Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Собственно, спите ли вы вместе с ребенком на одной кровате ?  

1 185 голосов

  1. 1. ??????????, ????? ?? ?? ?????? ? ???????? ?? ????? ??????? ?

    • ??
      850
    • ???
      253


Рекомендуемые сообщения

Девочки-сторонницы совместного сна, пожалуйста, ответьте, а как же отношения с мужем? Вопрос поднимался уже пару раз, но никто не ответил

1217996[/snapback]


Ага, ен в бровь, а в глаз! Для нас это теперь проблема, т.к. Игорек спит только когда я у него под боком, стоит мне "отползти" тихонько от него - как тутже просыпается и плачет...
Спасаемся только выходными - когда приходят бабушки, и идут с ребенком гулять :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос в эту же темку - Когда ребенок спит с вами - в чем он одет ???

1214678[/snapback]


Памперс, боди без рукавов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки-сторонницы совместного сна, пожалуйста, ответьте,  а как же отношения с мужем?

 

Отношения замечательные, а сон с мужем раздельный :D Как-то само так вышло, что муж переехал в другую комнату, теперь у нас свидания на его территории, пока деть мирно посапывает на большой родительской-маминой кровати... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кровать очень-очень большая. Досих пор спим троем. Дочка у стенки и как только засыпает, но можно и к мужу под бочок подлезть :aiaiai: А вообще кровать не единственное место в доме, где супруги могут уединиться :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще кровать не единственное место в доме, где супруги могут уединиться

Ага.Есть еще туалет,кухонный стол и плита (это я про себя). :histeric:
Наш ребенок засыпает с нами,потом переезжает в свою кроватку,а потом,ближе к утру опять к нам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спали вместе пока у дочи болел животик, это было где то неделю. А так стараюсь укладывать в свою кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы сильны :P
Я без мужа не могу, мы парные с ним :allllkg:
Если бы спали в разных комнатах, я бы истосковалась вся. :cray:
А вот с дитем в разных - запросто могу. Наверное, я мать-ехидна. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы сильны :P
Я без мужа не могу, мы парные с ним :allllkg:
Если бы спали в разных комнатах, я бы истосковалась вся. :cray:
А вот с дитем в разных - запросто могу. Наверное, я мать-ехидна. :patsak:

1221159[/snapback]


А мы втроем спим :morgalik: Я и без мужа не могу, и без ребенка :hahahaha:
Правда мне повезло - у меня муж чутко спит, ну и я рукой ребенка обнимаю - при всем желании муж его придавить не сможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Полиной спала вместе с 2-х недель. Жаль было ее одну укладывать, она такая маленькая. И муж рядышком, втроем спим.
А вот со старшей Вероникой по-другому. Она с рождения тока у себя в кроватке спит. щас даже при всем желании моем ни в какую к нам не хочет. Зато ревнует и злиться что Полина со мной спит. Утром проснется, подойдет к нам и грозно приказывает: "Полинку положить в кроватку - туда, спать!"
А иногда я Полину к ней в кроватку кладу, чтобы выспаться, я с ней когда сплю все руки затекают. Тогда и занимаемся сексом с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В продолжение темки, меня волнует еще вопрос матраца. Ведь в детскую кроватк у я покупала кокосовый, специальный, а НАШ семейный диван - совсем не ортопедический, совсем без матраца.  Это просто раскладывающийся диван, ему лет 8 где-то, он мягкий довольно. Разве это никак не влияет на ребенка ?  :aiaiai:

1118654[/snapback]


Не тАк важен, но тем не менее важен.
Мы навпример купили диван раскладывающийся , но ортопедический :umn: , я думаю у вас что-то в этом духе есть.
Мы его и покупали для сенбя с мужем, но Настюше и Катерине- почему то крепче спиться у себя в кроватке :pod-tches::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы втроем спим практически с самого начала, я уже даже с трудом представляю себе как-то иначе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшенькой спали отдельно. Но спали, это громко сказано, в основном на руках укачивали, а как положишь в кроватку, тут же просыпается. А положить с собой как-то даже и не думала. А вот младший со мной спит. Сначала пару раз я его клала в кроватку, он спал хорошо, но кушать просыпался 2-3 раза и после еды засыпал не сразу, а надо было его за ручку подержать. Вобщем ночью опять поспать н е удавалось. На что мне мама сказала: КЛАДИ С СОБОЙ, что ты мучаешься. И я стала класть с собой. Стало гораздо легче. И сейчас можно было бы класть отдельно, т.к. ночью он уже три месяца не ест, засыпает без проблем, спит хорошо, только под утро ворочиться начинает :superstit: (ну это со мной, как он один спать будет, не известно :)), но не могу я его пока переложить в кроватку! Не представляю, как я буду спать без него, он же еще такой маленький! Вот может когда пару зубов вылезет, тогда и будем эксперементировать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки-сторонницы совместного сна, пожалуйста, ответьте,  а как же отношения с мужем?

 

мы спим втроем, отношения с мужем - нормально... спящего ребенка - в кроватку, пока не проснется снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я днем иногда ложусь отдыхать и Даньку к себе под бок беру. Заметила, что в этом случае он спит в два раза дольше (обычно минут 40-50).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла дописать. Ночью спим как получится, если спит спокойно в кроватке, то не беру к себе, а если елозится или начинает плакать, то забираю, даю сисю и мы спим дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×