Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня наконец-то пошли в бассейн! Дарьяше понравилось, и плавать и сауна после. В ванной мы начали заниматься в месяц, так чо ныряем довольно бодренько, теперь будем учиться плавать без поддержки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какой вопрос возник - как одевать ребенка после плавания? Мы плаваем дома. Днем начали постепенно раздеваться - короткий рукав, короткие штаны, носочки. Нам 3.5 мес. вот думаю, после купания одеваться также или все таки потеплее? А если плаваем перед сном? Шапочку одеваю всегда на ночь после ванны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вот какой вопрос возник - как одевать ребенка после плавания? Мы плаваем дома. Днем начали постепенно раздеваться - короткий рукав, короткие штаны, носочки. Нам 3.5 мес. вот думаю, после купания одеваться также или все таки потеплее? А если плаваем перед сном? Шапочку одеваю всегда на ночь после ванны....

3534002[/snapback]


я никогда не одевала шапочки после купания (у меня их и небыло если честно :D ) :no: мы первые месяцев 8 (с того момента когда начали заниматься плаваньем) купались 2 раза в день днём активно плавали - занимались и вечером просто принимали расслабляющую ванну :) вот после дневного купания, одевала также как перед купанием ходил, а вечером одевала ночную пижаму и он спать ложился :morgalik: но мы кроме плаванья ещё и закаляемся, я его холодной водой обливаю в конце купания :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы после плаванья одеваемся также как и до, а вечером пижамку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, шапочки еще бывают в "Дочках Сыночках", но лучше предварительно позвонить http://www.dochkisinochki.ru/shops/ (вдруг кому понадобится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы учимся плавать с месяца. Уже с трех ныряем, хотя еще в два не хотели даже лицо умывать. У нас в городе нет бассейна :(. Так что ждем поездки на море летом и бассейна на даче. А то жаль будет что все забудет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может у кого было такое. Учились плавать, все шло отлично, потом малыш заболел в 3 мес с осложнениями и получилось, что мы почти месяц не плавали. Теперь он плавать не хочет, лежит себе как поплавок или ноги задерет и валяется. Что делать то, как его заставить двигаться? Правда ныряет хорошо и ходить по дну любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мадам Брошкина,

 

Это может быть и возрастное, не интересно ей сейчас просто плавать, у нас такое случилось ближе к 5, а сейчас вертиться как юла, и тоже плавать не хочет, а в бассейне все нормально - не отвлекается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мадам Брошкина, у нас сейчас такое. Так хорошо ножками гребла, а теперь засунет руки в рот и лежит как ..... Я тоже думаю что это возрастное. :vanna:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люра, Ulitka
Спасибо, вы меня обнадежили :) , будем надеяться, что возрастное и все-таки пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, может у кого было такое. Учились плавать, все шло отлично, потом малыш заболел в 3 мес с осложнениями и получилось, что мы почти месяц не плавали. Теперь он плавать не хочет, лежит себе  как поплавок или ноги задерет и валяется. Что делать то, как его заставить двигаться? Правда ныряет хорошо и ходить по дну любит.

3551980[/snapback]


а температура воды какая? может просто слишком тепло и хорошо :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а температура воды какая? может просто слишком тепло и хорошо :bkeh:

3558430[/snapback]


Да нет вроде, 34-35 - такая же и раньше была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет вроде, 34-35 - такая же и раньше была.

3562083[/snapback]


а вам сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пять месяцев

3562154[/snapback]


можно уже и снизить до 33-32 моет поактивнеее будет плавать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×