Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Green Eyes*

Объединенные Арабские Эмираты

Рекомендуемые сообщения

В общем я не расстраиваюсь. Считаю деньки и недельки, наше дело сейчас - ждать и оберегать лялечку в животике.  :soother:

1232917[/snapback]


Это дело святое! Лялку, да и себя, нужно беречь! Ну у меня пока такого счастья нет, вот я на ушах и стою. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветы! :privvv:
Настенция,велкам в нашу дружную маленькую компашку! :clap:
Green Eyes,
shamy, а чего вы на встречу не ходили?

 

Мама блин до сих пор не приехала,вчера уже билет собиралась покупать,а на визе одного штампика не хватает-поехала растроенная домой. :( Теперь нам смужем надо в Дубай ехать в консульство и ставить этот несчастный штамп,а они работают только в субботу,ну да ладно-надеюсь в воскресенье прилетит.Я тут вся такая в ожидании,злая, :ranting: а она на чемоданах сидит,папа аж на неделю с работы отпросился чтоб её провожать. Законы каждый день меняются,чтоб их.... :badd:

shamy,
А сколько мама здесь пробыла?Кстати я по моему пропустила,ты с какой страны?
Я вот тоже хочу чтоб моя побыстрее приехала,пока совсем жарко не стало,а то она отсюда сбежит. :wacko:
Green Eyes,
как твой арабский?Уже более менее чемуто научилась?
А насчет детских прибамбасов,ты знаешь мы при беременности только вещички покупали,так как не знали что надо будет малышу,а уже потом когда Даринка родилась и я вернулась в Эмираты уже по ходу дела стали покупать все что нужно.В тото же день когда мы прилетели муж купил кровать-люльку за около 400 дх гдето.Мне кажется цены что у нас что в дубае одинаковые,хотя....иногда прихожу в шок от ваших цен. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shamy,
Давно "не виделись".  Ты сейчас на работе наверное?

1233431[/snapback]

 

где же мне еще быть? :badd: как дела? как масик? :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветы! :privvv:
Настенция,велкам в нашу дружную маленькую компашку! :clap:
Green Eyes,
shamy, а чего вы на встречу не ходили?

1235414[/snapback]


у меня была встреча в арабской родней :drratsh: но фотки видела, сразу видно что здорово было :clap:

 

quote=Dianka*,Среда, 5 Апреля 2006, 2:00]
shamy,
А сколько мама здесь пробыла?Кстати я по моему пропустила,ты с какой страны?

1235414[/snapback]


мама погостила месяц. А сама я из Баку, Азербайджана

 

Green Eyes,
а ты не пробовала в Шаржу съездить, может там что раздобудешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настенция,

 

Добро пожаловать на нашу страничку!  :blu:  :blu:
Какая классная у нас компания собралась! А из какой ты страны? Как проходит :ppuzo: ?

1233415[/snapback]

 

Я из России из Екатеринбурга. :ppuzo: проходит нормально тьфу-тьфу-тьфу...
Всё пока приятно, токсикоза не было, апетит хороший (даже слишком), только ноги опухают :( , но я спасаюсь чулками утягивающими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Green Eyes,
shamy, а чего вы на встречу не ходили?

 

Ещё в среду собиралась, но что-то не в тему рассопливилась и горло прихватило. Низззяяя нам болеть!

 

Green Eyes,
как твой арабский?Уже более менее чемуто научилась?

 

Ой, продвижения есть. Оказалось всё не так уж страшно. Читать уже могу по слогам, но пишу с кучей ошибок даже знакомые слова ... даааа, память у беременных и правда никуда не годится. :devaha:

 

В тото же день когда мы прилетели муж купил кровать-люльку за около 400 дх гдето.Мне кажется цены что у нас что в дубае одинаковые,хотя....иногда прихожу в шок от ваших цен. 

 

А я вот тоже решила больше не тратиться. Коляску купили и пока хватит. А люльку я решила таки отдельно не покупать. Очень дешёвую не хочеться, а на дорогую денег жалко. :devaha: Из дома прилечу с симпатичной люлькой -переноской, её же как кроватку в первые 3-4 мес. использую, а потом купим нормальную детскую кроватку. А цены у нас... даааа :crank:

 

shamy,
Давно "не виделись".  Ты сейчас на работе наверное?

 


где же мне еще быть?  как дела? как масик? 

 

Масик в порядке, за последнюю неделю очень подвижным стал. В конце следующей недели идём на УЗИ фоткаться. :clap:

 

Green Eyes,
а ты не пробовала в Шаржу съездить, может там что раздобудешь?

 

Ездили, на прошлой неделе и нашла классные кроватки ::malu 2 в 1 (люлька+ кроватка), и цены на 1/3 меньше Дубайских.

 

Настенция,

 

Добро пожаловать на нашу страничку!   
Какая классная у нас компания собралась! А из какой ты страны? Как проходит  ?

 


Я из России из Екатеринбурга.  проходит нормально тьфу-тьфу-тьфу...
Всё пока приятно, токсикоза не было, апетит хороший (даже слишком), только ноги опухают  , но я спасаюсь чулками утягивающими.

 

У меня тож не было токсикоза :D ...Бог миловал. А апетит эт хорошо для прибавки веса, только со сладким поосторожнее. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик в порядке, за последнюю неделю очень подвижным стал. В конце следующей недели идём на УЗИ фоткаться. :clap: 

1238110[/snapback]


ой как здорово :clap: сможешь фотку разместить?
Ездили, на прошлой неделе и нашла классные кроватки  ::malu 2 в 1 (люлька+ кроватка), и цены на 1/3 меньше Дубайских.

1238110[/snapback]


ну вот и ладненько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shamy,

ой как здорово  сможешь фотку разместить?

 

У меня уже срок большой масика во весь рост не сфоткать. У нас аппарат цифровой, там можно и как на камеру записывать. Посмотрим, может и сфоткать удастся. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shamy,
У меня уже срок большой масика во весь рост не сфоткать. У нас аппарат цифровой, там можно и как на камеру записывать. Посмотрим, может и сфоткать удастся. :???:

1241419[/snapback]

 

Я тожа скоро на УЗИ пойду, через недельку-другую, хотим поскорее узнать пол. :morgalik: Тоже думаю как бы на камеру записать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой видео это даже лучше! :clap: как говорится "I can`t wait to see" :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тожа скоро на УЗИ пойду, через недельку-другую, хотим поскорее узнать пол.  Тоже думаю как бы на камеру записать.

1245837[/snapback]


Мы когда ходили нам врач сама записывала по желанию,хотите говорит на диск,хотите на видеокассету.
Ураааааааааа,мама наконецто приежает в среду,уже билет купила. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ураааааааааа,мама наконецто приежает в среду,уже билет купила. :yahooo:

1248376[/snapback]

 

Ураааааааааа :super: надеюсь что ей здесь понравится :flowers:
а она в первый раз или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,в первый раз,я тож не представляю как ей здесь будет,хотя думаю за месяц не успеет надоесть,а она говорит что ей ничего не надо только бы внучку увидеть-она ее обожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твоя уже уехала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А твоя уже уехала?

1248412[/snapback]

 

ага :cray: в четверг :cryyy: от жары сбежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×