Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

[мать ребенка "заспала", т.к. раздавила.

 


это раньше так синдром внезапной детской смерти рассматривали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя класть новорожденного ребенка в кровать с матерью, так как много случаев что мать ребенка "заспала", т.к. раздавила.

ИМХО, это практически невозможно. Если только по пьяни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, это практически невозможно. Если только по пьяни.

ага тоже так думаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калининграде у нас был нашумевший случай смерти 3-х месячного ребенка через полчаса после привики АКДС. Были массовые отказы от прививок. Даже стали показывать по местному ТВ холодильники, полные вакцин и пустые скамейки около прививочного кабинета.
Ну а заключение врачей - СВДС :confus: . Был здоровый ребенок, который умер почти сразу после прививки!! Врачи конечно нашли другую причину.
Пы.Сы Мы отказники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно как то диагностировать тот же рота вирус заранее?
Мой пацан недавно этим переболел. Второй раз. Причем все так внезапно начинается. Целый день веселый, никаких признаков надвигающейся болезни нет и после последнего кормления начинается рвота и понеслось... Я как представлю, что утром могла пойти сделать прививку, так волосы везде встают. Вот тебе пожалуйста и осложнения. А мы в этот раз с температурой под 40 болели ну и рвота с поносом. Как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а можно как то диагностировать тот же рота вирус заранее?

мне кажется, что общий анализ крови должен показать, что в организме уже "что-то не так". А на все вирусы все равно анализы не посдаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, это практически невозможно. Если только по пьяни.

 

не-а не только...у нас в соседнем городе случай был, совершенно обычная семья - никакого алкоголя (вообще не пили), не уставшие даже были...по телеку развернуто показывали в теме о ВДВ....так что я после этого репортажа ребенка даже с утра чтобы покушать класть с собой боялась (а вдруг засну...не надо мне даже 0,01% риска....) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по телеку развернуто показывали в теме о ВДВ....

видимо, это просто СВДС был, который списали на "заспала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а можно как то диагностировать тот же рота вирус заранее?
Мой пацан недавно этим переболел. Второй раз. Причем все так внезапно начинается. Целый день веселый, никаких признаков надвигающейся болезни нет и после последнего кормления начинается рвота и понеслось... Я как представлю, что утром могла пойти сделать прививку, так волосы везде встают. Вот тебе пожалуйста и осложнения. А мы в этот раз с температурой под 40 болели ну и рвота с поносом. Как быть?

от ротавируса можно привиться и не бояться этой инфекции кстате.
Про школу. Директор школы, куда собирается мой старший сказала без прививок детей не возьмет, это будет серьезным препятствием для подачи заявления, а так как желающих много очень, набирают только два класса, то при прочих ранвых условиях безпрививочным откажут и можно даже не жаловаться не докажешь, что отказали из=за прививок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то при прочих ранвых условиях безпрививочным откажут и можно даже не жаловаться не докажешь, что отказали из=за прививок

можно медотвод для таких целей иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без прививок детей не возьмет

:smexx: как страшно!
а что это разве не противозаконно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про школу. Директор школы, куда собирается мой старший сказала без прививок детей не возьмет, это будет серьезным препятствием для подачи заявления

 

Ну те, кому очень надо в эту школу и не хотят делать прививки могут спокойно купить запись в медкарте, а потом оформить медотвод. Сейчас это не очень дорого стоит. И никакой директор это никак не проверит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но на медотвод нужны причины, а в гимназии берут только I и II группу здоровья или только I, так что с этим будут тоже претензии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, но на медотвод нужны причины

атопический дерматит - это отличная отмазка.
Не знаю, у меня не было прививок практически, никаких проблем никогда и нигде это не приносило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Нельзя класть новорожденного ребенка в кровать с матерью, так как много случаев что мать ребенка "заспала", т.к. раздавила. Начинаю класть ребенка под бочок примерно после полугода, когда он уже толстый и толкается хорошо.

да ну бред,правильно Ксения написала,Если только пьяной в Ж....быть..не знаю с обоими спала,сплю все ок))))

 

а про привики,я скорее за чем против,но за разумный подход к прививкам.Сдать кровь,мочу перед прививкой.а не так тяп ляп и нормально.не считаю целесобразным делать сразу с рождения прививку детю,и в 3 мес АКДС....дайте детю прийти в себя после рождения окрепнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×