Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Переживешь, конечно! Это быстро!

Все мы решились на энто дело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки что за бородавки? не папиломы случайно?

Не не папиломы, это точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это телефон "Института Красоты", который на Парке Культуры. 245-28-17. Там очень классные специалистыgood.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это телефон "Института Красоты", который на Парке Культуры. 245-28-17. Там очень классные специалисты .

Это телефон "Института Красоты", который на Парке Культуры. 245-28-17. Там очень классные специалисты .

1136545[/snapback]


Огромное человеческое спасибо !!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня родственники живут в деревне, там у всех детей бородавки на руках. Дед их как-то народным способом сводил: искал "главную" бородавку, мамку, так сказать, первязывал красной ниткой на определенное количество узелков и они ВСЕ уходили! Но вот проблема - на ногах бородавки не торчащие обычно, а плоские... да и деда нет давно...

 

У меня они повысыпали на фоне снижения иммунитета, я в этот период умудрилась заболеть желтухой 9где нашла, загадка для всех, так как грязь вообще не мой конек) и упать на банку 3-х литровую и в хлам разрезать руку, бородавки были самым меньшим моим приключением в тот год,ниткой мне их тоже перевязывали и картошкой мазали, и чеснок выдавленный прикладывали, ничего не помогало.Может они вообще прошли от того, что иммунитет начали повышать (уколы и т.д)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что иммунитет начали повышать (уколы и т.д)

Я уже давно имунитет повышаю, думаю у меня она вылезла от чего то другого! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное человеческое спасибо !!! :clap:  :clap:  :clap:

1137600[/snapback]


На здоровечко :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были бородавки с черными корнями, одна на пальце ноги. Она представляла из себя такую ороговевшую кожу, типа мозоли, с черными точками, если надавливать на нее, то было больно. sladusik, у тебя не такая?
Прошла, после 3 недельного отдыха на море. Потом еще раз вылезла, на руке. Врач посоветовал Чистотел. Продается в аптеке. Мажешь бородавку, немного больно. Через какое-то время эта бородавка отмирает. Бывает, что одного раза недостаточно, если бородавка большая. Тогда мазать нужно 2-3 раза, через 5 дней. В интсрукции все подробно написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа мозоли, с черными точками, если надавливать на нее, то было больно. sladusik, у тебя не такая?

Точь такая с черными пятнышками ороговевшая! :( да когда надавливаешь больновато
Врач посоветовал Чистотел

Я пробовала чистотел безрезультатно :cray:Айна, Спасибо. но че то она у меня растет и ни чистотел, ни ещё какой то клей (по рецепту доктора)
Мне кажется вариан ее прижечь
Я кстати уже обзвонила клиники , так вот везде запись аж на целый март :confus:
По цене получается от 500 до 1000 т.
Решила сюда податься там есть свободное местечко на 7 марта
http://www.detal.ru/pages/page_0.php?id_page=290

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати уже обзвонила клиники , так вот везде запись аж на целый март 
По цене получается от 500 до 1000 т.

Ничего себе! У нас свободно приходишь и стоит около ста рублей... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выводила Суперчистотелом.
sladusik, ты так делала? Мазать надо раза 3-5 с периодичностью 1-2 минуты, ждешь пока впитается. Если почувствуешь, что щипит - значит чистотел дошел до корней. И это хорошо, значит он начал действовать. Эта ороговевшая шишечка как бы вспухает. Через 5 дней еще раз мажешь, так же. Потом она длжна отвалится. если нет - то можно помазать чистотелом еще раз. Все зависит от размеров бородавки. Я вообще ее отдирала, как болячку.
sladusik, попробуй еще раз чистотелом. может ты неправильно делала? У меня и папа так же выводил эти бородавки, и нам всегда он помогал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рецепт-бабушка научила.
Возьмите 2-3 капли уксусной кислоты и щепотку муки.Смешайте до образования жидкого теста.Осторожно нанесите только на бородавку и не попадайте на кожу вокруг(сильно жжёт).Несколько дней по 2 раза в день и её не будет никогда.У меня уже 10 лет как пропала,а мужу лечили и не помогало.Забросили ,а через 4 дня проснулся и нет даже ранки,как будто на этом месте никогда ничего не было :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**,

Мой рецепт-бабушка научила.

У меня муж так свел! Но только долго получилось, около месяца (глубокая была, зараза, и жирная) и ныла все время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×