Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Верон*,

 

Прочитала и улыбнулась :yess: по доброму

 

типа со мной все ясно что ли? Или что, я теперь и сказать не могу ничего по этому поводу, вообще не надо в этой теме писать?

Это нормально, каждая из нас высказывала свое мнение,по моему это здорово. :yess:
Общение это всегда хорошо.

 

Я имела ввиду нет смысла говорить о спорт.форме :D
Думаю есть множество тем на которые мы будем общаться :yess:
babies_52.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зимняя куртка и штаны рибок, шапка адидас, боты колумбия, я полный отстой :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня зимняя куртка и штаны рибок, шапка адидас, боты колумбия, я полный отстой :cryyy:

1122342[/snapback]


Да, ладно тебе!!!
Если так ко всему придираться - то можно далеко зайти в самобичевании! :fieee:

 

Главное, чтобы все вещи хорошо смотрелись между собой, были удобна и нравилось как они сидят на тебе, а до маразма зачем доходить?!

 

Я вот сейчас сижу в фирменном спортивном костюме, а трусы у меня - с китайского рынка, и что ж?

 

Здесь просто все высказали свое мнение - я так, например, не считаю, что стоит столько времени и внимания уделять спортивной одежде, я (да и наверное многие) в ней на повседневку практичекси не хожу - только в спортзал, на природу или дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тему, и создалось впечатление, что все мы сами пор себя думаем "я образец вкуса", а на других косимся "фи..."
Вообще безвкусица разная бывает. есть то, что с нашей точки зрения некруто (типа спорт. экипировка разных фирм), а есть вещи в принципе ужасные. вот для меня это
Для женщин:
-носки-гольфы прозрачные с юбкой
-небритые ноги
-кружевное белье под прозрачные вещи
-отсутствие бюстгалтера под очень тонкой майкой (когда она идет, а все колышется, колышется...)
-фиолетовая губная помада
и много еще того, что тут перечисляли
Для мужчин
-прозрачная одежда (особенно футболки в сетку) :swoon:
... даже продолжать не буду. На улице 99% мужчин старше 20 лет одеты ужасно. Молодежь бывает странно одетой, но хоть с выдумкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела как-то передачу, посвящённую теме моды, вкусу и тд. Там выступал Александр Васильев (мне он оооочень нравится ). Он хорошо сказал, что "России приходится очень тяжело. Местоположение - одной ногой в Азии, другой в Европе. У нас по жизни любят одежду ярких расцветок и это влияния Востока, хотя сейчас наметилась тенденция в сторону Европы, тк приходит новое поколение, больше бывающее за границей не только в Турции и Египте, а также много людей, работающих в Европе."
А ещё в передаче "Арт-мода" тоже обсуждалась похожая тема. И там выступала женщина (к сожалению не помню кто она), она очень грамотно (на мой взгляд) изложила тезис про офисную одежду. Получалось следующее. Офисная одежда НЕ должна быть ПОДЧЁРКНУТО женственной - все эти рюши, оборочки и иже с ними для образа локоны отвлекают. Украшений минимум и очень хорошего качества, соответственно часы, ручка и сумка тоже не из дешёвых.
А ещё она хорошо ответила на вопрос нужно ли одевать колготки под короткую юбку.
Представте, вы вышди из дома в короткой юбке без колготок - жарко и вся пыль идёт в вашу кожу, вы садитесь в общественном транспорте, общественном месте и ваша маленькая юбочка поднимается ещё выше - вы сидите "голой" попой на месте, на котором неизвестно кто и в чём сидел.

 

А для меня лично признак дурного вкуса

 

Дамы, одевающиеся на работу так, что не знаешь что с ней делать - грудь почти выскакивает из глубокого декольте, сразу можно оценить длинну ног тк видно откуда они начинаются, а если при этом в жаркий день одеть топ с открытой спиной (на которой красуется татуировка) и с грудью колыхающейся при каждом движении....

