Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ахренеть... Зав отделением - про аспирин???? Ахренеть еще раз((((( или они себе таким образом клиентуру обеспечивают???? Тогда уж сразу уксусную кислоту, чтоб наверняка, чего там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alibi,
мне зав гинекологии в больнице сказала, что супер метод предохранения - таблетку аспирина во влагалище перед актом. Я такие действия не люблю... Но вдруг кому понравится :)

1892768[/snapback]


не, я не фанат бабушкиных методов, некоторые лимоном предохраняются, зачем? уж лучше фарматекс :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, я не фанат бабушкиных методов, некоторые лимоном предохраняются, зачем? уж лучше фарматекс :???:

1893236[/snapback]


согласна, меня фарматекс тоже выручает, а вот лимон сильно сушит кожу, должно быть после процедуры, ожидают не самые приятные ощущения :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна, меня фарматекс тоже выручает

1893628[/snapback]


нас тоже вот выручил, 10 месяцев уже :D
а вот лимон сильно сушит кожу, должно быть после процедуры, ожидают не самые приятные ощущения 

1893628[/snapback]


на мой взгляд, стремные методы типа лимона, аспирина и т.д. могут быть применены ну, просто , в супер-экстремальных случаях, а так, при современных противозачаточных средствах использовать опыт поколений не имеет смысла.
Я вот спиралью заинтересовалась потому, что каждый раз напрягает прерываться и заниматься фарматексом и иже с ним. Хоцца без перерыва :sexxx-sm::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, я не фанат бабушкиных методов, некоторые лимоном предохраняются, зачем? уж лучше фарматекс :???:

1893236[/snapback]


У меня подруга уксусом "орошалась". Ощущения, говрит, невероятные просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки я уверена, что таблетки можно подобрать любой женщине. И не надо тогда никаких лимонов, фарматексов и прочей гадости. Кстати, у меня подруга после фарматекса в глазу поковырялась... так сразу из койки в больницу рванули. Думала, глаз вылезет. реакция такая :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста может ли стоить спираль 7000р?:eek: Сестре предложили поставить в простой женской консультации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста может ли стоить спираль 7000р?:eek: Сестре предложили поставить в простой женской консультации.

3168511[/snapback]


Может, это мирена :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, это мирена 

3169676[/snapback]


по-моему она дешевле стоит :baksssiii:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему она дешевле стоит

Ага, без установки :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, без установки

3171205[/snapback]


а что в ЖК деньги за установку берут? :ohrenet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что в ЖК деньги за установку берут?

Ну, в принципе нет, но за деньги совсем другой подход :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, в принципе нет, но за деньги совсем другой подход

3173044[/snapback]


а если не секрет, в чем различается подход? :D
я щас посмотрела, действительно, мирена так дорого стоит :baksssiii: она еще полгода назад процентов на 30% дешевле была :baksssiii:
дорожает жизнь, однако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,
Я по началу тоже надеялась на добросовестность врачей и медсестер. Но у нас в ЖК на столько пренебрежительно относятся к молодым. Пришла один раз, вся такая начитанная, к старой вредной тетке, таблетки подобрать (еще до беременности) думала, как журналах-сейчас анализ на гормоны предложат сделать, а потом подберут самые безопасные (на сколько возможно) ОК. Ага, щаз, посмотрела она на меня и говорит: т... меньше надо, а если чешется презервативы таскай с собой! :saman:
Все с тех пор у неё меня не было! Теперь хожу только к своему врачу, и беременность она вела и после, а если надо в консультации, что-то пройти-то только с конвертиком. Проверенно, лица на глазах "добреют".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я весь форму по этой теме пока не прочитала, но слышала, что спираль не препятствуют беременности, просто зародыш гибнет на этапе 5-6 дней :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×