Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Green Eyes*

Объединенные Арабские Эмираты

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :hi:
Очень хочется пообщаться с теми кто постоянно или временно проживает в ОАЭ :zdrya:
Очччень буду ждать :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели на форуме нет никого из Эмиратов :privvv:
Как жаль :devaha:
И все же... надежда умирает последней :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я живу не в Эмиратах. Но буду рада пообщаться :) Заходи в гости в журнальчик и на страничку :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soleil guzel,

 

Очень приятно познакомиться :hi:.
Меня зовут Наташа. Вот уже 3,5 года живу в Эмиратах.
Не работаю, т.к. :ppuzo:
Видела твои фотки- классные :zeltprig: . Восточная красавица прям. А в каких странах ты в основном танцуешь? Моит и к нам как нибудь приедешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,эта конфа собирает людей со всего мира!!!
Привет Наташа,меня зовут Диана ,живу в Абу даби уже 4 года.Растим с мужем дочурку,а у тебя как беременность проходит/?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dianka*,

 

Приветик. Очень рада, что ты отозвалась :clap: . Когда я :ppuzo: , то даж испугалась- ни одной такой же девочки здесь не знаю.

 

А :ppuzo:проходит пока очень спокойно ттт. Вот прям сейчас едем с мужем на УЗИ. Пока не знаю кто будет :???: - крошка держит все в секрете, вот.

 

Собираюсь рожать в Литве (на родине). В сер. июня вроде как полечу :dance: , если не будет осложнений.

 

А как ты в ОАЭ оказалась, из какой страны муж( мой сириец), Как твоя девочка? Есть ли фотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а ты бываешь на форуме Русские Эмираты?Там как раз много наших общаются,которые живут в Эмиратах и даже встречаются,есть много мамаш с детьми.
Ну как узнали кто у вас в животике сидит?Малыш уже шевелится??Мы так сильно с мужем хотели девочку и она у нас получилась,а муж у меня ираковец,познакомились здесь-я работала тогда в магазине,жила у сестры с зятем,честно говоря никогда не думала что выйду замуж за иностранца,тем более араба,но как говорится бог за нас решает сам.
А рожала я тоже дома в Ташкенте,на 7 месяце улетела на Родину,здесь медицина никудышняя если знаешь,а когда Даринке исполнилось 1.5 месяца прилетели обратно,папа уже не терпел хотел быстрее дочу увидеть.
А это мои любимые мужа с дочей!
Darinochka031.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dianka*,

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАРИНКУ С ПЕРВЫМ ПОЛУГОДИЕМ!!! :blu::poddd:

 

Ой! Какая у вас классная семья! А девочка какая хорошенькая.
Муж говорит, что глазки наверное русские будут :D

 

Делали УЗИ, но детка бочком поворачивается. Так и не раскрыли тайну :baby: .

 

А форум Русские Эмираты это где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green Eyes,
Пасибки за поздравления!Нам аж самим не верится что уже полгода прошло! :clap:
Ты знаешь,раньше все в один говорили что она копия папа,да я и сама это видела,а сейчас наконец то и что то моё вырисовывается-кажется именно глаза!Посмотрим дальше видно будет,они же каждый день меняются.
Вот ссылка на форум заходи,я там много подруг приобрела http://chatru.com/uae/index.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то я вас нашла! :clap:
Привет Green Eyes и Dianka! :D
Меня зовут Камилла, живу в Дубаи. Замужем за палестинцем иорданского разлива :yess: Здесь уже почти 4 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Green Eyes и Dianka! 
Меня зовут Камилла, живу в Дубаи. Замужем за палестинцем иорданского разлива  Здесь уже почти 4 года

 

Ну вот и чудненько! Теперь нас уже много. :clap:
Добро пожаловать в наши ряды! :zdrya:

 

Я вот попробовала зайти в сайт Русских Эмиратов, зарегистрировалась "Natusia". Так вот оказывается в Дубае существуют курсы арабского яз. 3 раза в неделю БЕСПЛАТНО :blink: . Вот правда не знаю продолжается ли набор, жду ответа.

 

Хотела спросить как у вас с арабским яз.? Семьи то наши теперь международные :D

 

А детка моя в пузике шевелится, да всё сильнее ножками ударяет. Такое ощущение классное! :ppuzo:
shamy,
А как у вас дела с детками? Вы на стадии планирования, или пока решили не спешить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно говоришь? :eek: Таак сейчас проверим, а то меня муж убъет если я не начну учить арабский, :bop: весь уже извелся.
Я тоже зарегистрировалась на Русских Эмиратах как kamushek, спасибо Dianka!
С детками у нас дела обстоят так – планируем и начали пробовать, так что пожелайте мне удачи :aiaiai:
А то что детка шевелится – это здорово! Ночью в футбол не играет? У моей подругт так было – бедняжка его уговаривала
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то что детка шевелится – это здорово! Ночью в футбол не играет? У моей подругт так было – бедняжка его уговаривала

:DПо ночам пока тихо, а вот по утрам и вечерам- эт обязательно, особенно когда голодный/-ая :D
shamy,
УДАЧИ В ПЛАНИРОВАНИИ!
Кстати могу позже и врача порекомендовать!

 

А вот насчёт арабского яз. :red-tsch: , ну не могу я его одна сидеть и с компютером учить. А с мужем мы все больше на англ. яз. общаемся :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shamy, приветик! :privvv: Классно,наши ряды пополняются! :clap:
Только жалко что я с Абу даби,а то могли бы встретится,хотя и в Дубае мы частенько бываем.
Камилла(красивое имя) рассказывай чем занимаешься,удачи и терпения вам в планировании малыша! :flowers:
Наташ шевеления это супер,мне так нравилось когда малышка шевелилась в животике,а это она делала ппостоянно,особенно ночью,спать не давала маме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dianka*,
А когда ты бываеш в Дубае? Я, например, в данный момент не работаю. Может как-нибудь и встретимся. :dance:

 

shamy,
А ты из какой страны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×