[/snapback]

 

я уже успела одного врача на друкого сменить :aiaiai: вчера была у Зеленовой, вроде бы всё нормально ттт :superstit::victory:

 

как твой бебик? всё в футбол играет? :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мать, ну ты даешь!  хотя может быть на экзамене пожалеют тебя мучить, из всего можно извлечь выгоду

Сдала теорию. Было очень легко. А вот вождение и правда... надеюсь пожалеют :red-tsch: .

 

я уже успела одного врача на друкого сменить  вчера была у Зеленовой, вроде бы всё нормально ттт 

Мои поздравления :nazvet::nazvet: Бум ждать :baby:

 

как твой бебик? всё в футбол играет?

Ой, такой активный! Я даже ни разу не пыталась подсчитывать количество движений, их не 10-12, а все 50 наверное! :zeltprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот вождение и правда... надеюсь пожалеют :red-tsch: .

во во, на вождении они и пьют кровь! Ну а ты пузо вперед и с песней! :dwaft:

 

Мои поздравления :nazvet:  :nazvet: Бум ждать :baby:

 

пасипки дорогая :flowers: вот сидимс, ждемс :pod-tches:

 

Ой, такой активный! Я даже ни разу не пыталась подсчитывать количество движений, их не 10-12, а все 50 наверное! :zeltprig:

так партизан все таки ОН? :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРААА! Получила сегодня права! :clap::clap:
Тётка, которая принимала зачёт смотрела на меня :blink: (и на живот), как на полуумную. :crank: Даа, наверное у них очень редко кто на таком сроке так стремиться права получить. А вот мы смогли !:bkeh:
shamy,

так партизан все таки ОН? 

Ой прям не знаю что и ответить. Жду дефачку, но все в один голос уверяют меня не настраиваться, т.к. вполне возможно, что чего-то там не заметили :???: . Так что теперь мне уже и правда всё равно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРРРААА! Получила сегодня права! :clap:  :clap:
Тётка, которая принимала зачёт смотрела на меня  :blink: (и на живот), как на полуумную.  :crank: Даа, наверное у них очень редко кто на таком сроке так стремиться права получить. А вот мы смогли !:bkeh:

1444134[/snapback]


умничка! :clap: Эта тетка наверное думала что если срежет то ты тут же рожать начнешь! :histeric:

 

Ой прям не знаю что и ответить. Жду дефачку, но все в один голос уверяют меня не настраиваться, т.к. вполне возможно, что чего-то там не заметили :???: . Так что теперь мне уже и правда всё равно. :D

1444134[/snapback]


а знаешь, ведь сюрприз - это тоже неплохо, вот скоро все и узнаешь, так что расслабся и получай удовольствие :D
Слущай, а куда все пропали? Случайно не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×