Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Киска_Ириска*,
что-то вы с фотками затихли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :aiaiai: у меня тут такая мысль возникла вот я у Танюши спрашивала можно ли совкупить (кхе кхе) наших собак:о) она вроде согласилась:о) воть а если она передумает можно ль позаимствовать кабелька кокера английского так сказать для утех:о))) правда я не наю как это все делается и все такое :aiaiai:
*жутко не ловко*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь и я в этой темке :aiaiai:
у нас Ротвейлер - Шварц Кайзер Ярика.
Фоты можно у меня в журнале глянуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня (точнее у моей мамы) - йоркширский терьер, деффка, 2 года. :new-russ:
А у родителей мужа - ризеншнауцер, тоже деффка, на несколько месяцев постарше моей. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У мя дворянин. Очень обидчивый. :D
Сегодня с утра прикол был. Поднимаемся после прогулки по лестнице, он бежит радостный, предвкушая завтрак... и тут случайно я попадаю ему по носу ключами (они у меня в руке были) Вроде не сильно, иду дальше... Он подумав, что его специально тюкнули чем то по носу, сел на ступеньку, мотнул пару раз головой, вытащил ее из ошейника и обратно на первый этаж. Я в шоке, соба вроде так радостно домой бежала.. потом меня осенило, что это он обиделся. :D
Дома еще подозрительно на меня поглядывал, удалось смягчить свою вину кусочком колбасы... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карликовый пудель,цвет абрикос.Сегодня было знакомтво с женихом,слава богу всё получилось.Ломалась правда долго :umavlozu: У нас была проблема с цветом.Пришлось сводить с серым.Родяться черные,хм даже интересно.А вот наше чудоi-15.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska,
Я уже говорила, но повторюсь...
Чудо песка :flowers: Ухожаная, глазенки умные. Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня квартирует уже 5,5 лет тигровая боксёрушка НОРУШКА!Нашла я её в 2001 годе.
Отличная псина, КОМПАНЬЁН!
А уж как дочу обожает - часами могу рассказывать...
dc37a7e85a74.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: не видно фотки........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уж как дочу обожает - часами могу рассказывать...

1364962[/snapback]


Рассказывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать: "Норушка дочу просто обожает!" - не сказать ничего вабче!
Как тока я привезла дочу с роддома - Нора не отходила от неё ни на шаг, дневала и ночевала возле кроватки.
Стоило доче закапризничать и никого не было рядушком - Нора неслась в кухню, звала к доче!
Несла свои игрушки Викусе и даже не раз и не два предлагала ей свои мохнатки-сиськи-масиськи (когда лежала с дочей на диване).
Ха-ха-ха!
Мы были в полном "афиге"!
Мы не ждали ТАКОЙ реакции от псины нашей!
Боксёр - известная порода нормальная, добродушный друг, компаньён и охранница, НО ЧТОБЫ ТАК?!?...
Нет, мы знали, как она относится спокойно к детям, на пляже она всех "толкала" в воде к берегу НОСОМ, чтобы далеко не заплывали, носила игрушки.
Каждое утро начинается с обхода Норы: она приходит и нюхает детку, цалует её.
Вика растёт и тоже очень интересуется "АВОЙ", АВА- так она называет Норочку.
Хватает её за ОБА УШКА, гладит по спинке - Нора всё молча сносит спокойно, ни разу не то,что не дёрнулась, даже не пошевелилась.
Всё терпит Норочка!!!
То ли ещО будет..
АГА-га!
Если доча СПИТ на улице в садике возле дома - Нора всегда наблюдает с балкона, у неё там "Н.П.№ 1" - наблюдательный пункт № 1 !!!
Коляску оставляем на 1 этаже (мы на 3-ем, лифту нету) - Нора обязательно с прогулки своей пронюхает коляску: ГДЕ ДЕТКА?
Ревности нет никакой, просто заботясь о доче, мы не забываем и про Норушку тоже.
На кухне всегда так: Нора ПОД столом сидит, а Вика - на своём стуле.
Если что упало у Вики с рук съедобненькова- Нора тут как тут - всё быстро подберёт!
Ха-ха-ха!

ТАкия делЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, это опять я со своей таксой :red-tsch:

 

IMGP4419.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gusiona*, Какие умненькие глазки, красавец.

 

Сейчас фотки скачаю и выложу вам посмотреть моего щена =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w400_8d8f8eb559f4999ff4d9f9f79d3e1886.jpgw400_7bfdda68afd567d7217dcba81815962b.jpg
w400_ac690618f2328c7a74ed0175a7e0032d.jpgw400_58d7dcdebeaf0c9fb27a63332f5ae0d1.jpg

 

Ничего что я так много фоток повесила??? Еле остановилсь, хотела все еще и еще =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×