Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я еще не люблю когда носят явные подделки - например, унты из исккуссвенного меха и мскусственной замши, подделанные "под натюрель", у меня знакомая купила - ужас!!! смотряться дешего и вульгарно.
Или те же костюмы "Адидас" с торчащими нитками и неровными швами....
Или подделки под известные марки, когда лейбл впереди огромного размера и криво наклеенный.
И не очень люблю когда в одежде сочетания цветов - красный, черный и все.
Но это моя личная неприязнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa*,

 

черные колготки с белыми туфлями. Кошмарррр... 

Новая коллекция весна-лето 2006D&G
00230m.jpg
Кошмар превратился в реальность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIS@*,
Ну значит, я образец дурного вкуса, и не буду в этом переделоватся, потому что для фитнеса у найка обувь лучшая, а белье у адидас, а у рибок одежда прикольная :bkeh:

 

А вообще это бред, уж что что а уж фьюжн в одежде, давно приветствуется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIS@*,

 

ох абажаю ДГ
ну и бесвкусная же я :cryyy:

 

а насчет спорт одежды - мне везет, я ее не люблю и не ношу, а когда никогда одеваю, то кроме как на даче и возле мангала меня ниХто не видет...

 

а вот насчет почему я так категорично высказалась - обратите внимание на топ самых безвкусно одетых звезд - они ведь общаются в кругу типо очень модных и всегда со вкусом одетых...

 

поэтому это считаю просто недостатком человека :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lioshka уже все написала за меня :D

 

Ну я добавлю еще, до кучи так сказать... Не только о моде и стиле, а вообще обо всем! Правила всегда призваны облегчить жизнь большинству, чтобы голову не забивать себе любой мелочью. Но талантливые люди, люди с чутьем, мастера своего дела, гениально нарушая правила, закрывая на них глаза, часто двигают своё направление вперед, становясь законодателями мод и направлений. Поэтому неукоснительное соблюдение правил указывает скорее на средний уровень владения предметом. А вкус - это чутье, отчасти мастерство, правилами не регламентируется.

 

Очень мало из перечисленного выше я могу заклеймить "безвкусицей". Однозначный негатив у меня может вызвать пожалуй только вопиющая неопрятность (из названного например покоцаный маникюр и значительное свисание жира из тесной одежды). Массу упомянутых сочетаний одежды можно ИМХО преподнести выигрышно. То ли у меня вкуса просто нет как такового, то ли наоборот я виртуоз, который не зашорен правилами, творец такой с богатой фантазией :smexx:

 

А в жизни я далеко не образец модности и стильности. Удобство предпочитаю. Хотя изредка и позволяю себе вольности, вплоть до эпатажа иногда :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мокасин.
Согласна с Ришей, но только если мокасины закрытые - они действительно лучше смотряться с легкими носочками, не х\б.
Но у меня много мокасин, есть и совершенно открытые и шлепки-мокасины - их просто не оденешь ни с носки, ни колготками.
У меня есть вообще мокасины (я даже не сосчитаю сколько их у меня) как босоножки - но называются мокасины....

 

Черные колготки и прочие с босоножками, шлепками, сабо и прочим - не нравиться...
И еще черные чулки - летом...Некоторые у нас есть ходят - выглядят забавно, особенно когда на улице под сорок с плюсиком, в нашем климате это нечто.

 

Шорты с колготками я себе позволяла под длинное-длинное пальто когда надо было быстеренько сбегать на рынок или куда, где не надо раздеваться или дома.

 

Больше всего меня убивают упитанные (очень сильно упитанные) дамы в короких юбках, особенно в кожанных с ботфордами, это нечто, особенно на колготки в сеточку!

 

Забавно выглядят люди одетые не по сезону, чтобы форсануть - что у него что-то есть - дубленки, шубы при явно полюсовой погоде,

 

кожанки легкие, например, при минусе.

 

Про вечерний макияжи одежду вечрнюю среди дня - уже писали, повторяться не буду.

 

Лично для себя - не люблю и практически не носу пеструю одежду.

 

Летом никогда не оденую черную одежду - причем любую.