 

Безумные кофточки с рынка с лотка всё за 500р. Аж звенят от синтетики и чувствуешь себя электростанцией. Свекровь оообожает подобное да щоб с люрексом :eek: (Тема свекрови - ну это к другому разговору :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Буц*, согласна, небритые ноги - это то, что меня УДИВЛЯЕТ!!!!
Ну неужели не все понимают, что это отвратительно!!??? :badd:
Со мной работала одна такая девушка, зрелище.... :cray::confus:
И ничего нельзя сделать, как об этом скажешь? Обида на всю жизнь! :pihpihh:

 

А вот насчет фиолетовой помады - мой муж с тобой бы поспорил! Не знаю откуда это в нем взялось, но сиреневые тени и помада для него - высший цвет! Хотя я тоже плююсь от такого сочетаньица :badd: Но ему не объяснить... :crank:

 

А вот насчет белья вспомнила еще кое-что: один мой знакомый, из очень обеспеченных кругов, объяснил мне на примере моей подруги, что белое белье не одевают под красное платье. Конечно за подругу было обидно, но лично я, даже не зная об этом, не сообразила бы так одеться. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня зимняя куртка и штаны рибок, шапка адидас, боты колумбия, я полный отстой

:histeric: ржунимагу
боты поменяй на АдиРибо :histeric:

 

Я вот сейчас сижу в фирменном спортивном костюме, а трусы у меня - с китайского рынка, и что ж?

 

 

я думаю, нужно срочно снять этот ужасный фирменный костюм, что бы не портить Китайский стиль :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа,
Ага :histeric::histeric::histeric: поеду на рынок - прикуплю, а то китайского костюма до ма не нашла!!!
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю, нужно срочно снять этот ужасный фирменный костюм, что бы не портить Китайский стиль 

1122615[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric:

 

Знаете, я вот думаю что для каждого из нас найдется в этом мире человек ( и не один!), который может ткнуть в нас пальцем и сказать "Фииии, какая безвкусица!! Кто же сейчас так одевается?? Ужас!!", потому не надо быть такими уж категоричными к другим.
Я вот, например, в курсе, что под темную вещь нужно одевать темное белье, но...дорогие девушки, положа руку на самое дорогое - скажите, неужели вы никогда не одевали былое белье под черную майку, а? :aiaiai::smi1: Одевали, одевали, и я одевала, потому что все темные лифчики валялись в стирке! Или с белым смотрелось лучше (по силуэту) или еще что-то, но это не помешало нам стать "моветоном", хотя ведь мы себя не считаем лохами и уверенным в своем безупречном вкусе!! :super::histeric:
Я вот, например, просто обожаю покупать обувь в магазинах Ж, а мне тут одна каракатица с работы заявлила, что обувь дешевле 300 у.е. - это признак безвкусицы. Типа - дорогая обувь это визитная карточка женщины! :crank: ...Да и пошла она лесом! Я люблю чтобы у меня обуви было МНОГО, купить много по 300у.е. за пару - меня жаба задушит, да и как потом ее выкидывать??? Будешь носить до посинения, тихо ее ненавидя!! :eek: А тут я накупила себе 10 пар на весну- лето, по 700-1000р каждую, относила и выкинула! Другое дело- зимняя обувь для гуляний или кроссовки - тут только "фирмА", потому как это важно для сохранности ног и здоровья. Тоже самое с сумками. Тут говорили - дешевый дерматин и кожзам...Я не понимаю, как это? :???: Или сумка выглядит хорошо или плохо, а уж из чего она сделана - я потом смотрю! Для меня как-то категории вещей несколько другие - есть хорошие вещи и есть нехорошие. А когда хорошие и недорогие- этож праздник просто!!! Кстати, появилсь у нас фирма "Советский разведчик" - очень она мне нравится!! :super::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,
согласна, насчет сочетания цена-качество: я вот В Питере была 3 ноября 2005 г., купила суперскую сумку - сундучким, как я люблю, из КОЖЗАМА! Но очень стильную, ну так вот этот кожзам - такого классного качества, что фору любой коже даст - хожу с ней всю зиму и ничего не отвалилось, нигде не треснуло, хотя морозы были -ого-го какие! :rus-rul:
В общем - я довольна! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну неужели не все понимают, что это отвратительно!!??? 
Со мной работала одна такая девушка, зрелище.... 
И ничего нельзя сделать, как об этом скажешь?

