Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Green Eyes*

Объединенные Арабские Эмираты

Рекомендуемые сообщения

повтор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green Eyes,
Наташ, может ты к нам, в Морокко лучше приедешь??? :):dver: У вас здесь родственников случайно нет? У нас игрушек развивающиx полно, причем какиx угодно фирм. Я когда заxожу в магазины детскиx игрушек, глаза просто разбегаются, у ниx даже все игрушки по возрастам разложены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, может ты к нам, в Морокко лучше приедешь???

1679719[/snapback]


Тогда уж лучше куда-нибудь в Европу сразу,чего мелочиться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уж лучше куда-нибудь в Европу сразу,чего мелочиться.

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уж лучше куда-нибудь в Европу сразу,чего мелочиться.

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну куда все пропали? :privvv:

 

ramadan.jpg

 

:flowers: РАМАДАН КАРЕЕМ :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамадан мубарак!
Девочки, поздравляю всеx, у вас уже сегодня начало, а мы как всегда на день позже начинаем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступлением месяца Рамадан!

 

У нас в Сирии с завтрашнего дня,решила попробывать!
Иншааллах проблем с молочком не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!
Я вот сегодня попробовала постится--намана!Даже и не почуствовала ни голода,ничего.
Насчет громкоговорящих арабов точно подметили,я постоянно раньше делала телевизор потише,а сейчас уже и малышка и я привыкли,хотя когда папа на работе у нас дома тишина.
А муж мой курильщик со стажем,правда курит только на кухне.
Арабского я тоже незнаю,иногда бываем у его друзей и мне аж не по себе становится что не могу присоединится к их разговору,приходится им со мной на английском общатся.
Green Eyes, ну как там в Сирии,как родители приняли,кстати вы с мужем красивая пара!
shamy, поздравляю с девочкой,супер-я тоже первую именно девочку хотела.
HawiCheck**,
зашла в ваш журнальчик-девочки у вас красавицы.одна краше другой.ттт чтоб не сглазить.
marina3,

 

а твои детки уже в садик пошли,ой как хорошо!а с какого возраста можно в сад отдавать?А то я уже работать хочу потихоньку,а хаддаму нанимать не охота-лучше в сад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shamy,  поздравляю с девочкой,супер-я тоже первую именно девочку хотела.

1688020[/snapback]

 

спасибо зая :flowers: это пока не 100%, но я всё надеюсь :worthy:

 

Я вот сегодня попробовала постится--намана!Даже и не почуствовала ни голода,ничего.

1688020[/snapback]


я тоже уже второй день посщусь, мась весь день возмущалась по этому поводу :drratsh: вот только вчера после ифтара мне так не по себе стало :( нет не переела я, просто резко как то ослабла :cryyy: ну ничего, полежала маленько потом кофейку дябнула и всё пучком :clap:

 

малышка Ку ты у нас тут новенькая? Заходи, надеюсь тебе у нас понравиться :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

assalam aleykum wa Ramadan Kareem!
shamy,

 

да,совсем новенькая :D
Но знаете, девочки,я за в Москве, и в Москве мне НРА! Не нуно спать под вечным АС, который гудит, ПРОХЛАДНО .... :D:D:D:D:D
Плохо тока, азана нету %( особенно в рамадан %(((((((((((((((( и вообще в халиджи ща праздник, а тут такого ощущения нету :red-tsch:

 

Dianka*,
все-таки язык учить надо бно,.... а то дети в гколу пойдут и хто им будет помогать с уроками? папа? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка Ку,
Привет! :privvv: А чего ты там, а муж где здесь в АльАйне?И надолго ты в Москве?

 

все-таки язык учить надо бно,.... а то дети в гколу пойдут и хто им будет помогать с уроками? папа? 

1688777[/snapback]


А она у нас в арабскую школу не пойдёт,вообще планов на будущее немерянно,но жить долго здесь в Эмиратах мы точно не хотим.Вот пробиваемся в Германию или Данию.Если даже и будем здесь то будет учится в английской школе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dianka*,
ну жизнь показывает -рожать лучше здесь, чтоб потом с гражданствами-паспортами не заморачиваться :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×