Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот честно пыталась нарыть сие проиведение искусства в недрах инета, только не знала как в поиск это правильно ввести -не получилось  Это не просто свободные штаны.. это.. я не знаю как объяснить.. эти штаны именно между ног свисают до колена, а так на бедрах и попе могут быть и в обтяг
..

 

это штаны с низкой проймой, модные сейчас) мне нравятся
арабы такие носят. мы их обсуждали в теме мода 2006

 


А когда мы с ним идем в аптеку и я покупаю новую гиг. помаду, он говорит: "мне купила, да?" и так преданно заглядывает в глаза
!!!
какая прелесть :histeric::clap:

 

А вы знаете какой головной убор можно носить с пальто? Только шляпу! Или ничего. Много вы видели на улице людей, которые в пальто, в шляпах
?
ну сейчас оч модны всякие меховые ушанки, хоть с пальто, хоть с летней майкой :P

 

низко свисающие широкие штаны-это не дурной вкус,это рэпперы так носят.На афроамериканцах( неграх)-отлично выглядит.А наши коротконогенькие оденут,ну уж тут ног как бы и нет вовсе .сразу после ширинки -кроссовки. Один есть такой "певец"-Антон зацепин,очень с короткими ножками -вот таким нельзя носить подобные штанцы. А вообще-то мне в кайф ,когда одевается стильно молодёжь.Готы,роккеры,металл,хиппи.Но отнюдь не утрировано,именно со вкусом.Переборщить если- и уже смешно и нелепо...

 

я так поняла другие штаны обсуждаются, не просто широкие висячие джинсы, а именно штаны с низкой проймой
согласна насчет готов хиппи, сама как хиппи часто одеваюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
низко свисающие широкие штаны-это не дурной вкус,это рэпперы так носят

Да уж, рэпперы еще много чего носят. Килограмм голды, кресты, цепи, перстни, трусы чтобы выше ремня этих самых штанов были.

 

Хм... не имею никаких претензий к рэпперам, но на сборах мне выдали как раз такие вот штаны (только цвета хаки). У них в армии какой-то странный размерный ряд. Если рост 180, то значит задница должна быть тоже в обхвате 180. А если задница не 180, то штаны чуть ниже колена заканчиваются (образно говоря). Т.е. прямая пропорциональная зависимсоть: рост=объем задницы.

 

Так вот на тех штанах, что подошли мне по длине, место где раздваиваются ноги было как раз где то на уровне колен. Ходить так было крайне неудобно.
Жалко рэпперов :( , но красота требует жертв, ничего не поделаешь.

 

Через неделю нам выдали форму техника самолета, ее нормальные люди проектировали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них в армии какой-то странный размерный ряд. Если рост 180, то значит задница должна быть тоже в обхвате 180. А если задница не 180, то штаны чуть ниже колена заканчиваются (образно говоря). Т.е. прямая пропорциональная зависимоть - рост=объем задницы.

1127710[/snapback]


:D Размеры одежды (и не только армейской) это вообще предмет отдельной хохмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Размеры одежды (и не только армейской) это вообще предмет отдельной хохмы

 

Надо было перед поездкой на сборы сшить на заказ :D
Ладно, уже неактуален, слава богу, этот стиль "милитари".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu

ну сейчас оч модны всякие меховые ушанки, хоть с пальто, хоть с летней майкой 

Не вопрос, надеть ушанку действительно можно хоть в баню. А среди членов-политбюро пользовалась популярностью меховая пилотка "пирожок" :)

 

А яппи носили костюм и кроссовки, потому что так удобнее весь день бегать по делам и переговорам и ноги не устают, а на переговорах полагается в костюме быть . И чхать они хотели на каноны вкуса.

