Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Green Eyes*

Объединенные Арабские Эмираты

Рекомендуемые сообщения

ленуля, главное - не переживать. значит так надо. всему своё время. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленуля, как у вас дела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока никак не продвигается. сегодня утром живот тянет с 5 часов. может к вечеру будут изменения. вечером к врачу идем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родила 31 марта. девочка. назвали Мила. зх...пока учусь быть мамой. иногда лоходит до безумия а иногда спит весь день моя лапочка. муж и я рады. помогает. готовит. мне только остается кормить малышку. у нас пока желтушка...выносим на солнце 2 раза в день врач сказал. пуповинка отпала. но мыть не знаю пока как буду. пока протираем просто. столько реву когда памперс меняем или протираем. и я тоже плачу когда она плачет...ну думаю время быстро пролетит и мы осилим эти самые сложные месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 марта, на след. день после нашей годовщины, на которую мы ждали малышку,уторм что-то тянуло и тянуло внизу, с периодами,в 2 часа дня мы пошли в больницу, в 6 где-то схватки поболезненей стали, в 8 прокололи пузырь и понеслось. бедный муж видел все как они усиливались и потом перешли в оду длиннуююююю, как я начала тогда стонать! я не могу мне так больно было, и пошли потуги.меня кое-как успели в коляску и быстро в родильную. там все бегом переодеваются а я уже тужусь не могу и ору так что охрипла потом, мне говорят не кричи, а я рот закрываю а все равно как кричу внутри. вообщем, успели они только мне йодом все смазать я ее и родила. половину, а потом со следущими потугим, ножки. конечно разрывы...сейчас больновато сидеть, муж рад был. девчушка с нами в палате была. он менял памперсы, приносил мне кормить. вообщем, щас все по дому делает.не переживайте. а как покормлю, то берет чтоб по спинке похлопать, а то пока я встану еще...вообщем, мне понравилась больница и персонал и как вс е прошло, хотя конечно тут Божья заслуга в основном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :flowers: одним человечком больше на земле. :yahooo:
муж тоже молодец :clap:
слава Богу, всё хорошо! справляйтесь со всеми трудностями и растите здоровенькими!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я здесь-http://www.rodim.club/conference/index.php?act=ST&f=42&t=45159&st=885#entry3682375
справляюсь с проблемой маленького набора веса...а как у вас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,сто лет не заглядывала к вам
как дела? как детишки?
у нас все хорошо,выросли заметно так,нам уже 5 месяцев и имеем 4 зубика

 

desert rose
Пару раз съездили вдвоём: один раз удачно, другой не очень, плакал, так я вся извелась, пока нашла место где припарковаться, так что поа подождём чуть чуть. Но прогулки мы заменяем плаваньем в ванной (и полезно и энергия выходит, да и масяне нравится :shuffle:
А вы учитесь плавать?

3209113[/snapback]


мы ездим только с папой,иначе никак
да мы плаваем и очень нам нравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulya приветствую :mascha: с доченькой вас! как вы с малышом? уже привыкли к друг другу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desert rose@

нам уже 5 месяцев и имеем 4 зубика

ничего себе!!!
мы усердно выковариваем, но пока ни одного. вы, однако, молодцы :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenulya приветствую :mascha:  с доченькой вас! как вы с малышом? уже привыкли к друг другу?

3694672[/snapback]


давно не заглядывала в зарубежье...все ГВ налаживала но чего то никак..так и сидим на СВ. я думаю, что она плоховато сосет или молока все таки маловато...ну так все ок. устаю....иногда устраивет мне веселые деньки. ходим гулять по возможности. утром по будням одна у дома, а по выходным с мужем на крик ходим утром или вечермо или в мол куда-нибудь. тут ходили в эмирэйтс мол. ползали там 5 часов и милка все ок перенесла. вот вчера сделади ей визу. теперь думаю стоит ли ехать домой. у мамы операция 24 июля. наверное если только после....а то вдруг у мамы отходняк затянется а мы там ни к месту будем. так что если что в августе. а я уж готовлюсь. купила тот разделитетль для смеси, бутылочек,игрушек. к врачу пойдем в 4 месяца. на прививку а там можно и ехать смело. и вообще хорошо бы было пособие там оформить...ну эту единовременную выплату, кот. до 6 месяцев надо оформить.
напрягает меня здесь только одно-жарковато, сижу дома с ней много и от этого наверное обе капризные. и на мужа собак спущу и на милку если ночью спат не хочет....потом на след. утро извиняюсь перед обоими. мууж также если у ей вечером ор. утром все прощения просит за то что прикрикнул (результат от этого прикрика все равно ноль ясень пень :P )
держусь...жду когда же полегче станет, но видно не судьба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulya,
помни "и это пройдет" :friends:
через каких то полгода, ну максимум год, будешь смотреть на малышей новорожденных и хотеть ещё разок за деткой сгонять :bkeh:
Вот как я сейчас, смотрю на беременных подруг и мечтаю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно не заглядывала в зарубежье...все ГВ налаживала но чего то никак..так и сидим на СВ. я думаю, что она плоховато сосет или молока все таки маловато...ну так все ок. устаю....иногда устраивет мне веселые деньки. ходим гулять по возможности. утром по будням одна у дома, а по выходным с мужем на крик ходим утром или вечермо или в мол куда-нибудь. тут ходили в эмирэйтс мол. ползали там 5 часов и милка все ок перенесла. вот вчера сделади ей визу. теперь думаю стоит ли ехать домой. у мамы операция 24 июля. наверное если только после....а то вдруг у мамы отходняк затянется а мы там ни к месту будем. так что если что в августе. а я уж готовлюсь. купила тот разделитетль для смеси, бутылочек,игрушек. к врачу пойдем в 4 месяца. на прививку а там можно и ехать смело. и вообще хорошо бы было пособие там оформить...ну эту единовременную выплату, кот. до 6 месяцев надо оформить.
держусь...жду когда же полегче станет, но видно не судьба...

3872854[/snapback]


мы тоже только по моллам гуляем

 

тоже надумали съездить в августе,подальше от этого пекла

 

а вот способием мы опоздали
вот не знаю стои ли оформлять ежемесячные или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, я живу в праге, через 2 недели едем отдыхать в ОАЭ, в дубаи, у нашей няни не получается ехать с нами, вот я в поисках помощницы.
Где найти няню может вы подскажете, агенства какие нибудь, лучше русскую или англоговорящую, ну чешку понятно не найти :aiaiai: , может у вас есть какие нибудь знакомые? как вообще с нянями в ОАЭ

 

Была бы признательна очень!!! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,

 

вот тут может что найдете

 

http://www.russianhome.com/cgi-bin/boards/...tabase=services

 

это доска объявлений. там есть нянечки. ну на форуме еще в топиках там в личку напишите кому, кто знает что про нянь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×