Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Инессик,
посмотрела все фотки, такой сладкий песик!!! кстати это он или она? и сколько лет ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся,

 

Гриффон от французкого - жесткошёрстный! Мы пти-брабансы!
Вот, если интересно!
http://www.solomkina.nm.ru/oporode.dhtml

 

Вот наш жених, он по левую мою руку!
59bf402fa8f4.jpg

 

А вот наша подружка Соня ( Брюссельский гриффон) из Москвы! с моим сынулей!
4db63c460f0d.jpg

 

Вот Соня!
016c0179d5d7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инессик,
посмотрела все фотки, такой сладкий песик!!! кстати это он или она? и сколько лет ему?

Эт она! Родились мы 15 сентября и будет нам три года!
А щенки у нас могут быть и брюссельцы и брабсики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инессик, если я правильно поняла(по ссылке пока не ходила, сейчас нет времени...), волосатенькие это бюрюссельцы, а такие как ваша псинка-это пти-брабансы. А порода одна-гриффон, так? я все правильно поняла?
Спасибо за объяснение, а то я таких псинок видела и все думала, что же это за порода-то такая... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся,

волосатенькие это бюрюссельцы, а такие как ваша псинка-это пти-брабансы. А порода одна-гриффон, так? я все правильно поняла?

Да, а мы глаткошерстные! :)
Спасибо за объяснение, а то я таких псинок видела и все думала, что же это за порода-то такая...

У нас там ещё разновидность есть :smexx: Бельгийский гриффон.
griffon_tosha_m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инессик,
Чудесные собы! Я тоже вот только первый раз увидела таких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_Дудина,

Инессик,
Чудесные собы! Я тоже вот только первый раз увидела таких...

:)
А вот гороскоп для наших любимцев!
http://www.junior.ru/students/setiaeva/goroskop.htm
http://tatoshka.com/osnov.php?idraz=15&idraz2=213

 

А ещё мы хоть и маленькие, но зато гордые собаки! :morgalik:
Ещё раз про Гриффонов, кто ещё думает завести их!!!

 

Высокий интеллект, гибкая психика, да ещё и размер, и внешность - в общем, воплощённая мечта искушённого собаковода и беспроблемная собака для начинающего любителя.

 

Конечно, если к собаке (к любой породе!) подходить с точки зрения - сколько есть - сколько грязи - сколько времени занимает - любая собака будет помехой, но... если подходить с точки зрения сколько радости доставляет - ка быстро настроение поднимает, то гриффон пожалуй даст фору многим. Пять минут погладить гриффона при встрече - как будто 1 день провёл в хорошем доме отдыха после тяжёлой трудовой недели.

 

Конечно, у каждой породы найдутся свои ценители и любители, но гриффон всё более уверенно занимает своё место и у владельцев питомников крепких серьёзных собак и у начинающих гриффонолюбителей. Что я ещё могу сказать: Лучше гриффона может быть только два гриффона!

 

Я долго мужа уговаривала завести эту малявку, так он на отрез говорил:,, НЕТ!,, Потому что привык к большим породам! А теперь...теперь её мускает, бускает и холит и лелеит! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инессик, БОЖЕ...твоя просто прелесть...я наглядеться не могу..... Я тоже хочу такую собаку..... :D
Я вот смотрю, она у тебя такая подвижная, на фотках какетничает..... :smexx: А фотка где она за рулём...это вообще улёт... А где с гамбургером, моя бы тут же половину отхряпала!!!!!!! :histeric:
как вы на неё одежду надеваете???На нашу фиг натяшь...только зимой когда морозы были мы ей камбез одевали, а он с капюшоном....Так на улице одна женщина подумала что это ребёнок у меня на четвереньках ползает.... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инессик , а вот моя на всех фотках спит...либо сидит спокойненько..она как диванная падушка.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hoмяк,

Так на улице одна женщина подумала что это ребёнок у меня на четвереньках ползает.... 

:histeric: Всё я валяюсь!!! :histeric:
Я тоже хочу такую собаку.....
Это знаешь как дети, где один там и второй! :morgalik:
Мы вот хотим Ронькину дочу ещё себе оставить ( если у нас там всё в порядке и мы залетели).

 

как вы на неё одежду надеваете???
Лёгко, она знает, что со мной спорить бесполезно! Всё равно надену, помою, ногти подрежу...
Ой, ща покажу как у нас маникюрно-педикюрный процесс происходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамань, ты там хорошо отшлифовала??? Посмотри...посмотри, чтоб мне стыдно не было!
cd853fe1b5b3.jpg

 

Так, меня не беспокоить...я в нирване!!! Сползаю...по маленьку...
47ec67129add.jpg

 

Эт она у меня вот так висит как сопля, когда я ей ногти подстригаю, а потом подпиливаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт она у меня вот так висит как сопля, когда я ей ногти подстригаю, а потом подпиливаю

Если бы ты видела что с моей происходит.....
ООООо, это для неё просто хуже смерти.... Она начинает кусаться, царапаться, вырываться...мы с мужем это в двоём делаем..он держит я подстригаю..... Хотя я её и с детства приучала, но всё рано не вышло...Она как только видит эти кусачки..всё собаки в квартире просто нет. Она забивается в угол и сидит... Она меткая, но такая сильная..это что то... Когда мы были у доктора, у неё надо было взять пункцию из прыщичка...так её держали 4 человека и в итоге врачиха засанила себе в руку это шприц, а Гуся так и не далась.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hoмяк,

так её держали 4 человека и в итоге врачиха засанила себе в руку это шприц, а Гуся так и не далась.....

Вот эт да! Ну, моя тож ветов не уважает! Но если держу я, то там уж попробуй рыпнись :smexx:
А на выстовках мы всех судей съесть хотели, так они нам не нравились! :histeric: Зубы я сама показывала, а то если они к ней ещё и в рот залезут, то всё...считай пальца нету :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инессик,
Суперская у тебя детка :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×