Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
melaneea

Пиво и вино во время беременности

Употребляли ли вы пиво или вино во время беременности?  

520 голосов

  1. 1. ??????????? ?? ?? ???? ??? ???? ?? ????? ?????????????

    • 1. ?? ? ?? ?????? ??? ? ???????? ???????????? ??? ????? ???? ?????? ???????? ? ??????? ?????????
      257
    • 2. ??? ?????? ???????????? ???????????? ???? ???????? ? ????? ????????????.
      193


Рекомендуемые сообщения

*надюшка*,

я вела класс 3 года, и сидела с такими детками еще и после уроков мы делали с ними домашние задание и я их потом отводила домой, как вы считаете за 3 года работая с ними с утра до вечера могла ли я их узнать ?

Я ничего по этому поводу не могу сказать!!! иногда и о своих детях ничего не знаешь!
я знала о них больше чем их родители в том числе и о их здоровье, так как сама проходила с ними мед осмотр, и как не странно это звучит замечательные детки, а по поводу их здоровья так они намного реже болели чем дети не пьющих родителей(которые болели очень взрослыми болезнями)

Прям сказка какая-то...Может телевидение пригласить к вам туда? не, ну честно, без обид.....
Я ж не говорю, что детки эти не замечательные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК, в этом я полностью согласна, алкоголь рано или поздно выйдет боком. я просто считаю таким деткам нужно внимание. Может действительно мне повезло что эти детки были хорошими, а может просто они были еще маленькими, а вот что будет дальше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. тем более что сейчас вообще нет здоровых людей, то получается волшебство какое-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила немного пива иногда. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто считаю таким деткам нужно внимание

ну, вообще-то всем детям нужно внимание.....и любовь.....и еще много чего нужно.
детки были хорошими, а может просто они были еще маленькими,

Вы про поведение говорите? так тут вообще отдельный должен быть разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я пошла работать училкой в 17 лет и я считала что именно так и должно было быть, а вот постарше учителя учили наоборот что не стоит быть такой ответственной и безкорысной, но на тот момент эти дети были для меня все, однажды даже одна из таким мамаш прилетела на урок совсем никакая с гвоздиками обцеловала меня своей ярко оранжевой помадой(которая вьелась в кожу на целый день) а потом ползала передо мной на коленях говоря спасибо это после того как ее сына сбила машина и я вместо нее сидела в больнице с ним, а потом еще и привезла одежду своего младшего брата для ее сына.
Да по описанию действительно похоже на сказку, но для немя дети всегда были на первом месте. сечас я не уверена что так бы было, у меня уже есть семья и свое чадо в пузике живет, теперь всю лбовь отдаю ему.

 

так что девочки считаю что можно все,но в разумных крлличествах. Злоупотреблять не стоит, ничего хорошего с этого все равно не получиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбочка**, я тоже иногда, но муж перестал мне даже глоточек давать чтобы я не отекала :angry: а иногда так хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно все,но в разумных крлличествах

какие-то Вы все-таки странные выводы делаете :crank: А курение, секс-наркотики-рок-н-ролл тоже можно, но осторожно???? :confus::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о пиве и вине,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что секс? разве низя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то считаю, что мы тут предостаточно нафлудили :floodd:
не про это тема создана....не про детей алкоголиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна, закрыли подтемку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что секс? разве низя?

секс-наркотики-рокнролл это образное выражение :smexx:
можно секс....только не всем и не всегда. Это вы должны знать :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила Да и не считаю что в разумных колличествах это может быть вредно особенно в третьем треместре.
Считаю, что ничего страшного в этом нет. Я шампанского и вина себе очень редко позволяла по чуть-чуть. А вообще, стыдно конечно, но когда была беременная, незнаю почему, но просто жутко хотелось ВОДКИ :confus: . А потом родила и ужо не хочу. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я знаю, а можно еще вопрос не в тему, когда нужно прекращать с сексом, на какой недели? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×