1122491[/snapback]

 

Я ничего отвратительного лично в этом не вижу (к слову, я брею ноги), это естественно, не более. И говорить ничего вашей подруге не надо, она прекрасно знает, что сейчас все поголовно бреют ноги. Хотя кто собственно сказал что небритые ноги - это признак плохого вкуса и ноги ДОЛЖНЫ быть бритыми???

 

Каждому свое :)

 

Кстати у меня знакомая лобок наголо бреет и не понимает как это носить там волосы, так что ж давайте все там побреем, а если не дай Бог у кого растет, будет говорить "отвратительно".. :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ничего отвратительного лично в этом не вижу (к слову, я брею ноги), это естественно, не более. И говорить ничего вашей подруге не надо, она прекрасно знает, что сейчас все поголовно бреют ноги. Хотя кто собственно сказал что небритые ноги - это признак плохого вкуса и ноги ДОЛЖНЫ быть бритыми???

 

Каждому свое :)

 

Кстати у меня знакомая лобок наголо бреет и не понимает как это носить там волосы, так что ж давайте все там побреем, а если не дай Бог у кого растет, будет говорить "отвратительно".. :secret:

1122911[/snapback]

 

Что отвратительного?
Ну если бы волосы у нее на ногах не были такими черными, густыми, длинными и кудрявыми, тогда наверное и впрямь, ничего страшного! :crank:

 

К слову, все мужики в офисе тоже шарахались от ее ног, а не только я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_S, это даже стиль такой есть - натюр. Помню фотку Джулии Робертс с жуткими заросшими подмышками - это модно!...А в Турции я просто шарахаюсь иногда от немок - постоянно топлес, из подмышек косы висят, и из плавок по бокам- тоже...И все в масле для загара, создается ощущение тотальной немытости!.. :beeeeee: И их таких - полно! Они считают- что выросло то выросло, оно все НАТУРАЛЬНОЕ, потому - естественное.
Может твоя сослуживица тоже так считает, хотя об этой моде может даже не знать))Просто у нее такое вот убеждение - это на мне растет, почему я должна это брить?
Кстати, вчера видела девушку в магазине, так у нее такая беда с руками - просто как у мужика волосатые. Зато ногти акриловые с блестками! :smi1: Здесь уже так сложно что-то говорить про вкус и стиль... Просто девочке не подсказали, что так нельзя, что - "бровка должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка, удивленно приподнятая!"(с) :smi1: Уж волосы на теле женщины удаляли со времен до нашей эры)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой муж ненавидит бритые ноги. А я неперевариваю васильева,болящего... А немки-молодцы,настоящий вкус свободы личности...
Читаю и убеждаюсь -низковата ещё у нас культурка в обществе, что вкуса,что поведения.(мысли отражают поведение). И сплошные стереотипы,и штампы,никакой свободы :confus: -видимо пережитки тоталитаризьма проклятого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сплошные стереотипы,и штампы,никакой свободы

согласна

 


меня небритые ноги не раздражают, может я мало рассматриваю людей, что просто не замечаю у кого что под мышками, и как выбриты ноги? :smexx:
и вообще я както больше на мужчин смотрю чем на женщин :crank:

 

девочки а когда у мужчин ноги волосатые вы как относитесь? когда подмышки небритые, а то сейчас ведь столько метросексуалов, скоро тотальную моду введут на бритость и выщипаность бровей у мужчин :olen4:

 

не знаю как вы, а я очень не люблю мужчин с бритыми ногами, намазанных автозагаром с колагеном в губах :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×