 

Так что понятие "вкус" очень широкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые носки под черный костюм. :badd: Свитера, как впрочем и футболки заправленные в джинсы. А вот то, что касается джинсов с заниженной талией и топиков на дамах 48 отечественного размера, ну так это даже не безвкусица, это отсутствие уважения к окружающим. :D
Еще мне не нравятся стразы на джинсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вопрос, надеть ушанку действительно можно хоть в баню. А среди членов-политбюро пользовалась популярностью меховая пилотка "пирожок"  :)

1127835[/snapback]


У меня есть шапка-пирожок! :D

 

Ношу с удовольствием - ни у кого такой не видела. Ещё есть шапка-панама, так называемая "бомжатская" шапка, "Кайзер" - а-ля шлем времён первой мировой и куча других странных головных уборов. Вообще я среди друзей "знаменита" именно странными шапочками. Куда ни поеду, умру, но что-нибудь забавное привезу. Последнее приобретение - голубая, вязанная такая шапочка, вся графити разрисованная. Причём ношу с кожаными голубыми перчатками и сумочкой вполне классическими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, О!!! :swoon: ЭТО ШАПКИ У наших ВОЕННЫХ!!!!прямо грибы-сыроежки,или ,типа зонтик, одетый прямо на балду. Сомбреро в Рязанской губернии...Жуть.Пиночет отдыхает...банановая республика на дому. Ну ужас, как безвкусно и смешно.Покатуха!!!!И причём они специально на заказ делают,чтобы поширшеЕЕЕЕ побольшЕЕЕЕдиаметр и покруче излом был,ну вверх,как кокошник торчало. Лю-Ли, Лю-Ли -краснознамённый ансамбль Дубинка.Прямо пародия на армию и ничего,так это важно стоят... И менты и пожарные туда же-не отставать!!! :histeric: Позор для державы.И чего мы хотим от военных и прочих в ТАКИХ фуражках????? :confus: По-моему, это само за себя говорит,об уме-точно. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А металл и цепочки на бедре (в меру)-мне нравятся. Дурной вкус -это разодетой дамочке идти рядом с плохо (бедно и немодно) одетой своей мамой,сестрой или бабушкой...ФЮ-УУУ. :badd: И из супер-пупер квартиры вылезать в грязный и облупленный,заплёванный подъезд....ФЮУУ в квадрате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.,
а если это подруга, что теперь не ходить вместе? :???:

 

И из супер-пупер квартиры вылезать в грязный и облупленный,заплёванный подъезд....ФЮУУ в квадрате.

у нас убирают часто в подьезде, раз в неделю точно, и я еще протирай пол через день, а все равно срач, чисто не там где убирают, а там где чистоту соблюдают, а что взять с быдла (по другому и сказать не могу) которые мусор выкидывают в окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И из супер-пупер квартиры вылезать в грязный и облупленный,заплёванный подъезд....ФЮУУ в квадрате.

 

У меня была знакомая. Разодетая в пух и прах, машины старалась менять почаще, в машине всё футы-нуты. Нос задирала.а.а. Из таких, которые даже ведро на мусорку или на рынок пойдут в норковой шубе, при брюликах и при полном параде. А дома... На кухне крашеные зеленой краской стены ещё советских вермен, ржавая ванна и раковина, плита :badd::badd::badd: .
А у неё спросила, почему хоть минимальный ремонтик не сделаете?..
Ответ: "А зачем? Кто это увидит?"
- А вот гости на День варенья...
- Гостей в ресторан пригласим.
- А подруги?
- В кафе посидим...
Так я и не поняла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек со вкусом найдёт выход,например самой попроще одеться,если с подругой идёшь или вообще поскромнее быть,не выделяться брюлями...Это бросается в глаза у нас,очень...
А про подъезд-тоже есть масса вариантов для людей со средствами.Для меня один вариант-я мою...И не бросаю мусор в окно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек со вкусом найдёт выход,например самой попроще одеться,если с подругой идёшь или вообще поскромнее быть,не выделяться брюлями...Это бросается в глаза у нас,очень...

Согласна. Это как подбирать подходящую одежду под определенное мероприятие, так и здесь нужно как-то соответствовать что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вкуса нет :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:
И подруг со вкусом нет. :cryyy::cryyy::cryyy:
И носить вещи я не умею :cryyy::cryyy::cryyy:

 

Может, кто-нибудь как-нибудь меня в компанию по магазинам с собой возьмет и что присоветует? Ejulf-нибудь потом, когда деньги будут, а то денег тоже нет.. :cryyy::cryyy::cryyy::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала что вкуса нет-вот как ты узорно плащущие рожи расставила-класс! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×