Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Green Eyes*

Объединенные Арабские Эмираты

Рекомендуемые сообщения

Green Eyes! Dianka*! Настенция! куда все подевались? :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet devo4ki , ya mojet ne silno podxoju k etomu rasdelu , no togda porsite . Ya zamuje toje za araba , on s egypta .
ya vot xotela bi u vas sprasit , mojet kto znaet sait gde mojno u4it arabskii online ?
ya mnogoe ponemau kogda govoryat , no 4itat ne pisat ne mogu :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jesskathy,
Добрый день. :hi: Вообще то я не очень интересовалась про on line систему обучения. Попробуй обратиться с сайт "Русские Эмираты". Вроде я там что-то подобное видела. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня новость. Рожать наверное буду в Дубае.
1. Боюсь лететь на таком позднем сроке, да и с Литовским гражданством ребёнку какие-то заморочки.
2. В Дубае такое обслуживание классное, не то что у нас в Литве. :devaha:

 

Вобщем как всё узнаю, что, как и почём, сообщу подробности.

 

И правда, гдееее всееее!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green Eyes,
а в каком будешь рожать? Говорят что American Hospital самый лучший, но и кажется самый дорогой тоже.
У меня тоже новость, кажется я была беременная, но с помощью моего муженька это все очень быстро закончилось :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мы отдыхали 2 дня, сегодня опять на работу :bw:
Вчера была на пляжу, дышала воздухом свежим, мне в последнее время воздуха не хватает. Мне сказали, что очень важно дышать свежим воздухом сейчас, а лучше - найти гда-нибудь кислородный коктейль. Только не знаю где? :(
А я думаю поехать домой рожать. Здесь же когда рожаешь ребёнка, его записывают на отца и его гражданство присваивают. А потом много беготни, чтобы переоформить гражданство, я лично хочу записать к себе в паспорт. Это его чтобы в Россию свозить нужно визу оформлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shamy,

 

У меня тоже новость, кажется я была беременная, но с помощью моего муженька это все очень быстро закончилось 

 

Не пугай так! :blink: Что случилось-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенция,

 

а лучше - найти гда-нибудь кислородный коктейль.

 

Есть в Дубае центр (моит их и несколько есть). Знаю, что один где-то в Бар-Дубае. Там можно подышать кислородом (10-20 мин. около 60 дирхам). По-моему там толи воду, толи коктейли с кислородом тоже продают.

 

Здесь же когда рожаешь ребёнка, его записывают на отца и его гражданство присваивают. А потом много беготни, чтобы переоформить гражданство, я лично хочу записать к себе в паспорт.

 

Я тоже столкнулась с проблемой двойного гражданства. Проблема в том, что мне надо было бы предоставить в Литве документ, где указано получает ли ребёнок при рождении автоматически гражданство мужа, или нет. Если да, то в любом случае придётся оформлять дома документы на двойное гражданство. Не знаю как в других арабских странах, но в Сирии отец не может официально признать и дать ребёнку своё имя, если тот не принимает сирийского гражданства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пугай так! :blink:  Что случилось-то?

1267914[/snapback]

 

да вот, была задержка три дня, что при моем регулярном цикле необычно. Грудь стала супер чувствительной, жарко мне было все время, в комнате АС 25, а я потею как слон. Вот мой обрадовался, говорит ну все, приехали. А сам все туда же :sexxx-sm: Первый раз было больно, сказала ему. Ну а после следущего раза, на другой день, опять боль и сразу же кровь пошла. Боли были дикие, но шпу глотала горстями, сгустки выходили большие. Ну воообщем, явно я была :beremki: вот теперь он убитый горем ходит :pusk-slez: говорит что теперь как я скажу так и будет. Дааа, как говорится пока гром не грянет... даром что араб :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shamy,
Ну вы блин даёте :superstit: ...Ну ничего, моит это у тебя просто из-за наступающей жары такие месячные были. У меня из-за неё же по 2 раза в месяц приходили. А моит и правда... :???:

 

А насчёт родов, решили в Аль Васл госпитале будем рожать. Постые роды -2000 дирх., кесарево-4000. Надеюсь, что справлюсь натурально. А в Амер. госпитале кесарево 20 000 стоит :blink: , так наверное и простые роды не меньше 8000-10000 :blink::blink: .
Откуудава тааки деньги брать :devaha: !
Муж правда радуется, что деть в его присутствии на свет появится. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ничего, моит это у тебя просто из-за наступающей жары такие месячные были. У меня из-за неё же по 2 раза в месяц приходили. А моит и правда... :???:
[/color]

1270709[/snapback]


я к жаре привычная, никогда такого не было.

