Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня моя любимая собака умерла 7 лет назад, я до сих пор не могу об этом вспоминать.
Девочки, как тут фотографии вставлять? У моих родителей 2 собаки, я бы показала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую, держитесь. Это очень тяжело. Мы тем летом потеряли нашего французика, ничего не предвещало беды... инсульт, уер прямо у муда на руках, в течении пары минут... Это ужастно, сначала не вериться, а потом очень больно... время помогает не сразу, муж смог говорить о Бучике в прошедшем времени, только после того как у нас Даги появился, а до этого прямо в ступор впадал... без них очень тяжело... :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr,
По дому хожу нормально, а как выхожу на улицу, начинаю плакать. И сын второй день не ходит в школу, его тоже иногда переклинивает, боюсь он просто будет в школе уроки срывать. Как же дома грустно. Эх, и вправду бы подарил бы кто Бернца, может полегчало бы сыну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось усыпить собаку 3 года назад. Пёс был очень старый, прожил у нас почти 15 лет. На его мучения уже небыло сил смотреть. Тогда же и приняла решение, что когда у меня будет семья обязательно заведу собаку. И завела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабуха*, правильно!
:olen:
Всегда надо помочь УЙТИ четверолапому другу, чтобы не мучиться самим и не мучить животное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться еще очень рано!!! Хотьь чуть-чуть времени подождите. Грусть - это нормальная реакция на потерю!!! Тем более для ребенка, у меня несколько дней на работу не мог ходить. :plak-plak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера знакомый сказал, что по Москве ходт какая-то новая чумка - китайская. Передается воздушно-капельным путем. Типа в собаками другими нельзя играть??? Сначала как расстройство желудка, а потом не известно. Прививки не действуют. Может кто-нибудь в курсе??? Очень боязненно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера знакомый сказал, что по Москве ходт какая-то новая чумка - китайская. Передается воздушно-капельным путем. Типа в собаками другими нельзя играть??? Сначала как расстройство желудка, а потом не известно. Прививки не действуют. Может кто-нибудь в курсе??? Очень боязненно

1967663[/snapback]


А может это как раз и есть наш энтерит? Тем более что врачи так и не могут сказать точно что это было. Говорят разновидность энтерита, от которой нет прививки. А внешне с чумкой, особенно вначале, они похожи. Все щенки, которые обращались в нашу ветеринарку - умерли.

 


Скорее бы снег выпал, а то страшно за вашего щена ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, мы очень аккуратно гуляем, я его с поводка не отпускаю, слежу, чтоб с земли ничего не подбирал, да он в принципе и не подбирает, если только палочку какую, с палочками мы в парке гуляем и играем, с собаками вообще не разрешаю общаться, как и муж. Даги очень на нас за это обижается, но быстро отходит... :pusk-slez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшней афгана зверя нет
f54c31b25bc6.jpg

 

Угадайте, кто из них мой афганчик :histeric:
0050f087a2c2.jpg

 

А это я так сплю
1fd46842efdd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,
ООООООООООООХХХХХХХХХХХХ как же мне нравяться Афганские борзые!!!!!!
Ну разьве это не ДИКАЯ красота!!
Прелесть :clap:
Правда мне чуточку больше нравится Русские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***, прикольные фотки!
:essss::olen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Вовка с Шелли, ей пока семь месяцев, но гуляем мы уже весело :D
Игрушки сын собаке отдает, сухарики, оладушки - тольок и следи, а то не фокс будет, а шарик на ножках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может это как раз и есть наш энтерит? Тем более что врачи так и не могут сказать точно что это было. Говорят разновидность энтерита, от которой нет прививки. А внешне с чумкой, особенно вначале, они похожи. Все щенки, которые обращались в нашу ветеринарку - умерли.
Скорее бы снег выпал, а то страшно за вашего щена ^_^

1969918[/snapback]


Это все из-а долгой осени.
Нас тоже предупреждали, что у многих собак инфекция, какая - неизвестно, но собу несет, хотя обычными ср-вами (при желудочных заболеваниях) нормально лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура зима!!! Нам так нравиться снег, такое счастье, и с дружками Дагик может бегать не боясь испачкаться, вчера в парке 4 часа прогуляли, такое счастье, если бы я и муж уже не учтали, то еще столько же мог прогулять!!! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×