Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Евгения_Д

Цпсир - Контакты Врача Для Заключения Контракта

Рекомендуемые сообщения

девочки подскажите пожалуйста еще врачей в ЦПСРе, у кого рожали, и кто хороший спец
которые самые спец. они как раз и принимают роды теперь в ПМЦ. Хотя в ЦПСиР много достойных врачей, а именно плохих мало (но есть). Алексееса например, замечательный доктор, девочки с форума у нее рожали (одну из них я прекрасно знаю), Алексеева очень высококвалифицированный врач, заключает контракты в ЦПСИР. И еще важно чтобы вам врач понравился, чтоб Вы общим язык с ним нашли, поняли, что доверяете ему самое ценное, слушайте и свое сердце на примеме, оно обычно не врет. А отзывы в инете - сами знаете они бывают "разные".

 

Вот рассказ о родах той девочки, которая у Алексеевой рожала. Он не совсем привычный рассказ, но о враче там написано http://www.rodi.ru/birth-stories-cpsir/rodi-jane.html.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
спасибо большое за информацию, а ты не подскажешь как узнать, кто ушел из врачей а кто нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не ушли в полном смысле этого слова, у них есть и дежурства в ЦПСиР, но контрактные роды например СПиридонова и Забликова( это самые любимые пациентами и самые популярные врачи), теперь будут принимать в МПЦ.
:shuffle: сори, то инет не то место, где можно так прям списками писать что и как.

 

Знаете я 5 лет назад пришла в ЦПСиР ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ зная ни об одном враче, от одного вышла и решила, что больше я к ней не ногой,даже если она мне приплатит, а второй была Зябликова (совершенно случайно), тогда еще о ней и в инете -то почти никакой инфы не было. Это был обычный доктор, который меня тронул своим отношением , я просто почувствовала, что это то, что я хочу. И я надо сказать не ошибласть. ЦПСиР не рядовое мед. учреждение, там большинство персона достойные люди.

 


_______________________________________________________________

 

Могу лишь Вам сказать, если доктор предложит Вам рожать в его смену или придти на осмотр шейки я имею в виду, на готовность в родам (раскрытие так сказать посмотреть) в его смену, это когда он дежурит (а так порой делают) лучше откажитесь, так как это удобно - простимулировать роды и не бежать на контракт среди ночи, причем таблеточку, стимулирующую могут ввести как раз в этот момент и вы это не почувствуете даже, а это не есть хорошо... . Но благо там таких "докторов" мало, единицы. Это кстати касается не только ЦПСИр и можно сказать в меньшей степени ЦПСИР, но врачи не добросовесные очень многих роддомов грешат этим. Так что не бойтесь, НО будьте бдительны, это всем вам не только лично мой совет, а еще и хороших врачей-акушеров, которые к счастью есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перезиписалась к Зябликовой, сказали что вроде она еще может принимать, я не очень поняла
а еще я записалась к Карагановой, девочки кто-нибудь рожал у нее?
было бы интересно отзывы узнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я записана на прием к врачу во вторник, для заключения контракта
но сегодня мне девочка сказала , что врачи уже никого там не берут, и что у них и май весь расписан :confus:

 

девочки, если у кого-нибудь есть контакты с врачами в ЦПСиРе, для личной договоренности, поделитесь пожалуйста

 

а то не знаю куда кидаться :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu, а не проще контракт?я рожала по договоренности, врач знакомая, но и наблюдалась и рожала по контракту, ну и естественно еще денег давала :), но это не обязательно, отношение в любом случае хорошее у всего персонала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13,
Маш, да я и хочу контракт, для этого еду во вторник, но мне девочка которая сейчас там лежала, сказала что у врачей там все расписано даже на май :confus: я в шоке просто, ждала 36 недель, чтобы заключить, а тут такая фигня :crank:
а у тебя контакты врача не остались, если можно договориться? я хочу контракт в любом случае, главное чтоб взяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu, у меня врач-хирург, она обычные роды не принимает, просто мне делала кс по договоренности :) а так там много хороших врачей и контракты заключают там сейчас нормально.там блоки все полу-пустые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, да я и хочу контракт, для этого еду во вторник, но мне девочка которая сейчас там лежала, сказала что у врачей там все расписано даже на май  я в шоке просто, ждала 36 недель, чтобы заключить, а тут такая фигня 
а вы меньше девочек слушайте. У врачей там всегда море пациентов, но что-то в контрактах отказывают не часто. :) Удачи Вам, езжайте на консультацию, на месте во всем разберетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы меньше девочек слушайте. У врачей там всегда море пациентов, но что-то в контрактах отказывают не часто.  Удачи Вам, езжайте на консультацию, на месте во всем разберетесь.

да спасибо, девочка чтото перепутала, контракт я уже заключила с Карагановой.отзывы видела и плохие и хорошие <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в ЦПСиР у Бреслав Ирины Юрьевны, молодой врач, но производит хорошое впечатление. Рекомендовали изначально Спиридонову, но т.к. она была на момент родов в отпуске, то вторая фамилия была Бреслав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Зябликова, по-моему, достаточно молодая,

1136263[/snapback]


Это она так выглядит хорошо, на самом деле она постарше :)

 

КСтати о Зябликовой и личных договоренностях на роды, думаю скоро (есои уже не сейчас) это станет не возможно. Она перешла работать в ПМЦ вот сюда http://www.rodi.ru/rating/hospital/40.html тут подробная инфа. Это исключительно платные роды, так что там не договориться мимо кассы. Она ведет своих беременных в ЦПСиР, но первичных уже к себе в ЦПСИр не записывает, так что все кто хочет именно ее - нужно обращаться в новый центр.

1143696[/snapback]


Ой, как хорошо, что я успела у нее в ЦПСиР родить :)

 

Anu, а не проще контракт?

1181722[/snapback]


К Зябликовой и по контракту очередь на несколько месяцев вперед... Я сама с этим столкнулась - тоже дждала-ждала 36 недель, а когда пришла записаться к ней на прием, чтобы заключить контракт - мне сказали, что запись на через 2 мес. (когда мне уже рожать надо было :confus: ). На мое счастье, я смогла выйи на нее через гл.врача, и попросить заключить со мной контракт :) О чем не пожалела ни одной секунды Вот она правда и врач от Бога, и человек ОЧЕНь хороший!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosya777*,

К Зябликовой и по контракту очередь на несколько месяцев вперед... Я сама с этим столкнулась - тоже дждала-ждала 36 недель, а когда пришла записаться к ней на прием, чтобы заключить контракт - мне сказали, что запись на через 2 мес. (когда мне уже рожать надо было  ). На мое счастье, я смогла выйи на нее через гл.врача, и попросить заключить со мной контракт  О чем не пожалела ни одной секунды Вот она правда и врач от Бога, и человек ОЧЕНь хороший!!!

ну может с Зябликовой и тяжело, но с другими врачами проще. тем более, что она ПМЦ ушла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Frosya777*,

 

ну может с Зябликовой и тяжело, но с другими врачами проще. тем более, что она ПМЦ ушла

1279528[/snapback]


Наверное - но так ведь человек хотел именно к Зябликовой :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перезиписалась к Зябликовой, сказали что вроде она еще может принимать, я не очень поняла
а еще я записалась к Карагановой, девочки кто-нибудь рожал у нее?
было бы интересно отзывы узнать

1146087[/snapback]


Уважаемая Anu, расскажите, как все прошло с Карагановой? Мне с ней по контракту рожать в начале июня.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×