 

Муж правда радуется, что деть в его присутствии на свет появится. :clap: [/color]

1270709[/snapback]

 

а что в АльВасл разрешают мужу при родах присутствовать? Я слышала что нет. Кстати, а ты в сам госпиталь ездила? У меня подруга там рожала, выбрала его так как они там настаивают на естесвенных родах. Кесарево делают только при необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....Кстати, а ты в сам госпиталь ездила? У меня подруга там рожала, выбрала его так как они там настаивают на естесвенных родах. Кесарево делают только при необходимости.

1271616[/snapback]

 

Что хорошего в кесареве?
Я слышала, что здесь при родах всегда обезбаливают - всем.

 

Ой, вчера посмотрела программу про то, как у нас в России на родах зарабатывают деньги клиники. Одна женщина потеряла ребёнка по вине врачей и в очень дорогой клинике. Напугали, щас боюсь, где рожать. Здесь заморочки - там тоже. :fieee:

 

Green Eyes:
А где этот салон в Бар Дубае? В котором кислородом подышать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shamy,

 

а что в АльВасл разрешают мужу при родах присутствовать? Я слышала что нет.

 

Так он и не будет присутствовать. Не хочу, что бы он весь "ужас" родов видел, ещё в обморок упадёт. :blink: Пусть ждёт за дверью, :bkeh: а как деть на свет появиться, тогда пусть смотрит сколько душе угодно. Просто мой муж очень чувствителен к чужой боли. :devaha:

 


Кстати, а ты в сам госпиталь ездила? У меня подруга там рожала, выбрала его так как они там настаивают на естесвенных родах. Кесарево делают только при необходимости.

 

Меня это очень устраивает, :clap: т.к. мечтаю родить сама, может даже без эпидуралки (такая вот я мазохистка). А в госпиталь решила обратиться на 9 месяце. До этого буду посещать своего доктора. Вот как только её увижу, так и расспрошу про роды в АльВасл поподробнее.

 


Настенция,

 

Ой, вчера посмотрела программу про то, как у нас в России на родах зарабатывают деньги клиники. Одна женщина потеряла ребёнка по вине врачей и в очень дорогой клинике. Напугали, щас боюсь, где рожать. Здесь заморочки - там тоже. 

 

Знаешь, я ведь здесь решила рожать отчасти по той же самой причине. Ну не смогу я теперь уже смириться с тем, как со мной будут обращаться дома в гос. клинике. :ranting: К тому же, ради денег на всякое могут пойти (прокесарить или простимулировать без надобности). А в приватной в Литве дороже, чем в Аль Васл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............А в приватной в Литве дороже, чем в Аль Васл.

1273760[/snapback]

 

А с учётом билетов туда-обратно и всяких дополнительных прибамбасов для перевозки ляльки......точно дороже будет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенция,
Попыталась узнать где можно подышать кислородом. В Бар Дубае на ул. Дияфа, но точного адреса толком незнаю. :bla:
Есть ещё такая вещь...мой знакомый аптекарь посоветовал...продаётся такой спец. баллон с кислородом, стоит 200 др. (правда не знаю какая ёмкость :dumka:, но должно быть не маленькая ), вобщем можно дышать наздоровье в любое время суток под настроение не выходя из дома. :clap::clap:

 


Ещё, сегодня ходила на УЗИ. Кажется деть играет со мной. Перевернулся в подходящую позицию головкой вниз, а к нам передом. Думала узнаем пол, :D а деть...ножки скрестил :dance: . Вобщем явно хочет нам сюрприз сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×