 

Когда начинается непогода - ярко белую, бежевую - это относиться к брюкам - жалко!

 

Никогда не одеваю джинсовую, даже самую, самую на работу, особенно на занятия. просто забежать могут. Но это лично для себя, на других страшно нравиться, джинсовую одежду обожаю - есть практически все из джинса, но только не на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я не оригинальна, граница дурного вкуса для меня это черный бюстгалтер под светлыми вещами и наоборот. Дырки на колготках тоже вызывают у меня стойкое чувство брезгливости. Брррр....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще черный лиф под белую блузу - это типо мода по французски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, мне кажется, именно в нашей стране обращают так много внимания на внешний вид людей на улице. В Европе я встречала и очень-очень толстых теток в ярко-розовых лосинах и полных дам в черных бюстгалтерах, наполовину торчащих из-под кружевных топиков. И никто на них не обращал внимания - в чем человек хочет, в том и ходит...

1121554[/snapback]


ППКС! Я когда первый раз в Европе была (в Дублине) - так в такси на руки себе садилась, чтобы пальцем в окно не показывать- так меня шокировало то, как там люди одеваются. Особенно молодеж! Такое ощущение, что всю одежду они находят исключительно на помойках и что на них одето - им совершенно безразлично, главное не голые и хорошо! :crank: ...Все таки нам до европейской шизы в одежде еще далеко, и отлично что так! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю чёрный цвет, и летом и зимой, и всегда хожу.А вот обтягиваемые жиры,любой,самой модной одеждой, считаю-БРРРР,просто противно.И также противно, когда на фигуре с короткими ногами и висячим задом (что очень у нас ЧАСТО имеет место быть,повторю) надеты брюки. Другими словами, подчёркивание любых недостатков своей фигуры в угоду моде или чтобы быть как все- это полный моветон.
А мокасины с белыми носками или гольфами на молодых крепких и ДЛИННЫХ ножках-кайф,да ещё и с короткой шотландкой. И босоножки с подследниками или носками приятнее,чем красные,кривые,утолщённые к концам,далеко неидеальные пальцы.А на ногах между прочим ,очень редко бывают красивые ровные,с хорошой формой ногтей,пальцы,и пятки ещё те...Как раз наоборот.Мне например неприятно смотреть на такие ноги...Хоть они, как любят неправильно говорить, и ухоженные,но никакой уход не скроет природную форму.
и ещё дурной вкус пользоваться духами так,что у рядом стоящих темнеет в глазах.
А дешёвое-это не значит безвкусное и как раз упоминать об этом и есть САМЫЙ, что ни на есть, ДУРНОЙ ВКУС И ДУРНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа,

 

D&G супер! это ж я прикалывалась,что кошмар! :babe-d:

ОФФ У них прикольные красные платья в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дешёвое-это не значит безвкусное и как раз упоминать об этом и есть САМЫЙ,  что ни на есть, ДУРНОЙ ВКУС И ДУРНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

1121793[/snapback]


Долго ждала, когда же кто-то это всё-таки упомянет. Сама хотела написать, но что-то помешало.

 

На мой взгляд, дурной вкус = критиковать чужой вкус, или считать его дурным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критиковать чужой вкус - да, плохо, а критиковать отсутствие вкуса?

 

Кстати, никто и не говорит, что все дешевое - значит плохое! Главное уметь выбирать и сочетать вещи.
Конечно, лучше покупать дорогое и качественное, а если у кого-то нет средств?

 

Одна моя знакомая, в силу отсутствия ден. средств, одевалась на рынке, но по причине того, что у нее был отменный вкус, никто никогда не замечал этого! Причем в платье с рынка она могла придти даже в ресторан с очередным ухажером, и тщательно подобранный макияж и аксессуары была "в кон", и выглядела они порой даже ослепительнее навороченных дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда от дамы "пахнет" духами, лаком для волос, дезодорантом и др. Вот такой парфюм в одном флаконе я считаю дурным вкусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIS@*,

 

:blu: ага суперовая колекшин :morgalik: спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×