Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Alibi,

это я пропустила, че правда нельзя поднимать тяжести?

 

У меня стояла спираль 2 года, потом я ее вытащила, так как планировала второго ребенка. Жила обычной жизнью - поднимала тяжести время от времени, занималась фитнесом и все такое прочее. :???::???: Из негатива запомнились только обильные менстрауции, да и то только первые 2 дня. Спираль была Мультилоад. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стояла спираль 2 года, потом я ее вытащила, так как планировала второго ребенка. Жила обычной жизнью - поднимала тяжести время от времени, занималась фитнесом и все такое прочее. :???: :???: Из негатива запомнились только обильные менстрауции, да и то только первые 2 дня. Спираль была Мультилоад. :D

1766605[/snapback]


спасибо, хоть от кого-то позитив послушать, а то надоешо страшилки читать :badd:
Моя знакомая вот выбрала для себ яспособ предохранени ППА, результат - 10 абортов с начала половой жизни - ей 29 лет.
Для меня это ужасно и неприемлимо, поэтому уж лучше спираль. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя знакомая вот выбрала для себ яспособ предохранени ППА

1766774[/snapback]


Мне кажется, что это не способ предохранения, а маразм какой-то. И удовольствие сомнительное и результат не ясный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что это не способ предохранения, а маразм какой-то. И удовольствие сомнительное и результат не ясный.

1767109[/snapback]


мы по молодости так предохронялись... хотя и не знаю стоило ли это делать.. ведь когда перестали этим способом предохроняться, то результат нулевой был доооолгое время..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы по молодости так предохронялись... хотя и не знаю стоило ли это делать.. ведь когда перестали этим способом предохроняться, то результат нулевой был доооолгое время..

1767181[/snapback]


ну, я сугубо личное мнение высказала, извиняюсь, что резко, но я бы это способом предохранения не назвала бы и полноценным сексом тоже :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отрывок из моего журнала. Нет сил опять писать. может, кому пригодится.

 

"7 сентября я поставила спираль. Просто я знаю, как рожать погодков. ОК пить не рискнула, не захотела даже минимальными гормонами накачивать Тасю. А спираль у меня когда-то давно была. Вроде ничего... Думаю, похожу с ней до конца кормления, а там и на таблетки перейду...

 

Походила... И вправду до конца кормления... Не думала, что будет так быстро и печально...
В матку занесли заразу. Недели три, я не обращала внимания на легкий дискомфорт, потом пошла ко врачу. "Болит,"- говорю. Она говорит:"Терпи!" А через сутки после этого разговора началась страшная интоксикация... Голова, рвота, температура.. Короче, думала, умираю... Скорая отвезла в больницу...

 


К чему я это все? К тому, что каждая пятая в гинекологическом отделени в больнице приходит с моим диагнозом... Зав отделением сказала, что спирали ставить вообще нельзя.Хорошо, что мне не 20 лет и мне, скорее всего, больше не рожать... Пять дней меня глушили антибиотиками и капельницами.. Но до конца вылечить не смогли. Антибиотики курсами мне пить еще месяца 3..."

 

Запись закончиась, а злоключения нет. В больницу я попала еще раз. Зараза пошла дальше по трубам, яичникам и т.д. Еле отвертелась от удаления труб. Что будет завтра - не знаю.

 

Так что, девочки, очень хорошо подумайте прежде, чем поставить спираль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,
погоди, это всё про тебя? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе девочка со спиралью.....сейчас 21 неделя, спираль вытаскивать не стали, т.к. можно ребеночку навредить.
Я и раньше слышала, что спираль не 100 % защита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,
конечно про меня. Про кого ж? :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на работе девочка со спиралью.....сейчас 21 неделя, спираль вытаскивать не стали, т.к. можно ребеночку навредить.
Я и раньше слышала, что спираль не 100 % защита.

1891697[/snapback]


Alibi,
конечно про меня. Про кого ж? 

1892072[/snapback]


ну, ващеее, чем же тогда предохраняться? ведь и презики рвутся, и крема-свечи пропускают детей, и спираль - фигня, да еще с осложнениями. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки, однозначно! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таблетки, однозначно! 

1892411[/snapback]


таблетки не хочу, да и нельзя мне :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,
мне зав гинекологии в больнице сказала, что супер метод предохранения - таблетку аспирина во влагалище перед актом. Я такие действия не люблю... Но вдруг кому понравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не сожжешь так себе все - аспирин-то кислота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не сожжешь так себе все - аспирин-то кислота?

1892808[/snapback]


И правда :pod-tches: С другой стороны, мне ж врач говорил, зав отелением, ей лет 70. Опытная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×